Axtarış
Marşrutlar

Optimum Auto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
12
Foto
29
Rəylər
177
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
408 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

177 rəy

Susmaya görə
Котенок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Коллектив доброжелательный всегда все объяснят подскажут, запчасти в наличии есть всегда , сделали нам диагностику машины , Часто приезжаем в этот автосервис,
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
С одной стороны - прекрасное место, где меня избавили за 30 минут от головной боли, которая длилась 13 лет и имя ей - сигнализация. С другой стороны - я больше ничего не успела разглядеть 😀 Интерьеров нет, ехала долго, нашла с трудом, но всё же нашла 😀
Təşkilatın cavabına bax
Ang
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Обслуживаюсь только здесь. Всё всегда чётко и без лишних накруток. Бывает сложно попасть, нужно предварительно записываться, но ребята работают на совесть.
Təşkilatın cavabına bax
С
Саша Щеголев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Посетил недавно этот автосервис. Выявили проблему с генератором. В сервисе есть свой склад. Запчасти и расходники в наличии. Диагностику и ремонт провели быстро, качественно. Стоимость работ озвучили перед ремонтом, так что сюрпризов не было. Все четко и по делу.
Валихан Тасов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Обслуживанием доволен. Сервесному консультанту Антипину Игорю отдельное спасибо за оперативность. Ребята просто молодцы. Всем спасибо. Удачи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шаров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Сервис автолакатора, вполне приличный. Все сделали, быстро провели диагностику неисправности спутниковой системы, заменили неисправный блок. Долго несколько , но все разумно. Других работ не проводил.
999999
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Простые работы по ремонту машины сам провожу, а вот для сложных пригоняю машину в сервисный центр. Последний раз менял стойки стабилизатора. Работы выполнили качественно и быстро.
Дмитрий Миляков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Приезжал на установку Автолокатора. Машину взяли точно по расписанию. Мастера грамотные, приемщики приятны в общении, зона ожидания просторна. Горбатый Запорожец добавляет антуражу. Есть кофеавтомат, но я ходил на соседнюю АЗС (30 м) за кофе из кофемашины
4
Кирилл Кирилл
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Доверяю этому сервису свою машинку с момента покупки. Мастера в цеху профессионалы своего дела, работу знают хорошо. Работают и с новыми авто и очень древними. Для них год выпуска роли не играет, любую могут "на ноги поставить".
Рассадин Дмитрий CTSG
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Обращаемся по каско. Красиво расписывают, что детали если заказывать, то месяц везти будут, что ремонт 2 недели потом. Как итог: заказ-наряд согласован в марте, 3 месяца ждём доставки бампера, сказали, что 10.06 должно прийти. Сейчас уже июль, звоню уже неделю каждый день, каждый раз "сотрудник занят с клиентом, он перезвонит", а он не перезванивает. Обещали, что к лету всё будет готово, уже скоро половина лета пройдет, а воз и ныне там. Никому не советую обращаться в данное СТО, и своим страховым сообщите, чтоб дела с ними не имели. Дождемся ли мы когда-нибудь ремонта - одному богу известно. Сотрудники кол-центра ничего поделать не могут, дать номер специалиста кузовного ремонта тоже не могут. А мне как клиенту что делать?
3
1
1111
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Ни для кого не секрет, что периодически возникают трудности с поставками запчастей, инструментов. Но дилер старается соблюдать регламент и технические условия обслуживания. На складе запчастей имеют свой хороший запас.
