Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
41
Rəylər
75
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Настя Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Дата посещения 03.06.26. здорово что пункт в торговом центре обычный пункт выдачи быстро пришел товар спасибо 🤗 озон перед до мной была пожилая женщина сотрудник с короткой стрижкой худая в очках была по отношению к ней грубая не вежливая с недовольным лицом ну и ко мне тоже не вежливая у сотрудника на лице у нее была написано как меня все достало 😒
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Аверина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
отличный пвз,совсем близко от метро Звездная. сотрудник мальчик,очень хороший,отзывчивые,поможет разобраться в непонятках и находит быстро заказ. пвз выглядит опрятно. все нравится,хожу только туда!
1
Дарья О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Неприятное обслуживание, спокойно пришла отправить посылку через Авито, девушка под нос материла меня, что я пришла без коробки. Я может и не права, но с подобным сталкиваюсь в первый раз, всегда шли на встречу и уж не материли точно)
Təşkilatın cavabına bax
Регина Батурина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Эти звездочки Марине! Потрясающему сотруднику этого пункта! Была 21 января и приятно удивилась классной, спокойной атмосфере. До этого приходила, словно забрела в чужую тусовку, где были не рады) было бы прекрасно еще видеть график Марины, чтоб на нее только попадать🌸
1
shavrina_k
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Очень нравился этот пункт выдачи, но в последнее время вообще не хочется заказывать именно суда😔 Так как девушка которая работает в последнее время орёт на таких же сотрудников как и она ещё и с хорошим матом..... А когда приносишь товар по браку на возврат и позволяет себе повышать голос (орать) на тебя.... Такое поведение и общение не досустимо! Просьба принять меры к сотруднику!!!
Козлова Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Раньше часто заказывала товары в этот пункт, теперь перестану. В последний раз забирала заказ и мне его отдавал ребёнок лет 10-12. При этом в пвз сидят ещё 3-5 подростков, играя между собой в игры в телефоне, громко это всё обсуждают, смеются. Девушка (работница или нет, не знаю) ходит с электронкой. Максимально некомфортно там находиться, присесть померить обувь там некуда, тк всё занято подростками. Хочется быстро покинуть это место, после того как товар отдают
13
2
Нина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Согласна с другими комментаторами. Не пункт выдачи, а место встречи невоспитанных подростков. Заказы выдают маленькие дети, лет по 10. Я так понимаю, с трудовым законодательством на «вы»?! Вечная грязь, маты, толпы в пункте - не развернуться. Заказы ищут долго, пересматривая одни и те же коробки по 10 раз.
7
Александра Маковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Прекрасный пвз, товары приходят очень быстро и в отличном состоянии всегда, сотрудники пвз вежливы, выполняют свою работу качественно Очень уютно, хочется приходить снова и снова, однозначно 5 ⭐️
3
5
Евгения О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Второй раз «дети» не могут найти заказ. Первый раз был товар был упакован в маленький конверт, а второй раз товары были оформлены в большие коробки. Приходила несколько дней, заказы так и не нашли.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Симонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Добрый день! На пункте выдачи каждый раз играет музыка с матами и очень громко . Сами работники подростки, которые хамят лично мне за то, что я не забираю посылки день в день ( напоминаю что озон дает право забирать посылку в течении двух недель) .Очень хочется связаться с тех.поддержкой озон, в такой ПВЗ не хочется ничего заказывать, но вынуждена из за удобства расположения, к сожалению.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
04.07 посещение данного пункта выдачи оставило негативные эмоции. В пункте было 4 подростка. Матерились друга на друга. Найти заказы не могут. Вместо поиска молодой человек выбирай песни. Пункт выдаче в мусоре. Валяется пустой стаканчик из бургер Кинг. Полгода назад было лучше
10
Təşkilatın cavabına bax
М
Мамед Алиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Отличный пункт выдачи заказов , сотрудники вежливые выдают заказ быстро и чётко. Само помещение чистое и опрятное примерочные также удобные
1
4
Евгений Сычев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Больше не буду заказывать в данный пункт выдаче т.к внутри постоянно куча подростков, которые орут, ржут, занимают своим присутствием весь пункт выдачи. Максимально неприятно стало его посещать. До этого работали молодые девчонки, русские, но тоже водили своих друзей, ржали как лошади, сидели где попало. Если хозяин пв хочет прибыли, то пора бы уже нанять нормальных людей или ввести дисциплину. Приходим как на базар, ор, ржание, куча людей, товары не найти, ребята матерят. Просто ужас. Пока буду заказывать в другой пв.
3
2
Ирина М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Раньше всегда пользовалась этим пунктом, все было ок. Но теперь там вместо сотрудников какие-то очень грубые дети, которые громко ругаются матом во время выдачи заказов, все делают медленно и неаккуратно, ну и вообще непонятно, почему там работают дети.
