Андрей Бугаев
7
Андрей Бугаев
1
abunəçi
0
abunə
28,1 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Kalitnikovskiye Bani
Moscow · Hamam
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Пар очень мягкий, то что нужно, но ароматов не хватило. Кухня достойная.
Fettucciamo
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Вкуснота
Moto-obraz
Moscow · Motosikl məktəbi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хорошая школа
Ozon
Reutov · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Два раза приходил в районе 20 00, дверь на замке
Онлайн-школа Терра
Moscow · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Хороший старт для новичков
50 Bones
Yekaterinburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Очень круто! Ребята так держать!
Neptun
Balashikha · Hovuz
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
УКРАЛИ ИЗ РАЗДЕВАЛКИ ТЕЛЕФОН! Ходил 2 месяца в этот бассейн, в один из очередных визитов, как обычно, оставил вещи шкафчике раздевалки, который закрывается на электронный ключ, любезно предоставленный администратором. После 20 минут плавания обнаружил пропажу телефона, дверца шкафчика была отогнута, слава Богу другие вещи лежали в большом рюкзаке и не пропали (телефон лежал в шкафчике, рядом с рюкзаком). Как выяснилось позже, в это же время обокрали еще 2 человек, у них украли телефоны и другие ценности. В этот день все, что я получил от сотрудника рецепшн – это дежурный ответ “мы ответственности не несем”. Самое вопиющее в этой ситуации было дальше, и заключается в том, что никто из руководства данной конторки даже не извинился за инцидент. Я неоднократно звонил в бассейн, просил соединить хоть с кем-то из начальства, чтобы услышать их мнение по сложившейся ситуации, в итоге у этих людей не хватило ни профессионализма, ни смелости даже поговорить со мной. Хотя однажды, во время одного из своих звонков, я услышал на дальнем фоне тявканье (по-другому я это не назову), как я понимаю, начальника отдела продаж (если не ошибаюсь, этого героя зовут Петр), у которого также не хватило смелости элементарно взять телефон и сказать волшебное слово “Извините!”. Все, что было предложено со стороны сотрудника отдела – чтобы я приехал к ним и вот тогда, его величество снизойдет до разговора со мной, но наш король принимает строго до 18-00. Обратившись в полицию, я узнал, что случаи воровства в данном месте ежеквартальные, судя по тому, как быстро нас обворовали, там орудует банда, но администрации на это, очевидно, плевать. Ну, а в качестве вишенки на торте, это то, как наши отношения закончились. Я, естественно, написал заявление на возврат средств, потому что быть обворованным повторно не хочу, в итоге мне вернули только 4500 руб., при том, что за абонемент я отдавал 9000 руб., а отходил в это заведение 2 месяца из 6. Путем простых вычислений, на которые очевидно не способны местные специалисты, сумма к возврату получается 9000/6*4=6000 руб. Как итог - никому не советую связываться с этой богадельней, если вы не хотите получить гремучую смесь из обмана и воровства, приправленную трусостью и непрофессионализмом (еще раз отдельный привет начальнику отдела продаж, вы идеальный пример, того, каким не должен быть руководитель!)