В. К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Обращаюсь по направлению из страховой. Полмесяца не могу записаться на ремонт в кузовной отдел. Прямого телефона нет. Оператор соединить не может, никто не берет трубку или все заняты. По оставленной заявке на обратный звонок, ни кто не перезванивает. Клиентоориентированность на НУЛЕ
2
1
Егор Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Самый худший сервис в моей практике. Был направлен на ремонт от страховой. Три месяца согласовывали и закупали детали искали свободную запись. Наконец то отдал в ремонт но и тут все также. Звоню в понедельник -когда можно забрать автомобиль - ну где-то к середине недели среда или четверг Звоню в среду с тем же вопросом мне отвечают - в пятницу прямо с утра все соберём за час и отдадим В результате звонок 17.30 можно приехать забрать. Приехал пошёл смотреть ( меняли и красили крыло и расширитель арки) Пистоны расширителя на место не вставлены накладка торчит в бок. Пришёл мастер приёмщик (из слесарного цеха т.к. в кузовном нет уже ни кого) да говорит торчит попробовал надавить не получилось. - я, говорит он , не по этой части . Меня попросили машину выдать. Я спрашиваю - почему накладка царапанная , новая же должна быть - наверное пока везли поцарапали , отвечает он. Вы подъезжайте в понедельник в рабочее время , они вам все поправят (сервис работает до 21.00). У дома решил посмотреть почему защёлка не собирается заглянул в арку а там из семи шурупов только два стоят. Поеду через два дня посмотрим что получится.
4
1
Sergey Pozdnyakov
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Оцениваю не сервис, а компанию спутниковой защиты авто АВТОЛОКАТОР, которые работают на базе сервиса. Возникли проблемы с распознание метки у авто. Записался без проблем. Приехал в 9 утра. Авто сразу забрали на диагностику, нашли проблему, быстро исправили все ошибки и ровно через час я уже ехал на работу. Так что, если что со спутником, теперь знаю , куда обращаться)))
3
Илья Шнырёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Хорошая цена на масло и расходники. Коллектив нравится, приятно с ребятами общаться. Могу на 100 % рекомендовать по запчастям и расходникам. Все по-честному и со знанием дела.
1
Andrey, Alyona K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Сервис порадовал. Звонила девушка после проведенных работ и заботливо спрашивала: все ли меня устроило, есть ли какие-то замечания, предложения, оценить работу. Делал сход-развал на одну ось, ценник приятный - 990р. вместо 2500р. в среднем по Москве. Машину делают в соседнем здании у официалов лексуса. Есть комната для ожидания, в целом все гуд, по крайней мере сход-развал сделали на отлично; были трудности в регулировке, в рекомендациях отразили, что нужно поменять подшипник ступицы, чтобы не было отклонений т.к. он имеет люфт. В конце дали отчет о начальных и конечных значениях регулировок и чек-лист по состоянию подвески.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1201
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Пока тьфу, тьфу, тьфу никаких серьезный поломок не было в машине. Обращался в сервис по мелочам, масло заменить, фильтры, мелочи по ходовой. Замечаний и претензий не было по работе.
2
А
Алексей Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
За полтора часа провели диагностику заправили кондиционер и сделали сход-развал, цены адекватные, на приёме авто сидит грамотный специалист, никаких дополнительных разводов на обслуживание не было.
1
1
Маргарита Спиридонова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Обслуживание прошло быстро, вежливо и профессионально,несмотря на то что я была с грудным ребенком, всё прошло отлично без задержек по времени
Ами Р
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Делали сход-развал, ожидала не больше часа, комфортная зона ожидания. Приняли по времени. Спецы вроде нормальные, общались вежливо.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Серёгин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Реально хороший сервис. Не навязывают услуги. Много чего могут с делать, особенно по спутниковым противоугонкам. Цены человеческие. Подъехать удобно.
1
Е
Евгений М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Неплохой автосервис. Заказывал там же запчасти. Цена на них вполне адекватная - в интернет магазинах, примерно такая же. Ремонт моего автомобиля провели быстро и без нареканий. Далее менял масло на своем автомобилее Тoyota. Также замена прршла без нареканий - по требованию предоставили все запчасти и пустую канистру. Сами сервисные цеха в идеальном состоянии, что указывает на серьёзный подход к своему делу. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Danil
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Обратился по каско. Неделю не могли заказать бампер потому что один приёмщик не передал другому информацию. Обещали ремонт 5 дней. Машина стоит третью неделю. По телефону сроки отказываются называть, сами никакой обратной связи не дают. Отвратительный сервис, позвонил на горячую линию обещали перезвонить от руководства - тоже молчат. Не рекомендую обращаются точно.
