Евгений Сычев
2
Евгений Сычев
0
abunəçi
0
abunə
9,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Больше не буду заказывать в данный пункт выдаче т.к внутри постоянно куча подростков, которые орут, ржут, занимают своим присутствием весь пункт выдачи. Максимально неприятно стало его посещать. До этого работали молодые девчонки, русские, но тоже водили своих друзей, ржали как лошади, сидели где попало. Если хозяин пв хочет прибыли, то пора бы уже нанять нормальных людей или ввести дисциплину. Приходим как на базар, ор, ржание, куча людей, товары не найти, ребята матерят. Просто ужас. Пока буду заказывать в другой пв.