Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
17
Rəylər
70
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
120 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Василий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Был вчера 3.12.2025. Товарищ, который выдаёт товары вообще никак не реагирует на посетителей, ни здравствуйте ни до свидания. Говоришь спасибо в ответ тишина. Ситуация постоянна. Если владелец точки проигнорирует моё сообщение, то станет понятно что для него тоже нормален такой вид общения. Чтож озонов много. Рейтинг падает. Надеюсь другие покупатели прочитают мой отзыв и сделают соответствующие выводы.
11
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Переодически заказываю в данный пункт выдачи, но все настроение портит работник, который выдает заказы. Никогда не здоровается, постоянно разговаривает по телефону, обсуждая свою личную жизнь и постояльцев данного пункта выдачи. Задавая вопросы - в ответ тишина… Всегда заказывала в данный пункт выдачи, скорее всего перейду на другой Второй молодой человек очень доброжелательный и добрый, каждый раз заходя туда, надеюсь, что будет адекватный работник.
6
ViEgo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Хороший пункт выдачи, близко с домом. Персонал хороший, приветливый. Работу выполняют оперативно, смотря какой поток людей. На вопросы о возвратах всегда отвечают, если что помогут оформить
1
Виктория Баюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Переодически делаю заказы сюда. Сегодня 19.03 пришла за заказом, сидит сотрудник, который каждый раз как не приду разговаривает по телефону, когда выдает заказы, смеется на всю Ивановскую. Спросила один раз у него пакет, на что в ответ получило хамское «нужно не спрашивать, а просто просить» еле сдержалась, чтобы не высказать ему. Я откуда знаю, есть ли на этом пункте пакеты, где-то их нет. В чем проблема просто его отдать. Во многих пунктах сотрудники сами спрашивают нужен ли пакет клиенту. Но здесь никакой клиентоориентированности. Что не спроси в ответ цоканье, закатывание глаз. Кошмар! Сегодня пришла за заказом начал спрашивать, что там и не для того, чтобы найти заказ, а просто так, ради интереса. Примите какие-то меры в отношении этого сотрудника. Глядя на отзывы, я не первая кто недоволен данным парнем и мне не показалось такое отношение.
3
Анаа Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Сотрудница данного пункта не здоровается, грубо отвечает, с листка номер заказа не читает, только ей диктуй или отвечает мне так удобно! Хамски разговаривала с клиентом которого обслуживала передо мной. Мужчина застыл от ответа...!!! и так же резко и грубо разговаривала со мной . В помещении грязно! Либо меняйте сотрудницу или клиенты пойдут в соседний пункт в соседнем доме!!!
2
Galya Levina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
+ то что расположение удобное - Работает парень , каждый раз когда я прихожу туда , он всегда вне настроение. Хамит , либо же он сидит разговаривает по телефону или кто-то стоит рядом с ним из его «знакомых» и обсуждают личную жизнь, контакт с посетителям у него нет. Если отказываюсь от товара , цыкает и закатывает глаза.
12
Təşkilatın cavabına bax
Алена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
23.03 сотрудница ПВЗ проявила агрессию в мою сторону. В грубом тоне с порога сказала, что «еще не закончила с заказом», хотя я даже еще не достала телефон, чтобы показать qr код. Я черт возьми только зашла))) На что я резонно ответила, что могу уйти и оставить отзыв. Затем она вышла из зоны хранения посылок за товаром из заказа мужчины, что стоял передо мной, показательно остановившись около меня и сказав «мне нужно пройти». Да бога ради! Я ей к слову ни капли не мешала. Мораль какая - не нужно для работы с людьми нанимать сотрудников, которые людей не любят. Сменю привычный ПВЗ на соседний, желания там появляться более не имею.
5
Goldenboyzz
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
После появления нового сотрудника качество работы пвз упало в геометрической прогрессии. Темноволосая, если, так можно сказать, «девушка», видимо, в детстве не мало стукалась головой, раз наглухо забыла о манерах и правилах этикета, особенно в сфере обслуживания. На здравствуйте - никакого ответа итп. Данная ситуация повторялась не раз и не два. Не ясно, зачем брать такого обиженного на жизнь человека, делая его посмешищем на все ближайшие дома возле пвз.
