Axtarış
Marşrutlar

Oz

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
85
Rəylər
258
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1126 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

258 rəy

Susmaya görə
Валькирия
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Посещение магазина вызвало разочарование. Отсутствует самое необходимое для гостя столицы Белоруси, а именно - карты города и страны, путеводителей по Минску нет в продаже. Зато есть посуда, и прочее, не относящееся к книжной продукции. При этом продавец плохо ориентируется в ассортименте, хотя время "посидеть в телефоне" у него находится. Позиционирование магазина, как торгующего популярной литературой, не соответствует действительности.
5
Təşkilatın cavabına bax
@Dovmont
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Новый год на носу - под ёлочку надо же что-то положить помимо сладостей и парфюмерии. В общем-то знал, что хотел, но уточняющие вопросы задал. Ответ сотрудницы Дианы меня устроил - вкратце пересказала сюжет интересующей книги, т.е. не "плавала". Второе, помогла выбрать новогоднюю обёртку для покупки. Правда, призналась, что сама хорошо упаковать вряд ли сможет, поэтому позвала на помощь коллегу. Вдвоём они с задачей справились. Так что подарок, точнее - его литературная часть, ждёт боя курантов.
8
Təşkilatın cavabına bax
Poldie R.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Замечательный книжный магазин. Представлен большой выбор разнообразной литературы. Того чего нет в магазине, но есть на oz.by можно заказать прямо на месте или через приложение. Регулярные акции и скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Натали
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
На всякий young adult цены ниже, чем в России, Очень большой ассортимент книг такого формата любой направленности. Невероятно милая девушка на кассе закидала нас комплиментами и подняла настроение <3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Голубович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Это ведь один из основных магазинов Oz и не зря: в просторном помещении большооой ассортимент книг, забавной канцелярии и много чего другого на разный вкус и запрос. А ещё есть небольшой уголок товаров с дефектами, там тоже можно найти что-то интересное, тем более и цена там ниже:) И ребята-консультанты и продавцы всегда приветливы и без проблем могут помочь решить запрос клиента🧡 Мне в целом нравится вся сеть Oz.by и этот магазин не исключение.
Təşkilatın cavabına bax
Сёма Петрович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Как и везде, очень красивый и чистый магазин, приятные девушки, очень атмосферное место и большой выбор всего, от книг до комиксов) Но цены конечно делают кусь кусь)
Təşkilatın cavabına bax
Veronika Undrikh
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Очень неприятный администратор зала работал 10.03.2026, уходили из магазина в момент закрытия, девушка на кассе была вежливой, после расчета покупки пожелала хорошего вечера. Мы с подругой в приподнятом настроении шли к выходу через весь длинный магазин, тк 1 дверь у касс закрыли. Буквально на секунду остановились, увидев товар, который не могли давно найти, так через весь зал какой-то нахальный мужчина грозно заорал: "Мы закрыты, уходите!!!". И пнул корзину у входа. От пары секунд нашей задержки ничего не изменится, все девочки на зале занимались своими делами, а этому надо было показать, какой он хозяин.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Алексеевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Огромный выбор книг, игр, и Конц товаров. Персонал всегда вежлив и профессионален. Есть возможность онлайн заказа, и консультации по телефону. Постоянно работает служба поддержки. Постоянно скидки пользователям приложения. Очереди почти не бывает. Расположение удобное.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Обожаю этот магазин, за большое количество книг, тетрадей, концелярии, настольных игр, за ассортимент для художников! В этом магазине можно даже купить необычные сладости, напитки! Всегда вежливые продавцы. Помогли мне скачать приложение, чтобы я смогла накапливать баллы и использовать их в последующем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Юрьевич Пузына
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Большой магазин разнообразных книг и настолок. Нравится что можно заказать на магазин доставку и потом забрать заказ. Часто проводятся акции и есть часть магазина с уценкой, персонал приятный в общении. Советую если увлекаетесь настолками покупать начальные настолки здесь всегда есть хитовые и недорогие игры.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Афанасьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Очень много товара,большой выбор книг.Хороший магазин.И канцелярия,тетради,декоративные товары для дома,красивые товары.сам магазин красивый.Единственный минус-дорого.
