Надя :)
2
Надя :)
0
abunəçi
0
abunə
16,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хороший пункт, чистый, не понимаю, почему ниже я увидела плохие комментарии. Скорее всего, происки конкурентов. ) Сотрудники здесь вежливые, а администратор Сергей всегда готов помочь с любыми вопросами, будь то служба доставки DPD или что-то другое. Я поинтересовалась у Сергея, почему в пункте часто бывают перерывы. Он объяснил, что по условиям агентского договора (пункт 4.2) менеджер имеет право отдыхать по 15 минут каждый час. Также он добавил, что такие правила действуют во всех пунктах.