Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
78
Rəylər
56
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
123 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Абсолютно бестолковый сотрудник ПВЗ сегодня Не знает, что конкретно требуется для выдачи и возврата заказа. Общается невежливо и хамит
Təşkilatın cavabına bax
Мария Корнилова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Хорошо
Марина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
В пункте выдачи работает потрясающая, внимательная девушка. Пришла вчера за заказом. Часть мне выдали, вторая часть не лежала в нужной ячейке по причине того, что её сменщик положил мои товары в рандомное место. В итоге она почти час искала мои заказы и нашла. Очень ей благодарна и несмотря на то, что провела в пвз долго, ушла довольная. Спасибо 🙏🏻
Элиза Хигинс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
прекрасный пункт выдачи, все работают по графику, не обращайте внимание на отзывы, они очень старые, сейчас все хорошо, обслуживают быстро и вежливо
3
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Все хорошо здесь за исключением одного сотрудника. Когда этот парень работает, заходить в пункт выдачи нет никакого желания, запах немытого тела стоит адский. Ладно 1-2 раза, всякое в жизни бывает, но вонь стоит на постоянной основе в его смену. Пока временно перейду на другой пункт.
5
Александра Э.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2022
Сегодня пункт выдачи, не работает, просто так, без обьяснения причины, без информации в личном кабинете… У меня сообщение, доставлено, еду с маленьким ребёнком вечером, т.к срочный заказ и тишина… в соседнем магазине сообщают, пункт не открывался сегодня. Уважаемый Озон, раньше вы были более клиентоориентированными и такое себе не позволяли. Привезите мне теперь посылку домой, пожалуйста.
1
1
Галина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Ужасный пункт и служба поддержки. Написала два раза по поводу того что пункт выдачи был закрыт в рабочее время, сказали разберёмся и сообщим вам - ничего не сообщили. Сегодня был последний день когда можно забрать заказ, а продлить срок хранения больше нельзя! Хотя не получила я заказ из за того что пункт не работал!!! Если у вас есть возможность заказывайте в постоматы или доставку.
3
Al376 A.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Грустный скучающий парень на выдаче отказался подтверждать паспорт для озон банка, хотя в приложении эта точка показывается, заранее записывался. Послал куда подальше, сославшись на отсутствие распоряжения от руководства. Контакты этого руководства предоставить также отказался.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Maxim Raykhrud
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Пункт выдачи не работает в рабочее время (приходил два дня подряд). Никакой информации на двери нет, поддержка Ozon игнорирует вопрос, заказ просто не получить. Внутри помойка из коробок.
3
Iuliia Ustits
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Ужасно работают, им приносят все новые мешки, которые не разбирает никто. Мой заказ ушёл обратно в Сочи. Потому что сотрудники не смогли за неделю найти товар. Сократили свою рабочую неделю на 2 дня, я думала, что они разбирать завалы будут, но в субботу никого не было из сотрудников.
3
Təşkilatın cavabına bax
мария ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
Сегодня пришла забирать заказ. Пункт работает с 10.00 - до 10.10 никого нет. В 10.10 появляется девушка, проходит мимо меня не поздоровавшись и не извинившись. На лице идеальный макияж. Я заметила ей, что потратив на макияж время, она отняла его у меня, у меня время отнимать,видимо, можно. Тупо отвечает: "Да, можно". После получения заказа я ей сказала, что если бы у неё были мозги, чтобы просто извиниться, то я бы не стала писать жалобу, а сейчас напишу. Отвечает: "Пишите". В первый раз сталкиваюсь с таким, сколько ни получала заказов, в пунктах всегда нормальные корректные люди. Буду ходить в другой пункт, где мне не хамят.
3
11
Dark Angel
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
пришла за готовым заказом- весь пункт завален неразобранными мешками. Пришла через 2 дня - сказали ваш заказ где-то в недрах этих мешков, приходите завтра, но не факт, что разберём... перенесла дату хранения ещё на 2 дня... Заказ оплачен... а вот забрать никак не получается....
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Пришёл днем. Пункт закрыт, внутри никого нет, навалены коробки. На двери никаких объявлений нет. Написал в поддержку озона, ответили, что не могут связаться с руководством пункта. Надеюсь, получу, что заказал, но больше сюда заказывать не буду
3
Irina Babkina
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Отвратительная работа данного пункта выдачи, постоянно что-то не работает, по выходным сотрудники просто не выходят на работу, пункт НЕ РАБОТАЕТ. Годами не могут оприходовать товар. Жесть! Отвратительные сотрудники и пункт выдачи!
2
N
N
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Доставку не привозят в срок, горячая линия не работает, операторы дают шаблонные ответы, отказываются возвращать деньги и перекладывают ответственность свою разные обстоятельства. Не рекомендую
5
Сергей П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Дикие очереди. Нет информации когда можно получить заказ. У заказа статус готов к выдаче, приходите а вам говорят не можем выдать. Безобразный пункт выдачи.
4
Təşkilatın cavabına bax
G
Guzyal
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Заказала кресло кокон, доставили не с тем матрасом. Оформила возврат, курьер так и не приехал! Оказалось озон не оформил заявку на возврат груза.... отвратительное отношение к клиентам. На Вайлдберрис подобного ни разу не было, они мне больше по душе.
3
1
Alexey P.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Ужасный пункт выдачи. Пришёл в среду за готовым заказом (внутри навалены мешки чуть ли не до потолка) «приходите в воскресенье мы ничего не разобрали» пришёл в понедельник и ничего не изменилось. Заказ автоматически отменился. Работает 1 человек, который не справляется + странное время и дни работы (очень неудобно) Обходите стороной!
