Максим
5
Максим
0
abunəçi
27
abunə
76,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
8
Mitino Landscape Park
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Большой ухоженный парк. Красивые виды с высоты. И пешком и на вело можно. Из центра ехать к сожалению далеко
Lefortovsky Park
Moscow · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
С парком много воспоминаний связано, но к сожалению он остался примерно в том состоянии, как в 97 году, когда туда ходили на 850-летие Москвы. Тогда киркоровский лимузин не смог проехать через ворота к трибунам и ему пришлось пешком чесать. С тех пор этот забор вокруг поля так и стоит. Верхняя часть парка ещё ничего, красивые аллеи. А нижняя вечно запущена, пруды заросли. Поностальгировать приятно, но давно пора в порядок приводить
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva № 125196
Moscow · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отделение видимо для сотрудников офисов с Белой площади. В будний день вечно толпы людей с кипой конвертов или документов, каждый из которых оформляется, проштамповывается, оплачивается и тд. Один человек может минут 20 простоять. При этом очередь живая, без талонов, общая для всех. Часто работает два окна из трех. Зимой в верхней одежде душно, многие не выдерживают и уходят. К сотрудникам претензий нет. Живу рядом и когда отделение работало до восьми, можно было прийти попозже, когда уже рассосалось. Теперь или стоять в очереди по дороге с работы, или приходить на следующий день, и не факт, что будет лучше. В общем, если вы работаете в БП, то все равно сюда придёте. Или если хотите словить вайб советских очередей. Если просто получить посылку с авито или озона, лучше выбирать что-то другое
Levoberezhny Park
Moscow · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Любимый пляж. Места достаточно
Dinamo
Moscow · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Пляж небольшой. Писали, что можно купаться, по факту стоит табличка, что нельзя. В выходной лучше не соваться - народу море, в раздевалки и единственный туалет очереди. Далеко не заплывешь - оговорено поправками. В будни думаю получше
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Пришёл днем. Пункт закрыт, внутри никого нет, навалены коробки. На двери никаких объявлений нет. Написал в поддержку озона, ответили, что не могут связаться с руководством пункта. Надеюсь, получу, что заказал, но больше сюда заказывать не буду