Некто
9
Некто
7
abunəçi
2
abunə
2,6 mln
baxış
Rəylər
30
Seçmələr
Foto
16
Bristol
Kostroma · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Ассортимент не слишком широкий, алкомаркет всё таки, но всякие снеки, сладости и алкоголь есть
Chizhik
Kostroma · Grocery
Yaddaşda saxla
May 2026
Добротный продуктовый магазин с хорошим выбором товаров, ценники приятные, очереди, конечно, иногда выстраиваются длиннющие, но потерпеть можно. В целом можно советовать к посещению.
Пятёрочка
Kostroma · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
Хорошая, новая, чистая Пятерочка. Ассортимент, как и везде, можно разгуляться, есть выпечка и своя... кофейня? Какие-то акции с кофе висят, но, честно, в это я уже не углублялся.
Гулливер
Kostroma · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Нормальный магазин, ходить можно, качество товаров хорошее
DNS
Kostroma · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Нормальный DNS, консультанты помогут с выбором или просто втюхают самое дорогое, я так и не понял
Magnit
Kostroma · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
Хороший магнит с обычными кассами и кассами самообслуживания, выбор товара невелик, расположение неплохое, рядом есть другие магазины, что поможет, если в магните чего-то не оказалось
Wildberries
Kostroma · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хороший ПВЗ
Drova
Kostroma · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хорошее заведение, был совсем недавно там, на 4 человек вышло 5 тысяч. Еда не плохая, картофель фри вкусный, бургеры не плохие, горячая закусочная тарелка просто бомба. Персонал нормальный, обслуживание тоже, правда долговато, за то время пока нас обслуживали успел обслужить соседний столик который пришёл позже. Атмосфера хорошая, ели на веранде, повсюду телевизоры с футболом, также есть проектор. Напитки не плохие, пиво вроде тоже. Туалет на уровне, хороший. В целом могу рекомендовать.
Детская поликлиника № 7
Kostroma · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хорошая поликлиника
Five Stars
Karavaevo Village · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
May 2025
Мой любимый кинотеатр! Залов достаточно, расположен удобно, рядом с фудкортом. Залы просторные, на 12 рядов, крелса удобные, есть подстаканники. Персонал не хамит, уже хорошо. В кинотеатре вроде чисто. Атмосфера приятная, есть своя фирменная видеовставка перед фильмом. В самом кинотеатре на кассе можно купить поесть и попить. Ассортимент обширный, есть чипсы, начос, различные вкусы попкорна, газировка и соки. Но цены завышенные, лучше купить в магните, но это уже не то. В общем отличный кинотеатр