3
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Агаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
В наглую обманывают покупателей на деньги. Вчера заходил купить книжку. Пробили по стоимости без учета скидки, еще и на благотворительных товарах нагрели. Взял стикеры в поддержку анко больницу детскую, на стенде стояла одна цена в 4 с копейками рублей, на деле стоили 7 рублей. При чем на чеке отчетливо написана была цена книги без скидки 24 с копейками рублей, а не 19 с копейками. Чтобы не возвращать деньги, сослались на стоимость стикеров в 7 рублей, но, на коробке в которой. Они стояли цена была 4 рубля с копейками . Вывод - не буду больше покупать в OZ, теперь видимо Wb, Ozon и 21vek. А жаль, из-за копеек потеряли клиента, репутацию. Всем знакомым буду эту историю рассказывать. Для пруфов, менеджеры ищите чек с книгой Спроси маму (покупал вчера, смотрите дату отзыва), ориентировочно в 18:20+-, также в чеке стикер с лисенком.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Каролина Гудзасова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Увидела продукцию данной сети в Инстаграм, и когда приехала в Минск из Питера точно знала, что обязательно пойду в этот магазин и не зря) Так много всего красивого-уютного-милого и нежного! Книги, открытки, подарочки, красивые пакеты для упаковки, все, что может порадовать душу девочек 😅 еще и вкусный кофе в подарок при покупке ) супер! ✨💙
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Садовская (Овчинникова)
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Очень удобный магазин, все по секциям и тематике,не нужно долго искать
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Ставлю 1 звезду не конкретной точке, а организации сервиса в целом. Столкнулся с абсурдной ситуацией: хотел купить пазл, который есть в наличии в конкретном магазине. Пытаюсь забронировать его на самовывоз сегодня, но система выдает дату - 10 февраля (через две недели!). Почему нельзя просто поставить бронь на товар, который уже лежит на полке? В итоге заказал на WB: переплатил 20 копеек, зато заберу через два дня в соседнем доме, не тратя время на поездку. У вас есть потенциал и приятные магазины, но при такой конкуренции и ваших, мягко говоря, „конских“ ценах на многие позиции, отсутствие элементарной функции бронирования из наличия выглядит как нежелание бороться за клиента. Становитесь гибче, иначе логистика маркетплейсов вас просто съест.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин Касперович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Огромный выбор книг , настольных игр. Хороший приветливый персонал . В магазине чисто . Есть несколько касс . Также есть отдел с уценнёнными товарами . .
Təşkilatın cavabına bax
AmalteR
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Небольшой магазинчик, выбор художественной литературы совсем небольшой, стеллаж вдоль одной стены, больше детской литературы и товаров для творчества, книги для взрослых только новинки, топы продаж на момент посещения
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Маргарита Березина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Много раз там была. Очень нравятся бодистенды. Цены приемлемые. Сегодня хочется отметить девушку по имени Варвара, которая обслуживала нас на кассе. Очень приятная и вежливая!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Андреевна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Не поняла я этого магазина. Куча всякого и ничего толком. На витрине написано сладости, но их там почти нет, точнее есть но с почти оконченым сроком годности ( были со скидкой). В общем я не оценила.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Бакун
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Хороший книжный.Большой выбор литературы.Есть уцененная букинистика целый специальный отдел.Цены где то средним где то высокие.Отдел выдачи интересно -заказов этой точке хорошо работает..Есть также настольные игры и много канцелярии и сувениров в подарок и для дома
Təşkilatın cavabına bax
Владислава
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Приятный персонал, большой выбор книг и товаров для дома. Много классных настолок и дополнений к ним. Всегда можно найти какой-то подарок для праздника. Пользуйтесь приложением! Там часто скидки + кешбэк при покупке
3
Təşkilatın cavabına bax
Егорка Воронов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Достаточно большой магазин по сравнению с другими магазинами сети OZ. Здесь можно найти не только книги и журналы, но и сувенирную продукцию, сладости и настольные игры. На данную точку можно делать заказ на самовывоз, персонал очень приветливый и внимательный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Anna Marushko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Хорошее место , работают приятные ребята, и на скидках иногда товары бывают даже дешевле, чем на других маркетплейсах, но надо всегда считать и сравнивать.
