Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
26
Rəylər
54
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Надя :)
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Хороший пункт, чистый, не понимаю, почему ниже я увидела плохие комментарии. Скорее всего, происки конкурентов. ) Сотрудники здесь вежливые, а администратор Сергей всегда готов помочь с любыми вопросами, будь то служба доставки DPD или что-то другое. Я поинтересовалась у Сергея, почему в пункте часто бывают перерывы. Он объяснил, что по условиям агентского договора (пункт 4.2) менеджер имеет право отдыхать по 15 минут каждый час. Также он добавил, что такие правила действуют во всех пунктах.
Нина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Пункт очень удобно расположен. Парень работает отлично, быстро, четко, приятно общается, приятно выглядит. А вот когда женщина на замене, то ужас, вечно «в мыле» бегает, даже если клиентов нет. На вопросы хамит, грубит. Вообщем если пришли, то стойте молча и ждите, пока она сделает свои важные дела. Если ее не видно и позвать, то грубо кричит из-за стены откуда то «ждите!». Если даже видит, что Вы пришли, то продолжает еще какое-то время разбирать товар, потом недовольно поворачивается к пришедшему. Вообщем такого давненько не встречала. Поэтому поставила 3 звезды, надеюсь эту женщину к нам на этот пункт отправлять не будут!
1
Виктория Зуева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Прекрасный пункт выдачи в Авентуре на первом этаже, недалеко от эскалатора. Работают отзывчивые администраторы, готовые помочь разобраться в любой ситуации. Отправляла через сервис Авито посылку, Сергей помог, не смотря на случившиеся трудности! А еще в пункте всегда чисто, что не может не радовать! Спасибо 🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Новичихина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Ужасное место, прихожу уже 3 раз и каждый раз Озон на техническом перерыве. Причем написано, что технический перерыв с 17:00 - 17:15, а пришла я в 16:55. С утра была точна такая же история, и в прошлый раз тоже самое. Мужчина хороший работает, но организация отвратная. Если вам нужно что-то получить или отправить Авито, советую заказывать в другой пункт. Может вам придется ждать выдачи 20 минут. Жаль что целый день работает один и тот же человек. И физически он не может быть все время на рабочем место.
1
5
Дарья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Так и не удалось воспользоваться данным пунктом выдачи. Пришла технический перерыв с 12:45 до 13:00. Пришла в 13:20, сотрудник закрывает пункт, разговаривая по телефону и указывая на табличку: технический перерыв с 13:45 до 14:00. Обслуживания оставляет желать лучшего. Хорошо, что у меня была отправка, а не получение. Можно было до вечера ждать, пока сотрудник соизволит поработать.
4
Москва - это любовь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Хочу сказать спасибо Сергею, сотруднику пвз Озон в нашем тц Авентура. Шустрый, чёткий и профессиональный, при этом всегда приветливый и доброжелательный человек! Побольше бы таких 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Не рекомендую этот пункт, сотрудники устраивают «технический перерыв», когда хотят, хотя в режиме работы пункта об этом не указано. Заказала сюда доставку, чтобы забрать по пути с работы, в 20.30, пришла, а в пункте перерыв до 20.45. Это самое время, когда люди идут с работы и хотят забрать посылки. Все-таки зашла и попросила выдать мне посылку, на что получила хамский ответ сотрудницы. Конечно, я не стара ждать 15 минут, не затрата товар и заказала его в другое место. Больше сюда ничего заказывать не буду.
1
3
Леонид Тимошенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Самый лучший пвз в нашем районе когда прихожу забирать заказ обслуживают быстро и оперативно спасибо большое Сергею за быстрое обслуживание и оперативность
Оля Б.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Пункт выдачи просто замечательный доставили посылку в назначенный срок поставки много вещей и товаров для дома Onon не просто пункт выдачи это целый мир где творит чудо 💫 удачи вам 😍
Сабина Байрамова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
15.09.24 с 12-14 часов, работал максимально неадекватный сотрудник. Не смогла найти заказ, сказала как найдет позвонит. Звонка так и не было. В момент когда вернулась за заказом уже перерыв на час. Вернулась в третий раз - на вопрос искала она или нет поступил ответ «нет». На просьбу найти заказ шла в отказ, прикрываясь что за мной стоит очередь, а я постою подожду пока она закончит все свои бессмысленные дела. Хамила, предлагала поработать вместо нее, я нашла свой заказ самостоятельно за 30 секунд. Молча стояла и улыбалась пока все наблюдали ее какой то полный неадекват. Сказать что я в полном шоке, ничего не сказать. Самое что интересное, что она даже забыла поискать «потерянный» товар, который лежал спокойненько на месте все это время. Три раза прийти для того чтоб человек занялся работой это слишком.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Д.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Постоянно перерыв, вечер с в будние в самые часы пик Прихожу сюда 4 раз, из них 3 раза попадала на перерыв
1
1
Анна Павлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Постоянно всё теряют, по 30 мин стоишь в очереди в ожидании пока найдут твою покупку
1
Виктория Ш
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Быстро. Единственное пожелание - не закрываться на перерыв с 17:00, когда идёшь с работы и надо забрать заказ по дороге домой ;)
mimi
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Извиняюсь, а как так произошло, что перерыв вместо положенных 15 минут, превратился в 30? Увидела это чудо и немножко офигела. А так пункт очень хороший, чистый, всегда приветливые сотрудники, но перерывов правда много. Вот работала девушка, приходила - всегда открыто. А тут закрыто постоянно 🫠, но пункт советую!
