Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
9
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Аня Петракова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
меня все устраивает, девочки приветливые,опрятные,доброжелательные. ребята работают оперативно,быстро находят товары и могут подсказать,если что-то непонятно. видно,что они знают свою работу и выполняют ее с душой.с девочками можно поговорить обо всем.видно,что этот пункт начал расцветать! советую.
Təşkilatın cavabına bax
Эрис Карбонель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Ещё до реорганизации пространства, в 2025 году, я вспомнила, был молодой человек на выдаче, и мало того, что в помещении душно, грязно и плохо пахло чаще всего, так и он ещё в добавок почему то решил мне пожаловаться как тут плохо работать, мало платят и тд. Так было дважды. На третий раз я просто на ВБ уже заказывала. Возвращаться не захотелось( Лично для меня поход за своими покупками на пвз это радостное событие😃 и омрачать его такими моментами я не хочу, поэтому выбираю тех, кто мне рад)
1
galoo_gen
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Сотрудники пвз были в нетрезвом состоянии. Кидались товарами и в итоге отменили мой заказ (хотя хотел забрать). Обматерили и "вышвырнули" из пункта. Отсутствует видеонаблюдение. Не рекомендую
5
Максим Шаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
16.10.25 очень вежливый и хороший молодой человек.Выдал заказ быстро и пожелал хорошего дня.Мне всё очень понравилось осебенно вежливость.Буду заказывать суда постоянно
1
Валерия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Всем добра! Надо было очень постараться, чтобы превратить пункт выдачи в настолько ужасное место. В самом помещении грязно, стоит странный запах, "горе-работников" никогда нет на месте, и я сейчас даже не о том, что они работают на два пункта выдачи (совместно с WB). Часто опаздывают и закрываются на "перерывы". Сотрудники все, как на подбор: некомпетентные, грубые, безответственные и ленивые. Обратите, пожалуйста, внимание на данный ПВЗ, потому что вещи, которые там происходят давно уже перешли черту неудобств, а стали действительно проблемой для тех, кто получает свои заказы. Единственным преимуществом данного пункта было удобное расположение, но и это стало неважным. Очень неприятный осадок остался после посещения ПВЗ, никому не советую. Выбирайте другой пункт, — сбережёте себе нервы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Тетерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Отличный пункт выдачи, удобно расположен. Сотрудники всегда отзывчивы, подскажут если что то не понятно!
2
3
Элеонора Кибенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Хороший пункт выдачи, продавцы тоже приветливые, помогают, если что
2
Сергей Гридин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Большенству сотрудников наплевать на клиентов, не опытные, молодые. Один раз пришлось ждать пока сотрудница покурит на крылечке, про вежливость вообще забываешь.
7
1
Владимир М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Приходишь в 09.15 - закрыто Приходишь в 09.40 - закрыто Офигенный сервис 18.03.26 закрыт и озон и вб. Молодцы, исправляетесь
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна ))
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Как не зайдешь, все время перерыв, уже несколько дней не могу забрать заказ.
1
TreVol35
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Мужчина на выдаче товаров очень грубый, говорит что хочет чтобы весь их склад сгорел
3
1
Виктория Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
вообще не вежливые сотрудники, не знают сами что делать нужно, грубят, очень обидно было
4
2
Вадим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Парень на выдаче все время молчит, всем недоволен
6
Дарина Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Молодой человек на пвз очень раздраженный, все то ему не нравится
3
Галина Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Рядом с домом. Все быстро и качественно
4
Жека
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Вечно какие-то проблемы😡То закрыто то еще что то! Сегодня в очередной раз не работал интернет😡😡😡🥹
4
Елена
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Обычный, долгий
2
Наталья Сиротина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Вежливые сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Стращков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Обычный пункт выдачи заказов
вадим л.Влад
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Вообще не разу не был нечего сказать. Вроде всё.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Климова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Очень нравится!!!
2
2
  1. 1
  2. 2