Veronika Undrikh
4
Veronika Undrikh
0
abunəçi
0
abunə
133,5 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
3
Oz
Minsk · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень неприятный администратор зала работал 10.03.2026, уходили из магазина в момент закрытия, девушка на кассе была вежливой, после расчета покупки пожелала хорошего вечера. Мы с подругой в приподнятом настроении шли к выходу через весь длинный магазин, тк 1 дверь у касс закрыли. Буквально на секунду остановились, увидев товар, который не могли давно найти, так через весь зал какой-то нахальный мужчина грозно заорал: "Мы закрыты, уходите!!!". И пнул корзину у входа. От пары секунд нашей задержки ничего не изменится, все девочки на зале занимались своими делами, а этому надо было показать, какой он хозяин.
Belmarket
Minsk · Univermaq
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Самый ужасный магазин, в котором я была, мне очень грустно от того, что рядом с моим офисом именно этот магазин. Персонала вечно не хватает, в кулинарии или на кассах самообслуживания, чтобы к тебе подошли иногда до 10 мин можно прождать. В кулинарии часто бывают испорченные продукты, сегодня рис и курицу просто выкинула. Очень многие позиции продуктов то есть, то нет. Выпечка всегда черствая и маленькая. Часто не совпадают ценники на кассе и указанные на витринах. Хочу, чтобы его закрыли и тот же еврик поставили, сил злится уже нет. Каждый поход в магазин, это обязательно какая-то хрень случится. Отвратительно!!! Сегодня ещё нашла кусок пластика в кесадильи, она и так не вкусная, ещё и чуть не подавилась
Pizza Tempo
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ждали долго меню, официанты ходили мимо, когда сами подошли к ним, удивлённо спросили: а вы долго ждали?) Людей в заведении почти не было. Заказали новую пиццу "Грибная с артишоками и беконом", официант спросил на толстом или тонком, выбрали толстое, принесли на тонком и быстро ушли, как только я начала спрашивать об этом моменте. Пицца какое-то разочарование, вот такой состав должен быть: пицца-соус Бьянка, Моцарелла, бекон, маринованные шампиньоны в чесночном масле, артишоки, вяленые томаты, сыр с голубой плесенью, трюфельный соус, рукола, Пармезан. В итоге был трюфельный соус, сыр моцарелла, рукола и 3 грустных шматочка бекона, шампиньоны и, почему-то, опята. Остальных ингредиентов не наблюдалось.
Пекарная лавка
Minsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Мне понравилось) уютное место, девушка продавец приятная. Улыбнуло, когда принесли огромный белый чайник, никогда ещё столько чая не приносили. Вкусный банановый кекс. Пирожки средненькие
Sneakerspa
Minsk · Ayaqqabı təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отдавала кеды для починки стертого задника. Не сильно осматривая забрала их с пункта выдачи и уже дома обнаружила, что кусок вставленной кожи по краям отходит, написала в инстаграм, мне сказали, что переделают. Я привезла, мне прошили и подклеили, но в итоге все равно в некоторых местах кожа отходила, но мне было уже лень туда-сюда ездить и я забрала. Потом обнаружила, что эта треклятая пятка еще и красит носки в рыжий, оставляя кусочки замши в ткани носков. Я опять написала, после долгих разговоров предложили переделать и назвали время и дату приезда курьера. На следующий день пришло сообщение, что директор передумал и ничего делать мне не будут из-за истечения гарантийного срока. Ремонт стоил 60р, мне предложили купить средство для удержания краски на вб еще за 60р. Просто ужас.
Nasha Mara Clay Workshop
Minsk · Kurslar və ustad sinifləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Сам преподаватель Эдуард очень классный, понятно все объясняет, с чувством юмора, но если бы не он, то поставила бы 1 звезду :) Очень плохо работает админ, отвечающий а телеграмме, как будто на отвали и игнорирует по несколько дней. Когда забирали с подругой свои работы после глазуровки, нам положили все в 1 пакет, попросили 2ой, ведь нас двое (прямо рядом с нами стоял стеллаж с кучей пакетов), нам зажали :) Только потом было слышно, что девушка сказала кому-то: "Кирилл сказал не давать". Плюс на моей работе были видны пятнышки, видно, что отпечатавшиеся с другого изделия