Təşkilatın cavabına bax
Соня
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Симпатичный книжный магазин на проспекте Победителей. Интересный ассортимент литературы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ice cream
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Скидки по приложению от 3%, возможно сделать предзаказ в любой точке города или доставка курьером. обожаю отдел уценки. Всегда найдёшь что то интересное порадовать себя или друзей. Много вариантов для подарков. наценка 💸💸💸.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наташа П
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Выбор товаров хороший, особенно книг, в том числе для детей. персонал хороший, внимательный.Всегда на месте и предлагает помощь. Удобно, что можно сделать заказ заранее и получить уже готовый со скидкой. Можно со скидкой клиента купить товары и в магазине. Есть приложение, сайт для удобства выбора и заказа. Товар можно заказать с бесплатной доставкой в Этом магазине. Есть доставка. Очередей практически не бывает. Работает несколько касс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Гринштейн
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Хороший книжный магазин, как многие сейчас состоит из собственно книг и отдела всяких няшностей - подарки, игры, еда и тд и тп. Есть аутлет отдел
Təşkilatın cavabına bax
L
Liz Bobko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Очень милые сотрудники и большой выбор товара в том числе огромный книжный зал💗
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Большой красивый книжный магазин, приятный персонал готовый подобрать книгу на любой вкус. Также есть отдел с настольными играми, игрушками, косметикой и всем что нужно (даже с едой) Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Хороший магазин школьных принадлежностей. Зашла в магазин, начитавшись отзывов о том, что в магазине есть всё. Того, что искала я, даже близко не было и, сказала мне продавец, не появится. Надо верить описанию магазина от Яндекса: магазин учебной литературы и канцелярки
3
Təşkilatın cavabına bax
Б
Бабайка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
В целом очень хорошо. Персонал хоть и не особо разбирается в том, что продает, но всегда вежливые. Ассортимент такой, что аж глаза разбегаются. Книги есть любые. Хоть сопливые сериалы, хоть художественная литература. Стоит пользоваться их приложением, так как в интернете бывают скидки, которых нет в магазине. Не могу сказать что там все ужасно. В целом молодцы. Белкниге стоило бы на них ровняться
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Хотел купить игрушку в магазине(в наличии) сертификатом - этого сделать нельзя, окей, заказал на сайте доставку, доставка была запланирована через 22 дня, окей жду, что поделать, в день доставки прислали смс - заказ отменен
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Отличный, большой магазин, большой выбор товара, есть уцененная секция
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey Gulevich
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Предыдущий опыт покупок был весьма положительный. Однако, магазин больше не радует. Оформил заказ 15 декабря. Смс уведомление утчерждало, что заказ будет доставлен 22 декабря. 7 дней на доставку товара имеющегося в наличии это неадекватно большой скор для доставки. Но 22.12 - успеваю сделать подарок к праздникам. И вот 22 декабря звонок от оператора: доставим, но не сегодня а минимум завтра. Причина - нет курьера. Минусы: 1. Огромные сроки доставки на товары имеющиеся в наличии. 2. Неспособность магазина выполнять заказы в срок (за 7 дней то!) Не рекомендую обращаться к ним Пояснение к ответу от oz.by: Заказ не был доставлен, а значит и не был получен. А с учетом того, что книги были подарком к Рождеству.... вы, очень меня подвели.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Гуменюк
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Будьте крайне внимательны с этой конторой. Цена указанная на сайте, в магазине не будет таковой. Мы все привыкли что цена единая, но только не для oz.by В реальной точке товар будет дороже. Юрлицо одно но цены разные. С парковкой проблемы, персонал не очень вежлив, при этом разговаривает только как по шаблону. В общем последний раз я там заказывал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
M
Marina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Отличный магазин. Здесь не только книги, но и большой выбор канцелярки, блокнотов, тетрадей с забавными обложками. Есть настольные игры, игрушки и много всяких безделушек. Продавцы очень приветливые и готовые всегда помочь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гаврильчик
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Хороший книжный магазин, с нормальным как по содержанию так и по количеству ассортименту, очень прикольно, что можно все пощупать полистать и получить нормальную обратную связь по книге, хорошо прийти и поговорить с начитанным человеком
2
Təşkilatın cavabına bax
Б
Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Клиентоориентированности нет. Как в копеечке, пришел, порылся, хочешь бери, хочешь не бери, товары без ценников, идешь на кассу в очередь узнать цену (шкатулка на полке 6 штук все без цены и шильдика, продавец искал коробки со штрихкодом). Заказ книги тоже неприятный. Пришла потертая с дефектами, в магазине много стоит экземпляров, предлагают перезаказать снова и снова ждать или купить за полную цену в наличии... Поменять сразу и решить им самим вопрос с дефектной книгой не захотели. Особенно безразличием отличился менеджер по телефону. Как хотите... Очень неприятная организация с названием "приносим радость" вроде, кому спрашивается...
3
Təşkilatın cavabına bax
В
влад
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Отличный магазин, в ассортименте есть не только книги, и настольные игры, товара для творчества и так далее. В данном магазине также присутствует отдел уцененных товаров.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ломако
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Это наверное самый большой Оз в Минске, всегда в наличии огромный выбор всего, иногда даже больше, чем представлено на сайте:) консультанты всегда знают и подскажут, где лежит какой-либо товар, могут проконсультировать что лучше выбрать - это класс:)
1
Təşkilatın cavabına bax
дазай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
большой выбор товаров, чисто, качественно
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Любина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Хороший выбор книг и канцелярии, доброжелателтный персонал. Удобное расположение.
