Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
19
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,0
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Елизавета
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Пункт работает по одному ведомому ему графику, несколько дней ходила в разное время - пункт закрыт. Когда наконец-то получила свой товар и озвучила претензии по работе пункта, мне было сказано что ни я одна жалуюсь и начальство ничего не предпринимает. Если такая проблема с кадрами, то есть люди, готовые выйти работать в этот пункт, но директор отвечает что им люди не требуются. Как итог больше ничего туда не заказываю, хотя было бы очень удобно.
5
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Сергеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Очень была рада,что в доме открылся пункт. НО...поначалу был вежливый персонал,парень с женщиной работали очень быстро и дружелюбно...последние пару месяцев работают нетактичные,я бы сказала охамевшие парни. Пункт ПОСТОЯННО ЗАКРЫТ! Как ни приду,вечно жалюзи опущены. Пандуса нет,коляска остается на улице, с двумя детьми на руках приходится ждать персонал, причем обычно не дожидаюсь. Приходишь через несколько часов,картина таже. В пункте грязно. Так еще и продукты стоят без присмотра...что туда могут подсыпать и как это потом есть и пить вопрос Сегодня прождала ЧАС!!!
5
Аня Цаболова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Ужасно. Мало того что грязно, так еще и не могу получить товары которые уже несколько дней как судя по приложению пришли, в пункте нет никого, дверь к пункту открыта , а вот сам пункт как и наличия его сотрудников сотрудников - нет совсем. Радость от открытого в доме пункта сменилась на полнейшее разочарование.
7
Александр Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
7 раз прихожу в этот пункт выдачи. Никого нет и все тут! При этом заказы привозятся и появляются как доставленные. Озон поддержка при этом это просто роботы роботы роботы. Закрылись бы уже наконец и эти и те.
4
Екатерина Грицева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Заказали свой товар на этот ПВЗ, ходим 2 неделю в разное время и в 17-00 и в 19-00, людей нет, ни я Яндекс , ни в Озоне ) Вопросы только к владельцу ПВЗ , тут вообще что то работает ? Все закрыто , грязь и никого 🤷‍♀️
6
Pavel
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Это какой то капец ,а не пункт выдачи, работник не смогла ничего сказать о том кто является директором ,а так же не предоставила информацию о юридическом лице, внутри грязь и мусор, нет стенда с уголком потребителя, вход параллельно с разгрузкой яндекс-лавки, прикиньте приходите в тут машину разгружают с паллетами продуктов
5
1
Елена П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Это ужас! Никогда нет на месте работников( Всегда висит табличка «5 минут», а по факту неделями нет сотрудников! Номер телефона не отвечает, сколько не звони. Закройте пункт выдачи!
ORK 32474
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Отрицательное от работы пункта выдачи!!!Оформил возврат по браку по адресу: Реутов, Лесная ул., 11 к. 1, 17.10.25 трижды ходил сдать возврат, пункт выдачи не работает, сегодня 20.10.25 дважды ходил в пункт выдачи- он закрыт, у меня завтра срок сдачи заканчивается!!!!!! что мне делать????..деньги на ветер? В помойку товар выкинуть??????Отвратительная работа пункта выдачи!!!!Никому не рекомендую там что-то заказывать...0 балов из 10
3
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Не заказывайте сюда ничего! Помимо того что пункт закрыт постоянно, так ещё и заказы переносят. Для эксперимента заказал одновременно один товар в два пункта, сюда товар идет почти десять дней, в другой пункт(В 5 минутах от этого) товар пришел на следующий день. Обходите стороной, а собственники обратите внимание, так бизнес не построите.
4
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
2 сентября 2025 г. Время 10:31 пункт закрыт, никого нет. Время 18:28 пункт закрыт, никого нет. Время 20:20 пункт закрыт, никого нет. Отдайте мне мой ОПЛАЧЕННЫЙ заказ.
5
Ксения Исаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Закрыт 25/7, работают от силы один раз в неделю, люди не могут забрать свои заказы…. Что за беспредел
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Журавлев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Этот пункт выдачи постоянно закрыт. Не заказывайте сюда свои товары. Дверь постоянно заперта, никакой информации о том, когда откроется нет. Нарушен график работы. Не рекомендую, этот пункт ждёт обращения в Роспотребнадзор с коллективной жалобой. Предлагаю это и сделать. Кто со мной?
5
Настя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Постоянно закрыто. Несколько раз в течение дня заходили, дверь в сам пункт открыта, но внутри в озон и яндекс закрыты двери, никого нет, хотя свет горит
3
Екатерина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Самый ужасный ПВЗ ОЗОН из всех!!!! Невозможно забрать товары, график работы не соблюдается вообще. День через день просто закрыто! Везде мусор и бычки
Təşkilatın cavabına bax
Константин Григорьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Постоянно закрыт! Грязно. Примите меры пожалуйста
4
Александр Павлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Постоянно закрыт пункт выдачи, висит табличка , буду через 5 минут и горит свет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Закройте уже это пункт выдачи. За неделю приходил 6 раз в разное время-ЗАКРЫТО!!! Если хотите вовремя получить свой заказ-только в другой пункт заказывайте!!!!
5
Сергей Котлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
2 день не могу получить товар
1
Татьяна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Сотрудников нет на этом пункте выдачи. Грязь, мусор, самый ужасный пункт выдачи
6
Ш
Шохрух Шомуродов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
они работают когда им хочется больше не закажу
1
Андрей Бугаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Два раза приходил в районе 20 00, дверь на замке
5
Данил М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Часто закрыто
5
  1. 1
  2. 2