Axtarış
Marşrutlar

Oz

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
220
Rəylər
2084
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
2506 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2084 rəy

Susmaya görə
Нино Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Прекрасное место для отдыха с друзьями или семьей! В OZ отличный сервис: от бронирования (всё подробно рассказали по телефону) до самого прохождения. Были на квесте «большой побег» — все очень понравилось: интерьеры крутые, загадки логичные и интересные . Персонал супер-дружелюбный и приветливый. Отдельный плюс за бесплатные угощения (чай, сладости) и за возможность поиграть в приставку в ожидании своей очереди . Рекомендую на все 100%, вернемся еще!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
хорошее место для проведения праздников и просто провести весело время. очень комфортный и приятный персонал,расскажут и помогут с вопросами.детям очень нравится на квестах.В самих квестах очень атмосферно и захватывает дух
Полина Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Проходили квесты Oz — впечатления самые позитивные! Атмосфера загадочная, задания интересные и хорошо продуманные. Персонал приветливый, всё организовано чётко и быстро. Однозначно рекомендую для любителей активного отдыха и поклонников жанра. Отличный способ провести время с друзьями или семьёй!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Савчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Персонал просто вау, все очень приветливые и вежливые. Очень милая обстановка в зле ожидания, стоит чай с ватрушками это очень мило и приятно. Обстановка в целом очень загадочная и есть вайб страшилок. Пока ждешь друзей можно поиграть в пс это очень круто. Мне все понравилось, приду сюда еще!!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Ходила с подругами на квест обреченные. Квест интересный и страшный, загадки хорошие. Место само по себе очень хорошее, красивое и легко находится. Персонал помогает и отвечает на все вопросы!
Təşkilatın cavabına bax
Варвара
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Отмечаем здесь день рождения не первый раз. В этот раз пришли с младшей дочерью на квест Большой побег в пакетном предложении Супермен с комнатой отдыха и шоу Все очень понравилось. Детям дали маленькие подарочки по окончании квеста. В комнате для чаепития дети смогли поиграть на PS и попить чаю. Комната для чаепития очень красиво оформлена
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Влас
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отмечаем второй год подряд день рождения у сына! На ресепшене есть игровая приставка, детки пока ждут друг друга могут поиграть. Пока дети на квесте , можно спокойно посидеть попить чай. Дети обычно приходят довольные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Участвовали в квесте «Сайлент Хилл» и остались в полном восторге! Сценарий оказался захватывающим, актёры играли на высшем уровне, создавая атмосферу напряжения и ужаса. Задания были интересными и разнообразными, что позволило каждому проявить свои способности. Отдельно хочется отметить оформление локаций — всё было продумано до мелочей. Огромное спасибо организаторам за незабываемые впечатления! Квест однозначно рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Карабусинка💅
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Прекрасно организованные квесты! Все очень понравилось. Дети в восторге , много разных программ, есть место для проведения чаепития👌Спасибо , рекомендую! Мы еще придем🔥
Təşkilatın cavabına bax
Elena Gr
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Вот что то из Гарри Поттера. Суета, но всем рады) такой поток людей - но все под контролем у команды. Нас раньше впустили и после окончания программы не выгнали. Ребята большие молодцы)
Təşkilatın cavabına bax
Аполлинария Поздеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Сходили на "Silent Hill", очень страшно и интересно одновременно (даже для взрослых😁) Очень хорошее обслуживание и приятный персонал. Как и всегда можно поиграть в плойку и футбол или попить чай пока ждёшь своего квеста
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Яковлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Отвратительное место, испортили все настроение праздника. Мало того, что с порога заявили, что у нас ничего не заказано и м.б. мы заказывали не у них. Хотя мы приезжали и лично все заказывали и за два дня до мероприятия получили сообщение от них. Затем стали оправдываться, что якобы у них слетела программа.В итоге нам изменили программу: и вместо программы "Страшно и весело" была проведена бумажная вечеринка. Причем вначале праздника. Администраторы вели себя по-хамски и так никто в итоге даже не извинился. Не рекомендую это место.
1
Злата
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Сходили компанией на квест «Остров мертвецов». Квест не относится к категории страшных, но звуковое сопровождение, резкие моменты и выключение света сделали прохождение квеста достаточно пугающим, но атмосферным. Вежливый персонал, помогали в решении квеста. Придем еще! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Уже не впервые бываем в Оз Квестах. Сегодня отмечали детский день рождения с пакетным предложением: игра в прятки, квест, а между ними пообщались в комнате отдыха. Очень всем понравилось. Не было ощущения, что как будто чего-то не хватило, потому что программа длилась аж 3 часа. . Спасибо за внимательное отношение сотрудникам.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Крутов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Были тут на квесте, отличное место! Локации красивые и атмосферные, операторы дают подсказки по рации, если не получается. Советуем посетить, если хотите поломать мозг и разгадывать головоломки)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Гусева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Замечательный день рождения можно провести здесь! Квесты всегда интересные и захватывающие, нравятся не только детям! Яркие эмоции обеспечены в Квесты Oz Кострома. Спасибо за возможность скрасить серые будни увлекательными мероприятиями! Были последний раз на квесте "Большой побег", дети наконец оторвались от телефонов и были в восторге.