4
1
Мария Панасюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Комфортный пункт выдачи прямо рядом с домом! Сотрудники оперативно и быстро выдают заказы. А тем, кто жалуются - попробуйте сами 12 часов простоять на пункте выдачи и сохранить приветливость!
1
3
Анастасия Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Большое спасибо сотрудникам пункта выдачи за понимание, скорость обслуживания и доброжелательность!
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Даже одной звёзды мало. Пришла за заказами от авито(5 заказов от разных людей). Хамоватый сотрудник с сарказмом спросил: а почему не весь склад ? Сотрудник по непонятной причине начал язвить, отпускать неуместные фразы. Остался неприятный осадок, буду обходить этот пункт стороной.
1
Елизавета Гусарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Хамское отношение сотрудников пвз, каждый раз, когда выбрасываю ненужные коробки и пакеты от заказов в мусорку под столом, сотрудник делает замечание и говорит, что это не урна( хотя очевидно это она), из-за чего приходится оставлять кучу коробок в урне ближайшего дома Возможно сотруднику просто не хочется самостоятельно выносить мусор в конце рабочего дня Отсутствие какого-либо уважения к клиентам, работник банально не может ответить на приветствие либо прощание, выдают заказы с видом одолжения, будто я виновата в том, что зашла забрать заказ Прошу руководителя обратить на это внимание.
3
1
дарья федосеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Давно и регулярного забираю заказы из данного пункта выдачи. Ранее работал вежливый и приятный молодой человек. Сегодня пришла за заказом и сидит сотрудница девушка, которая не знает, что как минимум когда с тобой здороваются-нужно отвечать тем же. Ведет себя хамовато. После посещения стойкое желание заказывать в иной пункт выдачи.
7
Cheshire Cat
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Всегда был хороший пункт выдачи, пока не появилась эта неадекватная девушка, которая не знает даже минимальных правил речевого этикета, ни здрасьте, ни до свидания. Так мало того, пыталась ей вежливо объяснить, почему не забираю товар, она меня грубо оборвала, вырвала пакет из рук, ещё и повышенным тоном крикнула - "идите'. Спасибо, что не послала. И такое случалось уже не один раз. Жаль, что придётся теперь выбирать другой пункт.
9
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Пользовалась бы данным пунктом выдачи и дальше, если бы не сотрудник о котором и без меня сложили множество отзывов. Приходишь в пункт выдачи, никакого внимания, даже не отвлекается от разговора по телефону на личные темы, громкий смех и никакой реакции на посетителей. Списывать оплату за товар решает сам, без уточнений. Если забыли пополнить баланс он еще и нахамит. Если человеку столь неприятно общаться с посетителями, пусть подумает о смене работы. К остальным ребятам вопросов нет, всегда поздороваются, все уточнят, предложат пакет. Владелец и помещение сменил, стало в разы лучше, но мои посещения этого пункта закончились, надоело играть в лотерею, на чью смену попадешь и с каким настроением выйдешь. Надеюсь руководство обратит внимание и примет меры в отношении человека, который так сильно портит репутацию бизнесу. К счастью пунктов выдачи много и пройти лишние пару метров не составляет труда, конкуренция позволяет делать выбор в пользу себя .
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Немов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Иногда работает норм, иногда просто закрыт. Сегодня, например, сотрудник ПВЗ просто мертво спал на рабочем месте. Заказ получить не представилось возможным
5
1
Асфира Сафронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Перерыв 15 минут и перерыв 30 минут – это, всё-таки, разные временные промежутки. Пишите чётко, во сколько закончится перерыв, уважайте время других людей.
Star
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Худший пункт в округе с отвратительными работниками. Никогда не могут ничего найти. То были парни непонятные, теперь девушка ещë хуже. От неë ужасно воняет сигаретами, хамит, ругается как на базаре.
