Kamillkaa
9
Kamillkaa
2
abunəçi
0
abunə
238,2 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
3
Vkusno — i tochka
Ufa · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dünən
Ужасный сервир, холодная картошка пересоленая, заказывали кидз комбо 4 раза с игрушкой все игрушки на ощупь были одинаковые попросили заменить ведь они были даже не тронутыми в итоге сотрудник Вероника смотрела на нас так халатно и отказалась поменять.
Mama Varit Coffee
Ufa · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Напитки холодные, молоко рыхлое, подписали напитки не правильно, Недоброжелательно поприветствовали. Очень разочаровалась этой локации.
Dodo Pizza
Ufa · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Заказала пиццу, смотрела через окошко как готовят, очень понравилось! Очень вкусно вышло, обожаю это заведение, буду чаще приходить. Советую!
Фамильная Пекарня
Kyrgyz-Miyake Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Купили хлеб луковый с медом, он очень жесткий явно вчерашний если конечно не позавчера, кошмар! В пекарнях не должны вчерашнюю продукцию продавать. Ужас. Обнаглели совсем уже.
Chicko
Ufa · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Пришли в первый раз, всё очень вкусно, всё понравилось
Открытая Кухня
Kyrgyz-Miyake Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Картошка недожаренна, сендвич вообще холодный дали, пришлось просить чтобы поджарили, не все ингридиенты были в датском хот-доге, мы частые клиенты большие суммы оставляем, а в ответ как к нам отнеслись...
Ozon
Kyrgyz-Miyake Village · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Плохое, долгое обслуживание, заказала маленькую вещь 10 минут в итоге прождала, не буду больше здесь заказывать товары. Раз относятся с клиентами на пофиг.
Krasnoe&Beloe
Kyrgyz-Miyake Village · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Плохое обслуживание, не могут помочь найти нужный товар, хамят за спиной, ужасное место👎🏻
Главпивторг
Kyrgyz-Miyake Village · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Самый лучший магазин, новые хозяева навели порядок, отличное обслуживание, всегда туда захожу, всегда всё свежее, всегда чисто, уютно
Akbuzat
Ufa · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Решили с парнем в первый раз зайти в кафе, мой молодой человек начал думать что брать и женщина которая должна нас обслужить смотрела косым взглядом и вздохнула и говорит " че ты так долго выбираешь, ты тут не один", хотя прошло 5 секунд, нельзя было что ли подождать? Что за ужасное обслуживание и хамство. Женщина была в жёлтой кепке, толстая, тёмные коротки волосы. А про еду вообще молчу, моему парню она недогрела, еда была просто напросто холодной, да ещё он просил пюре, а она положила рожки. А мне перегрела еду. Мы больше сюда не придём, лучше в другое место ходит, там где нам будут рады и будет хороший тёплый приём. НЕ СОВЕТУЮ!!! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