Axtarış
Marşrutlar

Оптимист

İcmal
Foto
34
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Красавица Спящая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2019
Отличный ресторанчик, официанты - огонь! Заходила на разведку, через неделю отметим здесь день рождения. Мяско и напитки на высшем уровне, главное, чтобы не заканчивались!)))
1
Д
Диляра А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
ходили вчера праздновать мой день рождения. очень все понравилось. салат с виноградом и сельдереем выше всяческих похвал. так же брали мясо. просто шикарно. спасибо за чудесный ужин.
4
Александра Севостьянова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2017
Сытно, немноголюдно. В спину мне сильно дуло (система притока воздуха в помещении отрегулирована плохо). Немного потрёпанный интерьер (диваны с потрескавшейся обивкой). В остальном мне понравилось. Это мой второй визит в данный ресторан, я приду ещё, особенно буду рада, если устранят те недочёты, которые я отметила. У ресторана есть своё очарование и интересные позиции в меню. Кстати, в меню на сайте есть ошибки, меню, которое мне предложили в ресторане по нескольким наименованиям сильно отличалось в цене в большую сторону. Это повлияло на выбор блюд и на впечатление от заведения.
1
Светлана К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Это не тот Оптимист. По тому самому буду очень скучать.
3
1
S D
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2018
Порции большие, еда вкусная, цены умеренные. Все что можно желать от ресторанчика возле дома !
1
Kat Erina
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2019
Огромные порции, галантные официанты-сербы, вкуснейшая еда
3
Сергей Тарасов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
Лучший сербский ресторан! Вкусно и умеренные цены.
1
Виктория Лапшина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
Балканская еда. Достаточно вкусно. Обслуживание хорошее
1
T
Tasha N.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2016
Еда: порции средние, качество нормальное. Сервис: принесли вместо обычного хлеба домашнюю выпечку, которая стоит в разы дороже; заваренный крепкий чай отказались разбавить кипятком, остался не допитым; зарядить телефон не разрешили - как результат, не успели доплатить за парковку (штраф 2500). Получился очень дорогой ужин!!
Д
Денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2019
Вкусная еда, отличная обстановка, большие порции и смешные цены!!
2
Святослав К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2019
Отличная кухня. Цены выше средних. Хотелось бы больше видов сербского пива, т.к. их ровно 1 шт. – в заведении типа "српска пивница".
2
Антон Кулёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2018
Отвратительное обслуживание. Нажали на кнопку вызова официанта, чтобы нам дали меню (т.к. сидели одни в пустом зале и не были уверены, что нас вообще заметили), через несколько минут он пришел и сходу, без приветствия, в агрессивном тоне нам начал предъявлять "Это вы кнопку нажали? Что, подождать не можете? Гостей очень много". И это при том, что ресторан был полупустой. Не надо на столы выставлять устройства для вызова официантов, если не можете научить свой персонал нормально со всем этим работать и не хамить. Мы ответили, что можем, встали и ушли. После такого обращения продолжать уже не было желания. В безымянной фастфудной забегаловке неподалеку и то обслуживание оказалось на порядок лучше.
2
1
A
Anonim rəy
25 mart 2019
позитивный бар . уютно . вкусно и сытно. доступные цены.
1
Сергей С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2019
Цены высокие, качество кухни среднее. Раньше работали сербы, все было на высшем уровне. Выбор пива очень маленький.
3
Sergey Ershov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2018
Внушительные порции. Вкусно. Но оплаты по карте нет. Это жирный минус, мне кажется.
Ден Колёсс
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Очень вкусная сербская кухня... Цены чуть выше среднего, но это того стоит
3
Artem Mironov
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2018
Цены демократичны, все очень вкусно, сербская кухня имеет свои прелести)
1
1
С
Саид З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2018
Последнее время, там идеальный повар.... Серж - просто волшебник творений разнообразных блюд. Всё супер, пальцы свои чуть не сьел! Приеду ещё и ещё раз ! Всем своим расказываю, все завидуют )))
2
Михаил К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2018
Лучшая мясная сербская кухня в Москве. Отличный персонал. Ненавязчивая музыка - сербское интернет-радио, аналог "Нашего радио".
Эдгар Воскресенский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2019
Прекрасный ресторан с аутентичной сербской кухней!
5
Antonio
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2018
Очень уютно и персонал хороший!
1
Виктооор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
Ходил по купонам, хорошее место, обслуживание вежливое, вот только долго) Рекомендую
2
Игорь
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2017
Уютная атмосфера, доброжелательное обслуживание, вкусная сербская кухня.
Ан С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2018
Рулька просто бомба!Вкусное пиво.
Е
Елена Мазикина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2018
Вкусннйшая еда!
2
1
Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2018
Бизнес ланч за свои деньги весьма неплох, большие порции. Но качество блюд не на пятерку.
A
Anonim rəy
8 may 2018
Аутентичная сербская кухня, простая обстановка. На выходе стоит сундук, на котором сидел еще Чехов.
A
Anonim rəy
14 mart 2018
Вкусное жареное мясо. Официанты - настоящие сербы!
Алексей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2018
К сожалению, просто не вкусно и дорого. Несколько лет назад, по прежнему адресу, все было гораздо лучше.
Александр М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2018
Вкусно, уютно, хорошая живая музыка.
1
Анастасия Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2018
Невкусно. Очень остро-солено-жарено. Неоправданно дорого.
1
Андрей К
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2018
любимый ресторан, душевно и вкуснр, правда старое помещение было уютнее
Alexey P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2018
Не принимают к оплате карты. Сказали об этом уже после принятия заказа. Кухня отличная!
A
Anonim rəy
27 noyabr 2018
Норм, но ждать. А вообще ресторан у остановки почему то провальная тема, очень много заведений тут сменилось!
Илья Растегаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2018
Еда божественная, ребята. Не посетить - грех
1
Ursulina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2019
Хороший сербский ресторан
Роман З.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2019
Приятное место с традиционной сербской кухней
1
Аркадий Спектор
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2018
Душевная атмосфера,но кухня специфическая ( на любителя)))))
Ярослав Ашихмин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2015
Великолепный ресторан! Настоящие братья-сербы! С любовью, Ярослав
GP
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Место сдулось(((
vanoc
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2014
Каждый день обедаю. Все очень даже здорово.
Alexander
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2018
Отличный сербский ресторан.
2
Денис Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2019
Раньше не принимали карты, в остальном вопросов нет
1
  1. 1
  2. 2