1
Андрей Андреев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Поехал на сход развал за 990 руб, честно сказать думал очередной развод, но нет сделали развал, диагностику ходовой и все за ранее озвученную сумму. Машину забирают и вы не можете смотреть, что и как там делают, но по моему это практикуют уже многие. Я остался доволен и работой и общением с персоналом. Развивайтесь!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дмитриев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Ремонтировался по каско, мне понравилось, приехали противотуманки в сервис, мне об этом сообщили, предложили выбрать день и время для проведения работ. По приезду приняли авто, предложили подождать, через час забрал. Быстро , качественно. Единственный минус, в страховой сказали , что со мной свяжутся из сервиса, звонка так и не дождался , звонил сам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пророкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Обращалась по поводу ремонта бампера по страховой. Все сделали в полном объёме быстро и качественно. Отдельное спасибо Станиславу (мастер-консультант) за клиентоориентированность, профессионализм и обратную связь!
1
2
Вячеслав К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Всё делают очень быстро и грамотно. Достаточно удобно расположен. Всегда хорошее отношение и квалифицированный подход к работе. Хотелось бы отдельное Спасибо сказать кузовному цеху и приемщикам ! Приятно, когда люди занимаются своим делом!
1
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Итак , оставил машину , оплатил деньги ииииии. А в ответ тишина . По страховке меняется бампер , бампер в сервис страховая доставила , машину отдал , поговорив с консультантом , выяснил что ремонт продлиться два-три дня, в беседе очень попросил что бы уложились в два , на что специалист по имени Станислав сказал очень постараемся . Сегодня конец второго дня , я решил узнать как успехи , ибо надо планировать день и командировку . С горем пополам дозвонился в кол центр , меня попытались соединить с Станиславом , но он оказался занят, обещали ,что он перезвонит . Прошло три часа звонка нет , решил ещё раз набрать , та же история ... говорят он с клиентом , то есть я не клиент )))) Вывод : когда ты внёс деньги , с тобой даже говорить не хотят ))) Советовать данный сервис не буду , да и сам не обращусь больше . Жду результатов ремонта , посмотрим ,что вышло .
3
1
владимир к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Оперативно отреагировали на обращение,через полчаса машину взяли в ремонтную зону и сделали диагностику,кроме этого провели профилактические работы,после чего стеклоочиститель задней двери начал работать. Стоимость диагностики и профилактики оказалось вполне удовлетворительной. Спасибо за качественный клиентский подход.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Николаевич Федотов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Выбрал эту компанию, на замену ветрового стекла, по КАСКО, всё сделали КАЧЕСТВЕННО, а это на мой взгляд самое главное! Дали рекомендации, в общем рекомендую! Кстати авто Geely atlas.
1
1
Сергей
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Хороший сервис, всегда все было очень хорошо, поставил 5, но за последний месяц все изменилось: по телефону оператор на мастера переключает, но его нет постоянно на месте, сам звоню на прямой номер мастера на 919, трубку не берут, не перезванивают, в тебе, как клиенте не заинтересовпны. Очень жаль, что так все изменилось
1
2
Олег Шахов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
К сожалению, все хорошее быстро заканчивается. Пригнал машину на покраску детали по Каско. С мастером оговорил дополнительное окрашивание уже за оплату. На этом все и закончилось За 30 дней машина не покинула стоянки. Претензии к страховой выставил, дали направление в другой техцентр. После столь "качественного обслуживания" данный техцентр в настоящее время можно рекомендовать только врагам
3
Алина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Отличное место! Огромная благодарность приемщику Станиславу ! Помогал во всех наших вопросах , начиная поиском запчастей ... всегда был рад помочь и оперативно отвечал на 1000 наших вопросов . Машину сделали качественно и быстро .
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Martozz
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Прохожу все сервисные работы в этом техцентре более 3-х лет, авто Lexus Rx350. Отличное отношение к постоянным клиентам и разумные цены на работы, качество которых не вызывает нареканий. Отдельное спасибо за отношение и внимание к проблемам клиента мастеру Игорю Измайлову - это тот случай, когда человек на своем месте. Рекомендую данный сервис как площадку по обслуживанию постгарантийных автомобилей.
4
3
Екатерина Агишева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Были на осмотре автомобиля по КАСКО. Записали на осмотр через неделю после обращения. Приняли точно по времени. Приемщик Юрий был очень вежливый и внимательный. Осталось положительное впечатление о СТОА.
