Михаил К.
9
Михаил К.
0
abunəçi
0
abunə
415,6 min
baxış
Rəylər
36
Seçmələr
Foto
VkusVill
Khimki · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ребята, если у вас очередь 10-12 человек и работают две робокассы и один живой кассир, то надо еще кассы открывать. А я наблюдаю очередь и трех сотрудников, ползающих по залу с невнятными целями.
Bud zdorov
Moscow · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличный приём от регистратуры на входе и заканчивая оплатой на выходе. Все специалисты, с которыми пришлось столкнуться, профессионалы с заглавной буквы. Отдельно отмечу кардиолога Крюкова И.А. и травматолога Мигунова Н.Е. - люди способные добиться за краткое время приема понимания проблемы от человека, столь далёкого от медицины как я, это редкость. Как говорили 20 лет тому назад "респект и уважуха" :)
Publika Respubliki
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Я не буду говорить о коктейлях - их там немного, но они прекрасны. Как минимум те два, которые я люблю: негрони и джин-тоник. Я буду говорить о ребрах. Не о ребрах жёсткости, не о ребрах Адама, из которых кто-то сдуру сделал что-то странное. Я поговорю о ребрах невинно убиенного порося. Они великолепны. Ой, они такие, что я плачу. Мясо нежное и само отделяется от костей, но при этом не расползается на волокна, а остаётся мясом. Ой, ой, а соусы! Я молчу. Один острый, а второй сладкий. Сами идите и пробуйте.
Smolka
Smolensk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Отель великолепный! Был в номере "сингл": разумно просторно, чисто. В ванной комнате полотенца, халат, гель-шампунь. Ресторан на территории отеля с очень хорошей европейской кухней, есть некоторое количество блюд с белорусским уклоном :) Стоимость блюд - разумная, по моей оценке на обед-ужин можно уложиться в 600-1000 рублей, без алкоголя, в зависимости от предпочтений. Небольшая, но очень продуманная винная карта, способная удовлетворить 80-90% запросов. Завтрак - "шведский стол" на любой вкус. Отель в самом центре исторического центра, рядом с смотровой площадкой. Подходит как транзитным персонажам на одну ночь, типа меня, так и туристам на длительное время.
Topgun
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Хорошая брадобрейня :))) Захожу туда не часто, каждый раз попадаю к разным мастерам, но качество и сервис всегда на высоте.
Gruzinskiye kanikuly
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Зашел просто пообедать сразу после окончания времени бизнес-ланча. И ушёл голодным. От "ресторана" в ТЦ на окраине города не стоит ждать много, но ... 12 минут ждать официанта в зале заполненном на треть. Это печально. Если качество еды соответствует качеству сервиса, то как вы вообще выживаете?
Lukojl
Chekhov Municipal District · YDM
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
21 век на дворе, а заправка живёт в СССР! Сначала нужно отстоять очередь что бы сказать сколько бензина хочешь, потом заправить и ещё раз постоять в очереди, что бы оплатить. Блеск! Сделайте уже постоплату.
IL Patio
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Удивительно некомпетентный иль-патио, позор сети! Барышне моей принесли непропеченный шоколадный флан с холодным шоколадом. И пытались убедить её, что так и надо! Хостесса вытирает столы вместо сотрудников зала и при этом метёт их своими длинными волосами. Смотрится красиво, но не в стенах общепита. В общем 3 звезды только за то, что флан переделали.
Na Vina!
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Чудесное место! Гуляли с барышней по улице, обратили внимание на название, но прошли мимо, а потом заглянули в открытое окно и зашли :) Заведение поражает уютной простотой оформления, огромным выбором вин и теплой встречей. Провели там полтора часа и три бокала вина рассматривая в открытое окно прохожих и даже разговаривая с ними. Можно сидеть в помещении, можно на подоконнике, оформленном как лежанка, а можно выйти на тротуар и пить вино сидя на пристенке у окна и глядя на парк через дорогу.
restore:
Moscow · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Традиционно для re:store: два бездельничающих сотрудника, ни одного клиента, но в ответ на просьбу продать кабель для телефона слышишь "щазхтонибудьосвободиццаивасобслужат". Спасибо, уже не надо, я тороплюсь.