Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
15
Rəylər
63
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
144 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Мария Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Хожу в этот пункт выдачи, так как есть пандус, удобно ходить с ребёнком. Раньше (месяцев 6 назад), все было хорошо. Заказ быстро находили и не было особых очередей. Последние месяцы весь пункт завален коробками, явно не справляется с наплывом заказов. Приходится стоять в очереди и долго ждать, пока найдут заказ.
2
1
Зина Капустина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Очень вежливый сотрудники! Все быстро и четко, спасибо! Сдавала коробки по ФБО, все ушло на след.день. жаль только парковка от снега не лишена, но это не относится к самому пвз.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
График висит до 22, но в 21.40 приняв другого клиента у меня на глазах, мне отказали!! сославшись на то, им что некогда!!! Долго перечисляли,как им трудно, за это время сто раз бы отдали покупку. График висит, я как клиент планирую время, добираюсь в указанный период, а мне отказывают. Телефон управляющего Виталия не отвечает, человек отдыхает, пока я стою и жду. Время на фото зафиксировала спустя 10 минут обсуждения ситуации, пришла гораздо раньше. УКАЖИТЕ РЕАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ЧТО РАБОТАЕТЕ ДО 21.30
3
Marina Feld
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Пункт самовывоза ближайший к дому, часто заказываю сюда доставку. Бывает много народу, но обслуживают довольно быстро. Небольшое помещение, но имеется 2 кабинки для примерки.
2
Татьяна З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Отличный пункт, ребята приветливые и шустрые. Всегда приятные впечатления от посещения (а хожу я туда практически каждый день😆)
1
Ариолла Колобина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Приветливые , вежливые сотрудники. Обслуживают быстро в. Для меня удобное расположение всегда есть место для парковки. Помещение чистое.
1
2
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Регулярно пользуюсь этим пунктом выдачи. И с каждым разом всё хуже и хуже. Если пару лет назад опозданий доставки практически не случалось, то теперь это норма. Сегодня не смог получить посылку, которая должна была поступить 3 дня назад, поступила вчера, но до сих пор не оприходована в пункте выдачи. При этом в приложении уже сутки есть штрих код для получения. Помещение завалено коробками, бардак. Никакого желания туда заходить. Судя по всему, озон не в состоянии обработать заказы по человечески. Очень надеюсь на нормализацию ситуации.
9
1
И
Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Однозначно лучший из пунктов Озон в Крылатском. Сотрудники профессиональны, отзывчивы и вежливы. Не смотря на то, что помещение пункта довольно маленькое, никогда не было проблем ни с отправками ни с получением. Молодцы, так держать!
2
4
ANGRY USER
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Пункт был нормальным, когда там работали вежливые приветливые ребята. Сейчас просто ужас. Перешел на соседний пункт где нет ни очередей и говорят простейшее добрый день-досвиданья . Часто половина посещения завалена заказами так, что приходится стоять на улице.
3
Лилия Добровольская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Всё доставляется в срок,в хорошей упаковке. Приветливые сотрудники. Приятно здесь бывать
3
1
Ния К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Маленький уютный пункт в нескольких минутах от дома. Вежливые молодые сотрудники,приятная рабочая атмосфера. Очень удобно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Alchimik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Отвратительный пункт. Машина с заказами приходит, они их не активируют а лишь спустя день после закрытия перебирают. Так теряется целый день. И только на следующий день с 10.00 можешь забрать заказ.
7
1
Кристина Кириченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Всё теряют, товары подписаны неправильно. Если мы действительно хотите получить то, что заказали, выбирайте другой пункт выдачи. Грязь и мусор
4
1
Т
Татьяна з
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Отличный пункт. Приятное обслуживание, чисто и цветами пахнет из-за соседства с цветочным магазином
2
3
Нелли Покрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Все чисто, но очень мало места. Хотелось бы немного пространства больше.персонал вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Kuzmin
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Скотское обслуживание. Разгрузка машин через зал ожидания. Зал ожидание крошечный. Обслуживание хамское минут по 20 на человека
5
Виктор Киреев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
В принципе все отлично Но в часы пик после работы я лучше бы не заходил бы :)))
1
Олег Хорошкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
сделал заказ, стоял в очереди минут 15, потом мой заказ искали еще столько же и не нашли, завал…
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина И.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Быстро забрала заказ. Помещение малюсенькое, но сотрудни быстро справляются (по мне работало двое, была вечером в выходной).
1
1
Татьяна С
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Третий день не могу получить свой заказ, очередь на час !!!!!! На выдаче такое ощущение, что просто не двигаются и зевают, сидя перед компьютером, особо не парясь, что очередь стоит аж на улице . Это ***. Раньше был хороший пункт. Больше сюда заказывать не буду ничего и никогда !!!!
9
1
490225 Куранин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Близко от дома, обычно не многолюдно, всегда быстро и удобно.
1
1
Andrey Vetvinsky
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Пункт выдачи маленький, работа происходит медленно, часто приходится простоять очередь.
3
Август
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Пункт закрыт якобы на инвентаризацию в 16:00. Сотрудницам бы быть повежливее, это несложно, поверьте.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Cергей Bладимирович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Всё прекрасно. В минуте ходьбы от дома. Есть примерка.
Дэнжин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Получал Яндекс посылку, все замечательно,Девушки молодцы,видно стараются!!Но!!!!,, к сожелению помещение маленькое и неудобное ...!!!
2
Человек Человеков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
хороший пункт в другие часы когда нет пика. много ящиков в помещении.
1
А
Артур Соколовский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2022
Очень приятный и отзывчивый персонал. Был приятно удивлен. Девочки работают быстро, отвечают на все вопросы.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Чисто, мало народу, оперативно можно забрать
1
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Ужасный, в час-пик всегда толпа. Стоять придётся на улице. Выбирайте другие пункты по возможности.
5
Нэст
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Отличный чистый озон!!!
2
1
Андрей В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Отличный персонал и всегда чисто
3
Eвгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Очень долго, очереди, заказы теряют
1
3
Александра Пугачева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Хороший пункт выдачи заказов. Правда маленький.
1
Lora
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Супер, вежливые сотрудники, приятно посещать.
1
Анна Иноземцева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Заказы стоят в проходе.
1
Raptor
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Вежливый и отзывчивый персонал, все пришло вовремя
1
Виктор Ивакин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Пукт выдачи как в принципе и все единственное удобно, что рядом с домом.
2
amtikho
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Вечно дикие очереди, пвз явно не справляется
6
Злата Безбородова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Класс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Пукнт выдачи отличный, есть одно но- c10 утра открытие, поздновато.
1
Təşkilatın cavabına bax
pionpion pion
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Неуютное место, приемщики не приветливые...
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Соколовский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Всё быстро и удобно.
3
Мишаня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
хорошое место
1
Павел В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Быстро получил заказ рядом с домом. Рекомендую.
3
Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Удобное расположение, быстро выдают товар. Есть примерочная.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Тихонова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Очень добрые операторы на выдаче
Анна Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Самый долгий озон в мире,на фото человек 6-7 впереди и сзади еще 5-6 человек. Это просто треш, два бала за то, что он просто рядом с домом🤟🏼
5
СЕРГЕЙ К
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Быстро. Удобно.
3
Maxim Pesonen
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Всё бымтро и без проблем.
1
Елисей Афанасьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Отлично настроил карбюратор
1
  1. 1
  2. 2