Təşkilatın cavabına bax
София Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
это просто самое идеальное место для праздников и дни рождений,здесь очень комфортно и весело! Всем советую!💖 здесь множество классных квестов и развлечений где вы можете отлично провести время!! 💞
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Ходили на дерзкое ограбление, все очень понравилось. спасибо, придем еще обязательно. Сопровождение на высшем уровне. Пока дети развлекаются можно весело провести время за чаепитием или играми в приставку.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Красильникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Были в квестах с друзьями! Все было просто замечательно! Нас встретил приветливый персонал, нам провели экскурсию по месту и сразу показали где можно оставить вещи. Скучать и ждать не пришлось мы по играли в приставку, попили чай, а так же сразились в настольном футболе. Квест был жутко интересным, мы оставались под большим впечатлением на протяжении всей игры, мы были удивлены концовкой задачами и декорациями. После квеста нас сфотографировали на память, угостили шоколадками и выдали зачётки!!!! Мне понравилось я буду ходить сюда ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Ходил ребенок с футбольной командой. Очень приветливый ,отзывчивый персонал.Ребятам очень понравилось, было захватывающе весело. В помещении ярко, чисто , в ожидании детей можно попить чай кофе, все это в доступности.
Təşkilatın cavabına bax
Anna Fantom
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Все ооочень понравилось. Спасибо за замечательный интерактив))) Было все замечательно и весело. Загадки просто супер! Уже второй раз в гостях у Оз. Прекрасное место для игры с всей семьёй.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Митрофанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Потрясающие квесты для детей! Ребёнок был в восторге от загадок и атмосферы — глаза горели от азарта. Всё продумано до мелочей: безопасно, увлекательно и по возрасту. Большое спасибо организаторам!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кляпова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Сегодня побывали в прекрасном месте с современным интерьером, приятной зоной для ожидания, персонал очень приветливый и вежливый, обязательно сходим сюда еще раз❤️🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Щербакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Квест очень клевый,было весело.Обязательно придем еще раз!Очень много эмоций и интересных загадок.одновременно страшно и интересно что будет дальше.Огромгое спасибо нашему куратору который всю игру помогал нам через рацию
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Данилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
сегодня были на квесте «большой побег» очень понравился,всем советуем,сам квест завораживающий,запомнится надолго,задания интересные,конец игры очень увлекательный,идеальное место для проведения дня рождения!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ершова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Уже не в первый раз посещаем данное заведение. Очень нравится сама атмосфера,персонал очень приветливый и готов подсказать в любой момент. Комната ожидания приятно встречает игровой приставкой,столиком с чаем и настольным футболом. Обязательно придет сюда еще! ❤️👍
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Отмечали ДР ребенка, дети 9-12 лет. 3 часа (прятки в стиле Хогвартс, комната с приставкой и квест). Все хорошо, детям понравилось, остались довольны. Скучать не пришлось, много активностей.  Есть все необходимое, чай, вода, и одноразовая посуда
Təşkilatın cavabına bax
Камилла Плужник
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Ходили с друзьями в прятки, обстановка очень интересная , страшновато было от неожиданности и без актеров. Очень добрые и вежливые работники. Интерьер в зоне ожидания - вау! Добавило +1000 ауру. Приду еще!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Некто
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Был на дне рождения друга в этих квестах. Было очень классно 👍. Мы были на квесте прятки, понравилось не только мне, мы активно бегали, прятались, искали друг друга. Также хочу отметить комнату отдыха с колонкой Алисой, приставкой ps4 с популярными играми и большим столом для чаепития. На ресепшене есть ps5, настольный футбол и чай. Также нам дали сертификаты на скидки и мороженое 😋
Təşkilatın cavabına bax
Маша Худякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
квест очень интересно, весело. Ребята делятся на две команды, у каждой есть название, все друг друга ищут в темноте. Очень вкусная еда, сытная. Было очень круто и красиво.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Рощина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Были с друзьями на квесте "обреченные", очень понравилось. Было страшно, подарили настоящие ощущения, сюжет интересный квеста. Актёр сыграл отлично, администраторы были вежливы, сопровождающии по квесту давал отличные подсказки не портя сюжет.
