Варвара Ш.
3
Варвара Ш.
0
abunəçi
0
abunə
14,9 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Osmos coffee
Yoshkar-Ola · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Почему бариста (девушка) не здоровается и не прощается? Довольно часто захожу в кофейню, потому что кофе неплохой! Но элементарную вежливость никто не отменял! Не хочется возвращаться, если даже поздороваться не могут! Причем я-то здороваюсь, а в ответ молчание. Неприятно