Андрей Андреев
5
Андрей Андреев
0
abunəçi
0
abunə
468,7 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
2droida
Moscow · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Был. Купил смартфон. Персонал норм, магазин цены приемлемые, что не понравилось? За телефоны с китайской прошивкой берут определенную сумму , за то , что бы адаптировать его под Россию, это не понравилось , мы в России и телефон должен продаваться из коробки для использования для любого покупателя в России. Понятно , что он не для нашего рынка, но вы его продаете и будьте добры продать его в таком виде в каком он должен быть. Предлагаю лучше цену накинуть сразу чем потом предлагать это как платную услугу. За это и звезда снята.
КофеИшаверма
Navashino · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Могу сказать только за шаурму,она состоит лишь из майонеза,ну просто очень много майонеза и очень мало мяса.
Одежда и обувь для всей семьи
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Чисто, удобно, болезнь ценники,но это видимо пятерки,магниты и т.д,не искоренить.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Shagayevo 607928
selo Shagayevo · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
May 2022
Да супер просто почтовое отделение.Ни разу ни каких нареканий.
Sadovod
Moscow · Əşya bazarı
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Рынок он и есть рынок,больше всего не нравиться приставание продавцов к покупателю,с предложением о покупке,да и для 21века как то отстало все там.
Orient Express Bank
Saransk · Bank
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Только негатив,мама брала кредит потихому,так они ее развели,на всяческие страховки и т.д и т.п был в бешенстве,я бы не советовал туда обращаться,во избежании нервотрёпки да и обслуживание тоже оставляет желать лучшего.
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Цена на ценника не совпадает с ценами на кассе, вечно перепутаны ценники, думаю это не случайность, а умышленно
Optimum Auto
Khimki · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyun 2019
Поехал на сход развал за 990 руб, честно сказать думал очередной развод, но нет сделали развал, диагностику ходовой и все за ранее озвученную сумму. Машину забирают и вы не можете смотреть, что и как там делают, но по моему это практикуют уже многие. Я остался доволен и работой и общением с персоналом. Развивайтесь!