Təşkilatın cavabına bax
М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Очень круто мне понравилось. Квест очень интересный, классная задача. После игры можно посидеть поиграть в приставку настольный футбол, попить чаю. Персонал очень приветливый и всё понятно объясняют. Нам всё очень понравилось придём ещё обязательно
Təşkilatın cavabına bax
Юля Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
В квестах праздновали день рождения дочери. Всем все очень понравилось. Дети были в восторге. Аниматоры и работники все вежливые и доброжелательные. Во время ожидания детей с игры можно время провести за чаем с угощениями бесплатно, а так же поиграть в приставку и настольные игры. Всем рекомендую посетить Квесты и развлечения ОЗ!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Гул
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Проходили квест с детьми 7-9 лет. Всем очень понравилось. Дети были заинтересованны,родителям было не скучно. Прошли квест за 50 мин. И да приехали чуть раньше ,нас угостили чаем!всем советуем!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Плюснин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Посещал квест в клубе «Oz» — восторг! Отличная организация, захватывающий сценарий, профессиональная команда. Полное погружение в атмосферу. Рекомендую! Спасибо клубу за отличный отдых!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Р
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Квест был суперский. Было очень интересно, ходила в первый раз с подругами. Хочется опробовать и другие квесты. Приятно, что предлагают столик, чай, настольный футбол. Для квеста довольно оформление довольно стильная и современная обстановка. Еще и мороженое дали) впечатления положительные.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Балина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Ходили на квест Большой побег с друзьями было очень круто! Мы сбежали от охранника за 48 минут!! Потом побьем рекорд обязательно! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кокарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Просто великолепное заведение! День рождения сына отметили на ура! Приветливый и квалифицированный персонал, дети в восторге! Нам как родителям тоже очень понравилась организация, дети были на квесте, перекусили и отправились на лазертаг, получили море эмоций и удовольствия!
Təşkilatın cavabına bax
Дария Табелева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Очень крутые квесты , невероятные эмоции очень понравилось. Сложные загадки, страшные и интересные квесты , спасибо организаторам за работу ! Обязательно придем еще раз !
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Тихомиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Мы с друзьями отмечали день рождения и были на квесте дерзкое ограбление! Нам очень понравилось, квест очень интересный и захватывающий! После квеста попили вкусный чай и поиграли в приставку! Персонал очень вежливый)
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Детские праздники - это волшебное время. Организаторы уделяют внимание каждой мелочи, чтобы дети получили массу положительных эмоций. Игры, аниматоры, вкусная еда делают праздник незабываемым. Родители могут отдохнуть, видя улыбки на лицах своих детей. Рекомендую детские праздники как отличное времяпровождение для всей семьи.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Захарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Очень круто всем понравилось прийдём ещё, после игры выдали вкусные призы, справились быстро! Вкусный чай, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шульгинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Участвовали в квесте «Остров Мертвецов». Квест был очень интересный, захватывающий, с множеством интересных загадок! Так как был в первый раз, квест и команда сотрудников оставили положительное впечатление и огромное желание вернуться и окунуться в атмосферу квестов еще раз! Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Karina Serova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Замечательный квест! Получили массу положительных эмоций, всё было продумано до мелочей: интересный сюжет, захватывающие задания, профессиональная работа организаторов. Отличное развлечение для компании друзей! Спасибо! Обязательно придём ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Широкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Все очень понравилось, классные аниматоры и очень интересные квесты! Много загадок. Веселые аниматоры. Мы были на квесте ядурный бункер, было много головоломок!
Təşkilatın cavabına bax
Леонид_пупсек
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Очень круто, был на дне рождения. Обслуживание бомба, персонал очень добрый. Обязательно приду еще раз. Также можно бесплатно налить чай или взять мороженное.
Təşkilatın cavabına bax
Vadim V.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Проходили новогодний квест семьёй с детьми 7 и 12 лет. Очень понравилось! Сложность средняя, иногда легко сообразить, но пару раз понадобилась помощь :) С удовольствием придем ещё раз!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дёгтева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Интересное место. Уютная атмосфера, вкусный чай и мороженое. Сложные задания, но с помощью администраторов всё решили) рекомендую сходить и сама ещё приду
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Отличное заведение, уже были в гостях. Отличное для проведения дня рождения! Дети довольные! Персонал приветливый. Все отлично, самое главное-хорошее настроение
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Гузанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
холодили на большой побег компанией друзьями, квест интересный и увлекательный, порой страшный, хорошо что нужно много разгадывать интересных загадок и кроссовордов можно попить вкусный чай и поиграть в плей стейшн отличное место для проведения детских и подростковых праздников
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6