Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
3
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Артур Ильдарович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Отличный новый пункт,удобное расположение,к дверям прям подьезжаешь,удобная просторная парковка,чисто всегда,светло,очень вежливый персонал,даже двери при выходе помогают открыть,приятно!!! Рекомендую заказывать на этот пункт!!!
1
Нафиса Байназарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Отличное расположение. Вежливый персонал ..всегда чисто и уютно..рекомендасьон друзья
2
Kamillkaa
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Плохое, долгое обслуживание, заказала маленькую вещь 10 минут в итоге прождала, не буду больше здесь заказывать товары. Раз относятся с клиентами на пофиг.
2
Təşkilatın cavabına bax
Alsu Tukaeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Хороший пункт выдачи Ozon, вежливый персонал, быстрая доставка
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Местный Здесь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Отличный новый ,просторный пункт, удобная парковка!!! Рекомендую туда заказывать!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Вежливый, отзывчивый и красивый персонал
2
  1. 1
  2. 2