12
Təşkilatın cavabına bax
Настя Джафарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
лучший пункт выдачи,работают хорошие подростки,вежливые красивые,заказ быстро находят,всегда можно что то спросить.очень добрые вежливые работники девушки и мальчишки,советую
1
2
Наталья Тихомирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Очень загруженный пункт. Сейчас с персоналом тут явно проблемы, работают подростки и у них там что-то вроде места встречи. По 4-6 человек сидят, громкие, ругаются, посетителей обсуждают и высмеивают. Проблем с товаром никогда не было, всегда целый, приходит вовремя. В получении тоже не испытывала проблем (если не обращать внимание на некультурных и невоспитанных подростков)
8
2
Заур Дамирли
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Максимально странный пункт выдачи. Работают подростки. За стеной кричат матом. Заказы найти не могут по 10 минут. Надеюсь представители ОЗОН на это как то повлияют. Иначе это просто порти их имя и репутацию.
9
1
Kristina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Добрый день. Заказала в данный пункт выдачи свой заказ, который состоял из двух позиций. Пришла через несколько дней после поступления моего заказа в пункт выдачи. Один заказ выдали, второй долго искали, не смогли найти, попросили зайти попозже или на следующий день. Ок, зашла на следующий день. Мой заказ даже не искали, как я поняла. Сотрудник говорит, что сказал своему «товарищу» (не коллеге, попрошу заметить), чтобы нашли мой заказ. Ну результат, никто ничего не искал, я без заказа, прихожу 2 дня подряд в пвз, теряю время. Ухожу злая и без своего заказа. Сотрудник разводит руками, мол я не знаю, Где ваш заказ, не я его принимал. Получается, что мне нужно приходить в смены, когда работает сотрудник, который принимает мои заказы? По-моему это какой-то абсурд.
5
1
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Хорошее и чистое пвз, очень доброжелательная сотрудница Марина. Выдаёт заказы быстро. Может подсказать или помочь с чем-то лёгкодоступным языком. Всегда выбираю этот пункт озона
1
Ксения Дорохова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Замечательный пвз, очень чисто, все сотрудники очень вежливые
- -
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Спасибо огромное за внимательное отношение прекрасных сотрудников. Огромная просьба отметить за великолепную работу Викторию и Анастасию! Девочки всегда вежливые и позитивные. С удовольствием посещаю этот пункт .
3
3
Ангелина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Сотрудники оставляют рабочее место без информации сколько их ждать, чтобы забрать заказ. Телефон с Яндекса не отвечает. Когда уходите, оставляйте, пожалуйста, записку с номером своего рабочего телефона. В последний раз пришлось ждать около 30 минут, собралась большая очередь, что огорчает, когда весь день расписан и нет времени так долго ждать.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Филинская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Очень некомфортно находиться в пункте выдачи заказов и тем более что-то примерять из-за сотрудников, которые проводят тут время со своими друзьями и ведут себя крайне грубо.
7
Сеня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Закрыт в рабочие часы, никаких табличек или записок о перерыве нет, просто заперто и никого рядом)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Игоревна Андреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Сделав уже приличное количество заказов остаёмся полностью довольны работой данного пункта. Вежливый сотрудник всегда готов помочь и подсказать в случае необходимости. Порадовало, что можно заказать ассортимент Zara ( платье особенно).
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Худшая точка озон. Работают дети, собираются в пвз компанией и ржут, что-то обсуждают На всегда находят заказ. И регулярно никого нет на месте
5
1
Анастасия .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Прекрасный пункт выдачи заказов Хожу только туда Всем советую Сотрудники молодцы Быстро, чётко и по делу☺️
2
Владимир Коваль
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
За последние 2-3 месяца часто приходится сталкиваться с ситуацией, когда получить заказ невозможно по причине того, что отделение закрыто в рабочее время. Радует только табличка, что персонал всё таки должен вернуться.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Игнатьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
В пункте находится всегда 3-5чел это подростки от 10 до 16 лет на вид и девушка которая спит на месте для клиентов и курит электронку в помещении, ребята шумят, громко смотрят фильмы, музыку, ругаются матом и явно не понимают где находятся и как следует себя вести на рабочем месте, считаю это неприемлемым и не понимаю как озон (я очень уважаю данную компанию) может так портить свою репутацию.
8
2
S
SAMUEL Devil
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Плохое отношение к клиентам, в частности от сотрудника данного пвз Ильи, грубо общение с клиентами.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
удобное расположение пункта выдачи, но не персонал. как не зайдем, приходится ждать пока договорят между собой и отсканируют штрих код , слушать смешки сотрудников. думаю, что нерусские молодые люди работают с недавних пор
8
1
arishka sigma
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Хороший пункт выдачи! Сотрудники работают хорошо, быстро сюда приезжают товары, супер!
