Axtarış
Marşrutlar

Osmos coffee

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
41
Rəylər
128
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
272 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

128 rəy

Susmaya görə
марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Замечательная кофейня, наверное лучшая в городе: уютная и всегда вкусный кофе! Вежливое обслуживание, удобно расположено! Всем рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Первый раз зашли сюда, кафе супер. Маффин как из печи. Кофе бомба. Случайно опрокинули стакан, заменили без просьбы, такой сервис, просто вау😍 Рекомендую сходить и попробовать, все очень вкусно и атмосфера приятная
Təşkilatın cavabına bax
Если что я А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Лучшая кофейня, по вкусу не сравнится ни с чем другим городе. Захожу увы не часто, но всегда остаюсь довольна! За качественным и вкусным кофе нужно приходить именно в осмос, а особенно если хочется американо ❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лада
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Очень понравился раф сникерс. Флэт уайт также неплох. Сделали быстро, очень вежливая девушка-бариста. Зайдём снова.
Екатерина Шулепова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Лучший капучино и флэт в городе. Стабильно вкусно и хорошо, ни разу ребята не подводили. Благодарю! Атмосфера в кофейне дружелюбная и располагающая.
2
1
Макс Огородников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Отличный черный кофе,очень радует,что есть альтернатива . Приехал в город ненадолго и хотелось найти хорошую кофейню,где на первом месте не стильный интерьер,а вкусный кофе. Рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Вкусный кофе! Хочется какую-то кнопочку, чтобы бариста вышел на улицу, если ты идешь с коляской и не можешь зайти внутрь для заказа.
1
Təşkilatın cavabına bax
hhmap.ru
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
самый вкусный классический эспрессо тоник тут) ps: Забегал просто за зерном для колд блю, чтобы делать дома. В итоге ребята посоветовали рецептуры, основные принципы, сделали подходящий помол. Получилось очень круто) Спасибо)
1
Дмитрий П
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Очень вкусный горячий шоколад с мороженым.
Глеб С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Отличная кофейня с нормальным зерном, альтернативой и увлеченными кофейной культурой бариста. Спасибо огромное, выручали три дня. Ребята, добавьте как-то в описание про альтернативну, чтобы поиском проще было искать, а то вас найти это квест )) с просмотром всех фоток
4
Иван М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
В ЙО были найдены фильтр и воронка! Одно это победа, спасибо! Ещё и зерно свое. Чашки фарфоровые, разные для разных напитков. К фильтру по умолчанию стакан воды. На стеллажах много журналов разных, живые цветы - тоже плюсик Звёздочку сняла, потому что не понравилось внутри - темно, в туалете как-то неаккуратно,не хотелось в целом оставаться
2
Павел Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Все отлично, несколько лет не были в этом заведении, пришли и все также на уровне, как и два года назад. Руководство тоже самое, персонал приветливый, адекватный, информативно и с пониманием рассказывают о своем ассортименте. Вообщем однозначно рекомендую данное место для посещения, атмосфера и качество кофе на достойном уровне.
3
Дмитрий Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Атмосфера и кофе - 5 Сотрудники к сожалению не всегда приветливые и не всегда у них на первом месте клиент.
4
Зорин Иван
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
были с подругой ну очень вкусный кофеееее это прям шикарно советую туда сходить стоит своих денег
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Маштакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Отличная кофейня! Добрый, отзывчивый персонал, настоящие профессионалы своего дела. У кофейни собственная обжарка кофе в Йошкар-Оле, качество напитков на высоте!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Хорошая кофейня, вкусный кофе и доброжелательный персонал
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Голубикина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Прекрасное место, тут чисто и уютно. Очень хороший кофе (эспрессо - с кислыми нотками, не всем нравится). Чудесный горячий шоколад. К напиткам подаётся стакан воды, как и положено
cilicili13
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Считала, что во всех кофейных стоит похожая кофе-машина и отличие во вкусе напитков нет, лишь цена варьируется. НО! Тут была приятно удивлена! Такого потрясающего латте ещё нигде не пробовала! Другие напитки ещё не тестила, но уже расположена к этому заведению всею душой!!! Ну и конечно отдель об интерьере . Уютно, современно, минимализм, но в деталях весьма интересная локация!
1
12Today Городской интернет-портал Йошкар-Олы
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Очаровательное место, всегда вкусный кофе, горячий шоколад и молочные коктейли. Баристы всегда приветливы и милы
Александр В.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Специально прогулялся с семьей до этого кафе ради кофе. Пили V60. Несколько сортов. Все очень вкусные. Заказали маффины. Их подавали теплыми и с кофе очень сочетались. Пантуса нет. Холодный интерьер, но нисколько не снижает комфортное нахождение в кафе.
Света Путешественница
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Уютная кофейня на Бульваре. Очень вкусный кофе,быстрое и вежливое обслуживание,симпатичный интерьер.
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Хорошая музыка, очень вкусный эспрессо и приятный бариста. Обязательно буду возвращаться каждый раз как буду в городе Было бы неплохо подключить электронные чаевые
2