1
Андрей Татарников
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Делал на днях сход-развал. Сделали отлично, всё супер!!! Отношение профессиональное: быстро и ненавязчиво. Отдельное и огромное спасибо мастеру Игорю за внимание к моей проблеме. Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Макарова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Обслуживание на должном уровне. Качественно выполнение работы, выполнили работы быстрее, чем обещали. Персонал вежливый.
1
Владилен Раввин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Делал кузовной ремонт по каско. Все сделано быстро и грамотно. Всегда любезно. Очень понравилось обслуживание. Очень внимательно ко мне отнеслись. Особенно хочется отметить работу консультанта Четырина Станислава. Рекомендую этот сервис.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Лев Панас
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Заменили лобовое стекло по страховке. Все прошло хорошо, без задержек. Но смутил один момент: когда приехал за машиной сказали оплатить мойку, хотя заранее об этом не договаривались. При этом, машина «до» не была сильно грязная, в итоге, так и не понял, что там мыли, потому что «после» мойки она была вся в разводах и пятнах.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Котов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Отличный сервис, машину починили быстро и качественно и за гуманные деньги
Эдуард Колесников
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Хороший техцентр быстро и грамотно обслужили по направлению Автоспутника , очень доволен их работой. Машина - Toyota RAV 4.
2
2
Александр Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Ровно месяц чинили 2 небольших повреждения на пороге и крышке багажника. Первый раз возвращался т. к. не все провода присоединили. Второй раз, когда из под бампера вывалились кабели, которые не закрепили, уже не поехал, закрепил сам кое как. Куда угодно, только не к ним.
Андрей С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
Делал диагностику и заправку кондиционера. Всё сделали честно, быстро и дешевле, чем в других местах. Допуслуги не навязывали, всё честно объяснили. Достойное место
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Директор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
По ОСАГО произвели замену и окраску переднего бампера. Открасили и установили очень хорошо. Мастера не сиволапые. Сейчас это большая редкость. Сделали быстро. Мастер на приёмке- Юрий, спокойно, всё по делу растолковал. Сервис мне понравился.
1
1
Михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Очень плохой сервис. Второй раз там делаем семейную машину, в первый раз было без нареканий, во второй раз стало всё плохо. Раньше можно было закрыть глаза на то, что находится сервис очень неудобно, подъезд со МКАДа всегда стоит, на общественном транспорте невозможно добраться. Вторую нашу машину делали очень долго, не смогли с первого раза попасть в цвет, долго перекрашивали. По окончании ремонта не позвонили и не сказали, что машина готова, типа, я экстрасенс, должен догадаться сам. Когда приехал, прождали целый час, как будто машину гнали из другого конца Москвы. Ещё и содрали денег за мойку (делали по КАСКО, могли бы туда включить). В общем, никому не рекомендую.
4
2
Олег Счастливый
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Норм цены, хорошо ремонтируют и обслуживают. Обслуживаю и свой Лексус и папин Рав4. Хоть и далеко но приходится ездить. Пока не подводили... Ну один раз по срокам (запчасти дольше, чем обещали шли), в остальном хорошее сочетание цены/сервиса/качества.
2
Təşkilatın cavabına bax
Trubadur
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Очень приветливые менеджеры вникают в суть дела, стараются сделать все в лучшем виде. Очень доволен работой компании и обслуживанием клиентов
2
Владислав Демченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Внимательное отношение к клиентам, вменяемые цены и адекватный персонал!!!
Təşkilatın cavabına bax
Sasha P.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Чистота и порядок, витрин не много хорошо сделано, персонал немногословный, все четко без суеты, один минус это оплата через терминал в котором проблемы с картами.
1
1
Татьяна Сербинович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Отвратительный сервис! Сотрудники которые не знаю сколько по времени будут идти работы, не могут корректно сказать ничего. Уехать отсюда на каршеринге нельзя! Такси более 400р до ближайшего ТЦ! Приезжала на ТО автолокатора в результате вместо 1,5 часов прождала 3(из-за этого никуда не уезжала). Зал ожидания-один диван в центре. Просидела на заправке потому что рядом некуда идти!!! Плюс-работники не считаю что необходимо позвонить и предупредить о том, что будет задержка ремонта!
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4