2
Анатолий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Стали постоянные перерывы, то на 20 минут, то на 40 минут, сейчас перерыв с 17:38 до 18:20, поздний обед?
Jay June
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
В этот пвз что, специально *** всякое набирают? Один из сотрудников частенько закрывает пункт то на 15 минут, то на 20, а потом ещё возмущается, что люди его ждут стоят. Как будто ты домой к нему пришла и стоишь над душой. Надоело, короче, буду ходить в другой пвз.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Железняк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Работает черноволосая девушка, очень грубая и хамоватая. Любая, даже короткая формулировка всегда подается в агрессивной форме. Сделала замечание, так как каждый раз такое обращение уже просто достало, еще и с ребенком была, так что просто не захотела терпеть, так она ответила: «опять начинается». То есть уже не первый раз сталкивается с подобной реакцией у клиентов на свою же грубость. Я уже не говорю об проявлении сервиса, доброжелательности и простого «добрый день». Нет, там в принципе человек людей других ненавидит и транслирует это находясь за стойкой каждую смену. В данном пвз относительно недавно поменяли штат весь и вот все новые сотрудники скупы на доброжелательное отношение. Но там хотя бы люди просто нейтральны. Ни кто не обязан улыбаться. Ну вот это ее хамство уже просто достало терпеть. Достаточно просто зайти в помещение и встать у стойки, молча, так все равно от нее выхватишь что-то грубое, наподобие: «я занята». Ты блин еще не поздоровалась, я еще телефон не достала, только зашла, а ты уже успела ядом прыснуть. Мне что с этой информацией делать? Пожалеть тебя или помочь? Не так важна информация, как ее подача. Человек забывает, что она работает в сфере услуг и с людьми, а не с экскрементами. А именно такое у нее всегда лицо, как будто от всех дурно пахнет, кто заходит в пвз. Если посмотреть сколько лет я пользуюсь сервисом озон и сколько делаю заказов, в том числе и на разные пвз, то будет понятно, что надо было очень и очень стараться, чтобы довести человек до точки кипения впервые, что я уже все приложение облазила в поиске кнопки, где можно оставить свой отзыв и зашла во все карты. Понимаю, что сейчас проблема с кадрами и в особенности у пвз, но либо пусть собственник табличку вешает «острожно в пвз злая собака» в ее смены, я тогда принципиально заходить туда не стану, либо пусть нанимает людей.
13
1
ЕленКа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Приемщик отказал в упаковке товара, отправляемого Авито. Достаточно было просто пакета, т.к товар уже был в коробке, но приемщик ссылался на внутренние правила
1
Павел Степанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Удобный пункт выдачи рядом с домом. Правда небольшой, в ажиотажный дни случается проблемы с логистикой и местом для хранения товаров. Персонал, даже в дни аврала, вежливый.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Zhukov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Сотрудники часто закрывают пункт на обед. Поменял доставку на другой пункт выдачи.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Очень жаль, что нет никакой информации о том , что пункт выдачи не работает 23 февраля !
Маруся
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Персонал пункта выдачи заказов всегда вежлив, быстрая выдача товара и быстрая обработка возврата. Время работы и место расположения удобное.
1
Лана Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
10.12.2024 вечером принесла возврат, поздоровалась .Женщина с тёмными волосами ,убранными в хвост не ответила. Я поинтересовалась почему она не отвечает,я сама работаю в торговле это элементарные правила этикета! Она мне отвечает гордо так : Я ни с кем не здороваюсь ! А вам ,что принципиально ? Вас тут 500 человек ! И ещё кучу хамства я услышала от неё ! Может в ноги к вам упасть... (это тоже её слова). Она меня повергла в шок я такое отношения к клиентам слышу впервые ! Уберите это чудовище оттуда ,разве можно так общаться с людьми?! Она же на работе находится!!! В этот пункт больше ни ногой !!!
8
SS
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Приятная девушка, обожаю этот пункт выдачи, потому что рядом с домом. И обычно всегда привозят быстрее. Заказывала уже раз 10, всегда вовремя и быстро находят 🙌🏻
2
def f.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Для меня, ПВЗ территориально удобен, но отзывы о нем справедливо низкие из за сотрудника выдачи.
