Эрис Карбонель
7
Эрис Карбонель
0
abunəçi
1
abunə
183,5 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
4
Шаурмания35
Vologda · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Впервые после переезда пришла за шаурмой сюда и это восторг, грибная это топ, взяла со свининой! Сытнейше, 420 грамм еды за 330 рублей, это был мой ужин, есть 5 часов не хотелось. А ещё внутри картошечка фри идёт, как раз хотела не,но не посмотрела,что она входит в состав. Сочно, хрустяще, великолепно!!!! Лучшая на районе 🤩 Спасибо огромное, что вы есть! ❤️
Ozon
Vologda · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Нравится, что здесь работают взрослые люди. Вежливые, приятные, взрослые люди. Всегда чисто, места для мусора есть, ножи, ножницы есть, пакеты есть. Всё есть))🥰👍🏼
Кошки-мышки
Vologda · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Снимаю звезду за отсутствие освещения . Приходила несколько раз, без изменений. Такие вопросы нужно решать оперативно, освещение это важно. Товаров много, бывает что-то беру здесь. Цены нормальные
Ulybka radugi
Vologda · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Всегда помогут, подскажут, решат вопрос девчата. Иногда бывают акции на нужные мне товары. В целом все есть
Sushi-Market
Vologda · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Не вкусные роллы здесь. Несколько раз брала, в надежде, что исправились, но нет. Каждый раз провал.
Wildberries
Vologda · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
После ремонта стало меньше места, не уютно. ОЧЕНЬ ГРОМКОЕ оповещение системы у стола выдачи, который стал ещё ближе к примерочным. Стоишь применяешь, а тебе в ухо прям "товар такой то. Проверьте под камерами" и тд. От такого шума хочется сбежать, да побыстрее. Быстро выдают и очередей не было последние разы когда заходила. Можете сменить системы, чтобы она так не орала, пожалуйста? 🙏🏼
Wildberries
Vologda · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Не первая я пишу о грязи в тамбуре, которую наконец то убрали при мне, после моего вопроса-что нужно сделать, чтобы там стало чисто? Сначала, правда ответили, что обратиться в управляющую 😐 От пункта минус вайб всегда, от начала и до конца. Двери обе тяжело открываются, скрипят, громко хлопают. В зале грязный пол, но по мне и его протёрли, это хорошо было. ПВ рядом с домом,ходила сюда в декабря периодически, в надежде,что примут меры... Это был последний раз. Больше сюда заказывать не буду . Вообще,у этого места последние 30 лет такая репутация и атмосфера, кто бы там ни арендовал...темно, грубо, не уютно. Не знаю, может ли это измениться когда нибудь Книги жалоб нет. Текучка кадров, каждый раз новые молодые девочки, пишу девочки,потому что работают всегда по двое (?) которые по ощущению работать не хотят. КАМЕРА НАБЛЮДЕНИЯ НАПРАВЛЕНА В ПРИМЕРОЧНУЮ!!! Сплошные замечания. Я бы и рада, что-то хорошее написать, да с таким отношением - нечего 🫤
Antej
Vologda · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Рядом с домом, фармацевты всегда подскажут, посоветуют, помогут с выбором.
Ozon
Vologda · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Ещё до реорганизации пространства, в 2025 году, я вспомнила, был молодой человек на выдаче, и мало того, что в помещении душно, грязно и плохо пахло чаще всего, так и он ещё в добавок почему то решил мне пожаловаться как тут плохо работать, мало платят и тд. Так было дважды. На третий раз я просто на ВБ уже заказывала. Возвращаться не захотелось( Лично для меня поход за своими покупками на пвз это радостное событие😃 и омрачать его такими моментами я не хочу, поэтому выбираю тех, кто мне рад)
Bistro Gurmani
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Здесь красиво, но нас около дорого, что не имеет смысла . За одну порцию мяса и овощей, кофе и салат заплатили 2700р. Когда в соседнем перекрестке на эту же сумму купили еды у поезд на двоих на 1,5 дня...