Eвгения
6
Eвгения
0
abunəçi
0
abunə
110,8 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Ballet School of Egor Simachev
Moscow · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Любимая балетная школа!
Culinary studio by Julia Vysotskaya
Moscow · Tədbirlərin təşkili
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Одни плюсы!Большое спасибо шеф-повару Андрею за волшебный вечер! Все получилось очень вкусно, обязательно придем еще!
Wax&Go
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Прекрасно окрашивают брови) без кожи - натурально, естественно получается!
Pipl
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Шахноза - самый лучший стилист, который у меня когда-либо был. Идеальное окрашивание, стрижка. Счастлива, что нашла этот салон!
Генеральская Дача
Suzdal · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Все хорошо, но сотрудники сонные, не очень профессионально ведут себя. PS: Предлагаю завести стойку с зонтиками для гостей - так часто делают в европейских и наших отелях.
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Очень долго, очереди, заказы теряют
Aida
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Все замечательно! Спасибо мастерам Шаганэ (татуаж) и Евгении (окрашивание)!
Yb clinic
Moscow · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Вчера была - очень понравилось - массаж, уют, вкусный чай))) НО да, очень назойливо все продают - пожалуйста, не давите так - это сразу настораживает и отпугивает. Я итак купила абонемент - услуга того стоит. От впаривания здесь эффект может получиться обратный..
Parusa na kryshe
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Три года ездим в Сочи и приходим в ресторан очень часто. Нравится детская площадка, веранда, раньше были концерты, было очень здорово, незабываемые воспоминания. Детская площадка хорошо оборудована, стильная, красивая, все удобно, безопасно.
Restoran Pavarotti
Krasnoyarsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Хамское отношение администратора Полины. Очень стыдно и непрофессионально. Не рекомендуем. Служба контроля (Андрей) не пустила коллегу в брендовой обуви. Видимо, так развлекаются. Первый раз в Красноярске, впечатление очень испорчено. Первый раз в жизни столкнулась, очень неприятно. Евгения Москва