5
Təşkilatın cavabına bax
Oльга Волкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
В пункте на Трифоновской,45 каждый раз сотрудницы устраивают «квест» . Относятся к нам, как к неприятному недоразумению, которого надо обслужить. Сегодня вызвала звонком сотрудницу, мне велено было ждать, так как она раскладывает товар. Я вежливо попросила подойти, так как машину пришлось парковать на тротуаре и я опасаюсь эвакуатора. На меня наорали. Потом уже откровенно поиздевались, попросив меня в мои 66 лет предьявить паспорт, чтобы удостовериться в моём совершеннолетии. Обе тётки совершенно отвратительные. Злые на весь мир, а срываются на нас -покупателях. Прошу реакции службы персонала.
3
4
VET
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Когда я забирал первый заказ у Озон не принимали карточки. А со вторым заказом, как и у многих, пришла смс "заказ доставлен" прихожу через три дня, мне говорят - "заказ пришёл но мы не успели разобрать мешки с заказами (которых у них с пола до потолка, на пол зала), договорились, что 31ого точно всё будет готово, а 27ого пришла СМС - "пункт выдачи не работает, мы вам сообщим когда можно будет забрать". Очень обидно, это был подарок на новый год! В итоге ни каких СМС о работе пункта выдачи не пришло, зато пришла другая СМС - "если я не заберу свой заказ в течении двух дней - то будет возврат". Я пишу на сайте в службу поддержки, объясняю всю ситуацию, прошу оставить заказ ещё на неделю, на что мне приходит ответ "Пишите на почту", а зачем тогда на сайте служба поддержки? Вообще не понимаю, что это за контора такая, первый раз с таким сталкиваюсь! Вот сейчас лечу за заказом через пол Москвы, дополню отзывы, как заберу.
4
Mary W.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Не один год сюда хожу, все было хорошо, но последние пару месяцев стоит ВОНЬ ПОДРЕТУЗНАЯ!!!
1
Виталий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Все четко, все быстро, никаких сложностей, кроме клиентов иногда странных, но это ведь клиенты, а сам пункт работает отлично, ребята вежливые всегда))
1
Təşkilatın cavabına bax
Лев Каширский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
В озон банке пвз указан как место, где можно открыть вклад. По моему прибытию парень заявил, что «я не умею это делать, меня этому не научили и вообще нас не всех этому учат». Круто, наверное, что я могу себе, видимо, позволить просто так потратить время впустую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Матвеева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Пункт выдачи понравился: днем мало народа, можно быстро получить посылку
1
Təşkilatın cavabına bax
vagif imanov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Очень хорошо работает ПВЗ. Четко без суеты, и ошибок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Бесконечный беспорядок, ничего не могут найти. Грязь, кучи коробок. Ожидание в очереди по 15 минут
Евгений Трунов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Очень приятный пункт выдачи. Чисто, на первом этаже, вежливые сотрудники. Спасибо большое!
2
4
Сергей Артемов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Стандартный пункт доставки ОZON, есть примерочная. Удобно, близко от метро.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Диева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Пункт выдачи так себе,но пять звёзд за отличного сотрудника Илью,цените его!!
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Егужинская
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Выкупила кеды Nike оригинал, а пришла какая китайская паль .Первое фото с сайта, то что заказали и оплатили. Второе что привезли на пункт. Пункт сам нравится
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
принципиально уже несколько месяцев (пользуюсь давно и регулярно) не выдают пакеты, когда получаешь заказ. как дурак тащишь все в руках, вот это сервис...
3
4
aribut 888
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Пришел в 10.40 - закрыто, свет не горит, никакой информации, когда кто-то там будет
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Переносят без предупреждения, ТП неохотно отвечает либо по шаблону!сервис мягко сказать никакой
1
Герман Утюгов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Огромные очереди, место для ожидания рассчитано на малое количество людей. Не рекомендую данный пункт
2
1
Екатерина А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
10 марта, 11:00 пункт закрыт, много людей приходит, нет никакой вывески, объявления
2
Тамара Чуднова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Быстрая выдача и возврат средств если не подошло
1
Təşkilatın cavabına bax
ElizavetaVladimirovna
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Удобное расположение. Быстрая выдача. Есть кондиционер
1
3
Alex K
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Максимально не лояльный сотрудник, который разговаривает по хамски и ничего не может объяснить
3
Вероника Лазаренкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Хороший пункт, вежливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Rom
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Отлично!!! Девочки приветливы ,всегда порядок и подскажут что да как
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Моисеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Очень приятный мужчина работает, всегда помогает с посылками.
1
4
Юлия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Друзья, это что творится? Озон обнаглел до такой степени, что бот на горячей линии посылает тебя... в чат. Я хочу разговаривать с человеком, живым, понимающим, решающим вопросы, а не чатиться непонятно с кем. Сотрудники и руководство Озон, верните тел.горячей линии, повернитесь к населению лицом, уважайте нас, вы существуете для нас.
5
Təşkilatın cavabına bax
Anna Tankovich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Ребята большие молодцы! Культурные и вежливые, продолжают работать в условиях ЧП.
1
3
Галина Феоктистова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Найти пункт легко, но почему-то всегда много народа.
1
A
Anonim rəy
18 noyabr 2020
Лучшие ребята, быстро нашли мой товар.
2
3
Софья Королева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Быстро добираться от метро, удобно расположен
2
3
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Озон стремительно падает в низ, отключили даже поддержку горячей линии 😁😁 если вы ещё не попали на деньги, это лишь вопрос времени 😁😁
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Швец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Хороший пункт
Təşkilatın cavabına bax
ekaterina krivaya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2020
Удобное расположение
1
4
Yuliya Volkova
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
постоянно нет пакетов
4
2
  1. 1
  2. 2