Анастасия Железняк
10
Анастасия Железняк
4
abunəçi
0
abunə
336,1 min
baxış
Rəylər
36
Seçmələr
Foto
26
Koza Dereza
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Платный боксы на вынос? Серьезно? 150 рублей? Серьезно? То есть везде скидки на take away, а тут наоборот деньги за это берут? Речь о ланчах, но я все равно впервые с таким сталкиваюсь. Я часто, если прихожу в ресторан пообедать, то и на мужа беру на вынос, но чтобы за упаковку брали денег - первый ресторан на моей памяти с года 2013. Шок. Ланчи реальные вкусные, была впервые. Место вроде приятное, но это просто испортило всё впечатление.
Yi
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
По мне так местно необычное и не типичное. Заходишь - и ты как на аван сцене:) все смотрят) очень обстановка «тесная». Не в смысле мало место, а как бы все гости близки друг к другу. Сервис отличный - все быстро. Персонал терпеливый, не смотря на желание то несколько раз столик сменить, то кондиционер выключить :) кухня - очень понравилось. И возможно странный момент для отзывов - но само меню прикольное, в смысле типографии. Кстати очень обширное барное меню для японского ресторана. Короче лайк. На выходных однозначно мест свободных нет, на буднях вечером уже плотно. Бронзируйте заранее.
PioAlPorto
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличный ресторан, как и вся сеть! Сервис супер. Все быстро, независимо от загрузки. Все вкусно. Бармены красивые мальчишки, они же и обслуживают, если вы за стойкой. Девушкам свободным на заметку:) Классная детская комната. На самом деле ничего в ней нет совсем, но там окно на цеха и ребенку классно позалипать на поваров.
Lastika
Saint Petersburg · Stretçinq
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Приятная студия! Вежливый администратор, вежливая, компетентная и просто очаровательная тренер Виктория. Оборудование все новое.
Vladimirovskiy
posyolok Vladimirovka · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Новый чистый отель, ухоженная территория и есть чем заняться внутри, даже в ненастную погоду. Большая интересная детская комната со свободным посещением и в период нашего отдыха фактически пустая. Бильярдная комната и аэрохоккей. Оценка 4 вот почему: 1) завтраки определяют. Тут они ну ни какие. Даже горячей глазуньи или омлета не делают. Ложки чайные нормальные, не пластиковые, и то пришлось просить; 2) ну столько вложено и даже детская комната вон какая и детская площадка, и горка, а про горшки не подумали, которые стоят копейки. Тащить из города с собой горшок - такое себе. Привыкли, что ни в одном отеле с этим проблем нет; 3) жестко экономят на воде. Напор на столько маленький в номере, что мне миниатюрной женщине сложно было помыться. Супругу высокому понадобилось очень много времени, чтобы смыть с себя гель. В целом рекомендую, очень опрятно и приятно. Зимой даже пару дней особо делать нечего, но приехать на сутки из города хорошо. Погулять, на чистую зиму посмотреть. Кстати по меню в ресторане цены достаточно демократичные и вкусно. Общее впечатление хорошее.
Skuratov Coffee
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Уровень сервиса - боженьки. Терпеливо и с улыбкой отвечают на все, делают свое молоко из миндаля и кокоса, дарят комплименты и продают печенье без сахара и глютена! Это по-моему максимум из максимума! Когда бываю на вокзале - за кофе и сладеньким только сюда ❤️
Pryanosti & Radosti
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Гинза давно уже по сервису много где «сдает», это место не исключение. Если вы пришли на ланчи, то к вам почему-то сразу иное отношение. Сразу пропадают улыбки, появляется пренебрежение. Почему? Потому что я пришла поесть за свои же деньги на спец предложение, которое ресторан же и предлагает? Мы пришли семьей перекусить с ребенком и просто почувствовали себя униженными из-за того, что мы тут только пообедать. Я не гость что ли сразу ? На террасу кстати тоже не сажают, если вы пришли только ланчи поесть. Так что если сели - могут и отсадить. А если я хочу и ланчи и из общего меню? Мне сразу сообщать при входе или сразу при входе стоять выбирать, перед тем как меня посадят? Как вариант можете вообще ланчи выносить только ко входу, чтобы гости стоя около вашей лошади поели и всё тут. Если что - были у вас 8 августа, сейчас декабрь. Понимаете как с «кайфом» у вас время провели, если до сих пор «бомбит» на отзыв. Из плюсов - красивая подача. Но вы ее засуньте там куда-нибудь себе, а мы пойдем в другое место поесть теперь, когда будем проезжать мимо.
Tétto
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Вкусно, быстро. Сервис пушка! Очень обходительные официанты. Обходительные - именно то слово. И интерьер очень теплый.
Мечтаем
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Только потому, что переехала, могу написать, что это лучший тартин с хорошим составом. Иначе бы не писала бы, а то итак разбирают :) пекарня просторная, цены демократичные. Персонал не всегда вежлив, но в целом ок. За такой тартин в ассортименте ставить оценку ниже 5 звезд нельзя :)
Lamoda
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Маленькое помещение для их оборота. Примерочных не хватает, всегда очереди. Стойка маленькая - если без примерки посмотреть, то места не хватает тоже. Еще и как следствие очень душно.