Дмитрий Валентинович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Уютная кофейня, часто захожу чтобы выпить чашечку кофе посмотреть в окошко. Приветливый персонал, всегда рады помоветовать напиток под настроение !
3
Школа креативных индустрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Отличный кофе. Есть десерты. Можно купить кофе в зернах собственной обжарки.
Təşkilatın cavabına bax
Олег
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Лучший кофе вдоль бульвара Победы, в том числе есть по-венски. Еды нет, но если хочется перекусить, во дворе этого дома есть кулинария Камелот
П О
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Вкусный чай, кофе (особенно венский), самый лучший какао. Приятный бариста, уютная атмосфера с тонким запахом кофе
Пётр Кокин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Приятное место. Так уютно, тихо, спокойно. Очень вкусный горячий шоколад. Приветливый и приятный в общении персонал. Удобное расположение. Прекрасный интерьер!
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Вкусная еда, отличный кофе и чай, интерьер замечательный, очень нравятся цветы, атмосфера спокойная, персонал добрый, улыбчивый.
Алена П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Моя самая любимая кофейня и тот столик у окна 😍 я могу сидеть часами и делать дела пить вкусный кофе с видом на бульвар. Вот еще б разнообразие десертов было бы выще 🔝
3
Kirill
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Чисто, уютно, быстро, вкусно, не дорого! По уровню кафе может конкурировать с аналогичными заведениями в Питере (сам в Йошке бываю в командировках) 👍🏼
3
Владислав
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Вежливость? Это не про это заведение. Непосредственно меня не коснулось, но при ожидании своего напитка услышал как грубо ответили другому посетителю
Təşkilatın cavabına bax
Misha Kokarev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Лучшая маленькая кофейня в городе с собственным цехом обжарки зерен (единственный в городе на 2019). Сейчас кофеен очень много пооткрывалось, но для многих это бизнес, а здесь видно — любимое дело жизни. Качество кофе, технология приготовления и внимание ко всем деталям — топ. Что 3 года назад что сейчас, кофе превосходный, качество только растет. Персонал кофейни небольшой, обычно за барной стойкой сам хозяин кофейни. Спросите у него пару вопросов и получите тонну интересной информации, от которой кофе только вкуснее.
7
Валерия Мартыненко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
Здесь есть вкусный густой горячий шоколад (по североитальянской технологии) и кофе в воронке, разные сорта/регионы на выбор. Приятное компактное кофейно-шоколадное местечко с профессиональным подходом.
Олег Александрович Калинин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Случайно нашли вечером это кафе и получили настоящее удовольствие: настоящий горячий шоколад, большой выбор чая и вкусный десерт. Все для того чтобы ваш вечер сложился
1
Дмитрий Кузнецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Отличный Раф! Уютная атмосфера 😊
2
Ксения Савонина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Очень уютное местечко, с невероятно вкусным кофе!!! Удобное месторасположение, можно поставить машину и забежать. Мест не так много, но в этом и прелесть. Очень приветливые бариста, словом, на данный момент это самое любимое заведение в городе. 10 звезд)
3
A
Anonim rəy
19 avqust 2020
Приятная атмосфера, выдержанная концепция. Пахнет свежей выпечкой, кофе. Вкусно, не дорого. Вежливый, добрый и отзывчивый персонал. Сервис на высшем уровне
1
Варвара Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Почему бариста (девушка) не здоровается и не прощается? Довольно часто захожу в кофейню, потому что кофе неплохой! Но элементарную вежливость никто не отменял! Не хочется возвращаться, если даже поздороваться не могут! Причем я-то здороваюсь, а в ответ молчание. Неприятно
3
1
Б
Боевой Хомяк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Такая себе кофейная, выбор напитков не большой, интерьер нормальный но все же мест мало , атмосфера вот нормальная, закусок мало, не советую
3
Роберт Мухаметов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Прекрасное заведение. Отличный РАФ. Адекватные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Pashkevich
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Приятное место, посидеть, поработать, поболтать и выпить кофе/чай.
Liza Vinogradova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Самая лучшая кофейня города! Своя обжарка зёрен и добрый вайб в заведении Очень понравилось, приду еще 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Отличный кофе, уютная атмосфера. Покупаю здесь кофе домой.
Təşkilatın cavabına bax
Nikitin.kirill52
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Наивкуснейший кофе готовят прекрасно рекомендую всем 👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Полина Тяжеломова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Вкусный кофе и другие напитки 😋
3
Наталия Юлдашева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Сами обжаривают кофе, можно купить не только готовый напиток, но и зерна с собой. 4 за тесноту, я к ним только набегом, потому что каждый раз тороплюсь, если остаюсь посидеть.
Yuliya Shcheglovitova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Отличный кофе, уютный интерьер. Спасибо! Рекомендую ценителям хорошего кофе.
valentina d.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Нереально вкусный горячий шоколад
3
R
Rufina Kazanova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Самый вкусный и ароматный кофе в Йошкар-Оле!!! Баристы знатоки своего дела, приветливые и отзывчивые! Рекомендую!!!
Евгений О
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Очень приятная атмосфера, вежливый персонал и самый вкусный горячий шоколад что я пробовал.
  1. 1
  2. 2
  3. 3