2
Təşkilatın cavabına bax
IRYNA HUBAR
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Отличный большой магазин, огромный ассортимент для всех возрастов, можно найти подарки к любому празднику. Консультанты лучшие, помогли с выбором подарка, все красиво упаковали, вежливые, всё на высшем уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Никитенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Удобное месторасположение в центре города. Большой магазин и огромным выбором товаров. В каждом отделении своя каса - нет очереди.
3
Təşkilatın cavabına bax
Aaaaaa
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Ооочень огромный выбор, но самое удивительное, что сотрудники четко знают, где что находится!! Минут 5 искала книгу, пока ко мне не подошла девушка-консультант и сразу же ее подала! 🧡🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Dzmitry
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Моя любимая точка oz.by Очень большой выбор книг прямо в наличии, можно походить, посмотреть, повыбирать. К тому же, рядом есть магазин уцененных OZ-товаров, где можно найти книжки с небольшими дефектами, но приятными скидками
1
Təşkilatın cavabına bax
Клиент из Минска
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Сам магазин классный, купить в самом магазине можно, крутые инсталяции всегда, магазину 5 звездочек и ребята у кассы вежливые обычно, не рекомендую подарочный шоколад в веселых упаковках (всякий обнимин, супермен, моему супергерою и т.д), идея классная, но не заклеян герметично шоколад , это смутило очень, все равно купила, шоколад по составу был вроде ванильный с солью, или с перцем, необычный какой-то ,то есть интересный должен был быть, так вот внутри шоколад либо заменен работниками либо изначально обман на упаковке, там стандарт самый обычный молочного эконом шоколад без добавок и привкусов, это очень расстроило, как сказал человек , кто получил ее в подарок, что получается это за 2 рубля шоколадка в цветной упаковке и с совершенно левым составом((( Так же на самовывоз книги почти всегда с браком обложки - царапины, вдавления, в книге Нечистый Минск просто стырена закладка с русалочьим хвостом, которая точно идет от издателя и входит в стоимость,подруги по покупали в других местах- и у всех есть закладка, у девушке спросила, она говорит не знаю почему нет , косметику и мелкогаборитные товары можно брать, а вот всякие вазы, щетки для машины, органайзеры , зонты , большие упаковки гелей на 3 плюс литра- не рекомендую, все доезжает покоцаное , с дырками, не того цвета, с фото не похожее или протекшее(Вазу на 8 марта себе заказала в виде книги, хорошо , что проверила и выняла с пакета, ваза была видно, что с витрины или вообще б\у- вся в клею (как где ценник крепили) , одна наклейка с текстом отсутствовала совсем и клей на ее месте, то есть отодрана кем-то, что чудеса конечно, и вся была в очень крупных царапинах, даже не знаю что с ней делать надо было, девушка на кассе скептично переспросила чего отказ, как-то хмуро перепроверила, извинений от магазина не принесла, то есть на 8 марта, я осталась без вазы(( время потратила в пустую..а эмоции какие приятные вместо радости то испытала.Написала в поддержку, написала возможно ли что сотрудники новую себе забрали , а мне б\у засунули под видом новой, ответили , что такое не возможно, но факт то говорит об обратном, ваза не ликвид в картоне , плюс пакете, и если пакет бы не сняла , то всю красоту б не увидела и вряд ли б смогла обратно эту красоту сдать, на то наверно и рассчитано было . будьте очень внимательно, что вам на выдаче несут. Ситуации слишком много.Что в этом магазине могу рекомендовать- кофе машину, фотозону и всякие зарубежные снеки интересные, кроме шоколадок наших этих сувенирных с хитрой подменой внутри.
Təşkilatın cavabına bax
Нина Беркутова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
После того, как открылся этот магазин возле дома, практически всегда совершаю покупки в нём, а если чего-то нет, то заказываю в интернете доставку на этот магазин. Магазин большой, ассортимент просто огромен. Но есть книжные интернет-магазины, в которых цены ниже.
3
S
spanky zone
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Центральный офис в центре города. Ассортимент хороший, обслуживание вежливое, обслуживают быстро, но из-за большого потока кдиентов иногда бывают очереди. Косяков не было, хотя и заказывал не часто
Təşkilatın cavabına bax
A
Alex Rai
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Хороши й магазин с книгами и подарками. Можно под заказ. Просторно. Не проходите рядом.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6