1
2
Den4ik 11
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Заказал в этот пвз, теперь буду заказывать всегда сюда, хорошие сотрудники вежливые быстро и оперативно нашли заказ
2
Ксения Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Раньше был отличный пункт выдачи, теперь ужас! Работают подрости, да и пусть бы работали при должном отношении к заказам и покупателям! Товары швыряют, при клиентах выясняют отношения, орут и дерутся!
7
1
Юрий Щетников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Никогда после работы не могу забрать заказы. Все время обед вечером. Уже сильно это раздражает. Нельзя сделать обед днём, а ужин после 7-8, а не в 17-18 часов, когда много людей приходит ?
2
1
Екатерина Тимощенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Отвратительный пункт, работают по 2-3 человека в смену, сидят компанией, ругаются матом при посетителях, не стесняясь пьют энергетики и курят электронные сигареты..и вечно с кислыми лицами.. ужас..
3
Təşkilatın cavabına bax
Ethan Bot
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Медленно, неудобно, некрасиво, работникам явно не доплачивают, это видно по отношению к работе
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Отвратительный пункт выдачи. Работники ругаются матом, кричат друг другу в разные помещения, ведут себя грубо. Пункт весь завален товаром и пустыми коробками, грязно, неуютно, хочется поскорее уйти.
11
1
Sergey Kukharenko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
перерывы бесконечные, сотрудники максимально грубые
2
Мария Мухачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Очень часто заказываю в данный пункт, так как рядом работаю . Отвратительный персонал , девочка лет 19-21 , с ней постоянно еще парочка ( молодой человек и девушка ) как не зайду то играют в карты , то пьют энергетики затягивая электроннкой, то семечки грызут . Поэтому еще стоит подождать пока они закончат все процессы чтобы выдать заказ
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ильина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Upd: ниже мой отзыв от 2021 года, тогда я заслуженно поставила этому пункту выдачи 5 🌟. Теперь меняю на единицу, со сменой персонала этот пункт стал работать отвратительно – доставку оформленную на следующий день, в 18 часов получить больше не реально, в лучшем случае к 21 часу поменяется статус в приложении, так как веселая хамоватая компания не успевает втроём принять за полдня товары, хотя раньше ребята работали по 1-2 и прекрасно все успевали. Так же можно проторчать под закрытой дверью куда дольше 15 минут, которые на бумажке на двери указаны, если ее конечно вообще потрудились прилепить на дверь. С сожалением констатирую – прекрасно работающее предприятие превратилось в очень неприятное место, которое к тому же вынуждает меня лично тратить кучу лишнего времени, что бы получить уже оплаченные мной покупки. ***** это предыдущий отзыв: Самый лучший из всех пунктов выдачи в районе Звёздной, чистый, светлый и с великолепным персоналом, ребята всегда очень приветливые, работают быстро, чётко, в общем все остальные пункты выдачи этому в подмётки не годятся
8
Təşkilatın cavabına bax
Олег
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Постоянно в ПВЗ толпа агрессивных детей и подростков. Ругаются матом не останавливаясь. Заходишь в пункт и тебя начинают освистывать сидящие там подростки. Посылки очень долго ищут. Сегодня в ПВЗ из складского помещения слышны громкие крики младенца, которого несколько женщин укачивают в каляске (прямо среди посылок). Худший ПВЗ!
10
1
М
мяу морковка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
хорошая девушка(светленькая) быстро все находит,но после темненькой девушки ничего не найти!(темненькая девушка) бывает хамит,и не следит за речью.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Постоянно сидят подростки, ругаются, матерятся. Не совсем понятно как данные сотрудники могут работать целыми днями… Во время поиска нужного товара на складе, бросают товары по соседству, абсолютно неаккуратные Не рекомендую данный пункт выдачи
4
1
Анна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Отличный пвз. Сотрудники всегда вежливые. Быстро выдают заказы.
Ден Ти
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
В данном ПВЗ на выдаче сидят дети, толпой, занимаются своими делами. Впечатление,что зашёл кому-то в гости домой. Не рекомендую
2
1
Аброр Бурханов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Сотрудник уходит на перерыв 20:30 на полчаса но у них графики написано без перерыва
1
Təşkilatın cavabına bax
V
Vlad Vlad
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Прихожу в разное время – всё перерывы у них. Я так понимаю, сотрудники сами себе их делают. Дама с тёмным хвостом каждый раз своим отношением настроение портит
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Как в зоопарк хожу, постоянно крики, маты и оры левых людей которые тут даже не работают. Ей богу как в ауле. П.с. Опять цыганский табор из четырёх человек, а мой заказ ищет какой-то шкет лет 10 и уже мин 20 не могут найти всем скопом. Теперь сказали ждать ЕЩЁ 20 мин пока не придёт ЕЩЁ один человек, пятый, целое семейство собирается.
8
2
аркадий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Самый лучший пункт выдачи! Сотрудники добрые, приятные) Оценка +5 💋
1
  1. 1
  2. 2