михаил потапов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Это какой-то мрак, пришла новая сотрудница которая искала посылку 30 минут которая была вообще под рукой, на лице написана ненависть к людям, больше сюда ни ногой
Александр Майстренко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Как не прийду сюда, у озона уже 3 раз перерыв технический на 15 мин именно в это время. В других офисах Озона такого нет. Не теряйте свое время - избегайте этих … .
1
3
Н
Надежда Евтушенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Сотрудников никогда нет на месте. Руководству надо решить этот вопрос. Вечером сотрудники отсутствуют. Приходится их вызванивание и ждать по 15 минут и больше.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
анна т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
хороший пункт,девушки работают оперативно. пункт чистый,хороший,оценка 5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Честно говоря уже напрягает, что пвз постоянно закрыт на перекур. Дважды закрыли прямо перед носом, еще раза три приходила - снова перерывы. Расположение в ТЦ - это удобно, но придется, видимо, в другие пункты делать заказы, надоело уже.
chumnoy doctor
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Уже не первый раз прихожу в этот пункт, сотрудник вежливый и доброжелательный, в пункте всегда чисто и нету очереди.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ткач
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Я гость города, заказала товар на этот пункт в первый раз. Персоналом, расположением и комфортом осталась довольна👍.
1
Təşkilatın cavabına bax
Singled
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Мужики отлично работают, а женщины сплош хамоватые неадекватки. Говорит: приходите завтра ваш заказ найду, хотя он пришел еще вчера, но у нее-то дел больше, причесаться надо, накраситься, а я должен каждый день сюда бегать пока она не соизволит поискать.
1
Андрей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Раза 4 в разные дни подходил среди дня - пункт закрыт, вечно висит записка «перерыв 15 минут». Ужасно раздражает. Руководству следует обратить на это внимание.
4
Təşkilatın cavabına bax
SerZh X.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Люблю пункты которые не завалены коробками и прочим. Чистый пункт. Видно, что ребята стараются так что к персоналу претензий нет.
3
Надежда Аверченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Все отлично! Удобное расположение, вежливые сотрудники, быстро и с улыбкой все. Заказываю всегда сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 8647
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Отличный пункт выдачи, вежливый и быстрый персонал! Все чисто и аккуратно, рекомендую !
4
Lubov Mihailova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Сидит на приемке неприятная и не вежливая девушка. Отправляла авито- везде либо упакуют, либо скотчем перевяжут. Это то сотрудник сказала - сами и упаковывайте, если что-то принесли 🤦🏽‍♀️
1
М
Матвей Максимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Очень чистый и ухоженный пункт. Для меня это не мало важно. Попадал только на хороших ребят. Ставлю пять.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Тимошенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Хороший пункт, не приходится ждать долго свой заказ, сотрудники делают всё быстро, молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
мария моложавая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Отличный пункт выдачи, очень чисто и уютно, вежливые сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кочнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Чисто, персонал вежливый, очередей не видела ни разу
Eugeni Karpov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Постоянно перерыв и нужно ждать пока придет менеджер :(
1
1
антон ежов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Очень долгое обслуживание, не могут найти товары. Очередь по 6 человек. Pомойка.
1
Сергей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Хороший пункт выдачи, всегда культурные рабочие, выдают все очень быстро
Təşkilatın cavabına bax
Егор Киселев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Чистое пвз, отличный персонал и быстрое обслуживание
1
1
Təşkilatın cavabına bax
★ Kenwood ★
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Отличные работники, чистый и хороший пункт выдачи. Всем советую)
3
Максим Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Отличный пункт! 3 примерочных , много места! Есть ДПД отправка посылок , есть ХИМЧИСТКА ЛОТОС
Təşkilatın cavabına bax
Даша Ром.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Как не придем, он все на перерыве
1
4
А
Алёна Бакиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Хорошее отделение , все были на месте забрали заказ во время. Спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ефанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Отличный пункт. Всегда чисто! Приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
антон терешкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Хозяйка данной точки Озона Катерина, кидает на деньги подрядчиков.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Л.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Удобное расположение, хороший сервис
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Татосян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Хороший но маленькие, кроме этого всё устраивает
Дана Тим
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Лучший пункт на районе
1
Екатерина Радзецкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Самый лучший пункт на районе!!!🔥🔥👍👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Радзецкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Хороший. Новый пункт. Ребята очень стараются. Пусть так продлится и дальше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Дубинин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Спасибо, всё отлично
1
zlobus zlobus
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Зачастили с тех перерывами вечером.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Лебедев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Лучший пвз
3
2
Святогор Станиславский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Отличный пункт ! Вежливый персонал ✅🤝
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2