3
Ольга Попова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Приходится по несколько раз за день приходить, постоянно закрыто, на какое время не понятно. Пишут буду через 15 минут, а во сколько ушли не известно
1
1
Беляева А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Пункт закрыт и никакой таблички или объявления нет. Номер не обслуживается. Это полный ужас Нет никакой информации и все закрыто Время рабочее, сейчас 20:25
Təşkilatın cavabına bax
Александра Бахмацкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Сотрудник вообще не пришел на работу)) Классно оставить без важного заказа людей 23.02!))
Дмитрий Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Очень часто переносят дату доставки, так же долго товар принимается на Пвз, очень медленно все
Николай В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
В целом адекватно, быстро, удобно. Если бы не "звезда отзывов" - поставил бы пятерку)
Вася
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Пришли за заказом сегодня 21.09 в 19:58. Пункт выдачи закрыт! Стояли ждали минут 15 и ушли. Никаких объявлений не повесили! Срочный заказ не удалось забрать. Служба поддержки не смогла дозвониться до сотрудников. Это как вообще понимать???
1
1
Təşkilatın cavabına bax
александр задорин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Все отлично работает. Рядом с домом. Все быстро. В пункте чисто и сотрудники сейчас с мозгам, а не как раньше
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Хамку темноволосую уберите пожалуйста. 33 отзыва уже об этом, отреагировать не? Не слышали? Руководство примите меры уже.
zdravstvui o.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Удачный пункт, я работаю с 10:00, хотела прийти к открытию к 9:00 забрать посылку и сразу пойти по делам, несколько раз я смотрела что пункт работает с 9:00, прихожу никого нет, стучусь нет ответа. Захожу еще раз в карты, а там время работы поменялось с 9:00 на 10:00 , а через 10 минут опять время поменялось на 9:00 ужасно вообщем
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Работает девушка, которая хамски обращается с покупателями. После такого не хочется туда приходить.
4
Антон Бакало
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Очень неприветливые сотрудники. Все время недовольные, не здороваются.
1
1
Инкогнито 3268
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Обслуживание Сотрудник не здоровается, ничего не говорит. Очень странно себе ведет.
1
Graf Novoseltcev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Отличная команда, все оперативно и без лишних слов и действий! Спасибо вам!
1
аркадий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Самый прекрасный пункт выдачи) Сотрудники доброжелательные. Оценка +5
1
Yuliapiskarp
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Сотрудник (сами знаете какой) тот ещё приколист. Захотелось после общения помыть руки. Обхожу стороной)
Мария Пороховых
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Приветливые работники, комфортно ходить в этот пвз
Нинель Ситникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Несколько дней подряд прихожу в пункт в 19.50 и всегда закрыто. А написано что рабоиает до 21.00. Заказ забрать не могу.
Инкогнито 4849
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
К сожалению после года работы данного ПВЗ,отзывы ниже не актуальны увы!😒 Владельцы данного озона Антроповы Данил и Елена не выплачивают зарплату,уж не говоря уже ,об отзывах на другом сайте! Ну не удивительно,какие владельцы ,такой и пункт выдачи,грязно,интернет зависает,связь не работает,тесно,зарплату не могут выплатить,ещё и теперь график меняют под себя как хотят,если можно было бы не ставить звезду,не одной звезды не поставила бы вообще,отвратительное отношение к людям и к работникам! Долго не хотела писать этот отзыв,что бы окончательно не портить репутацию данному ПВЗ,но после тотального игнора меня и кидалова,вынуждена предупредить остальных с чем они однажды могут столкнутся,если пойдут работать туда или забирать свои посылки!😒
Təşkilatın cavabına bax
Дима
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
12.01.2025 Работает обиженный сотрудник, не в первой хамит, и про вежливость не слышала Отвратительный сотрудник, рыцарь печального образа😂
Александр Волков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Отвратительное обслуживание.
1
Сергей Усачев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Вежливые менеджеры. Быстро находят заказы.
  1. 1
  2. 2