Axtarış
Marşrutlar

OptiLik

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
18
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Елена Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
19.01 забрали очки для ребенка (изготовление которых заняло месяц). А вот проносив их меньше месяца, оправа начала разваливаться. Именно оправа, которая была куплена в этом же салоне. При обращении в данный салон с гарантийным талоном, который якобы действует 6 месяцев. Нас, мягко говоря, послали. То есть продажу они совершили, очки к слову стоили больше 30т.руб. А вот дальше делайте, что хотите. И я понимаю, если бы это была вина ребенка, но вы просто продали не качественную оправу, а потом отказались за это нести ответственность. Ребята, вам бы работа пайщика вышла в 500₽, клиент был бы доволен оказанному сервису, а в итоге еще один отзыв, который вас не красит, и потерянные клиенты. Ну и, конечно, никому вас рекомендовать не будем. Учитесь честности и клиентоориентированности. Фото прикладываю, там отлично видно, что вы продаете.
2
Олеся Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Очень хорошая оптика с солидным стажем работы. Приём ведёт врач офтальмолог Сергей Алексеевич.Очень внимательный,уважительный,всегда выслушает все пожелания и учтёт все нюансы в подборе для комфортного ношения линз и очков,с исключением снижения зрения и комфортным привыканием,так как новые очки тоже нуждаются к привыканию. Прекрасные консультанты помогут уже на основе рецепта и особенности подобрать необходимые линзы,для новой оправы.Выбор оправы солидный на разные финансовые возможности,огромный выбор качественных и хороших аксессуаров для ухода за очками и линзами. Всегда чисто опрятно,дружелюбно и отзывчиво! Спасибо огромное за Ваш труд и терпение!За высокое качество Вашей работы и достойного выбора в наши дни! Доверяйте свои глазки профессионалам без капли сожаления и раздумий! Процветания и развития Адрес оптиЛик Москва,Грина 28.
1
Алекс Кениг
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Очень хороший салон оптики. Врач офтальмолог. Очень внимательно и скурпулезно. Подошёл к моей проблеме. Сильный остгматизм. Подобрал очки. Очень доволен. Персоналу отдельное спасибо. Вежливые и внимательные. Подобрали оправу которая меня устроила на 100 процентов. Т.к. я был проездом в Москве. Уменьшили время выполнения заказа. В наше время сложно найти хорошую оптику. Цена качество. Очень поразили. Ещё и скидку сделали
3
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Отличное место, персонал поможет подобрать нужный вариант очков отталкиваясь от предпочтений, так же можно произвести диагностику зрения для подбора стекла, есть возможность принести свою оправу (но придётся платить за ее чистку и т.д.). Цены приемлемые.
1
Михаил Козарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Очень разочаровали. Ранее пользовались только этим салоном, теперь ищем другой. Заказали очки хамелионы с диоптриями. Когда была жара, пленка на очках, как будто оплавилась, использовать очки стало невозможно, сквозь них как в очках 3Д теперь, все двоится. В салоне заменить линзы ( еще не прошло 6мес ) отказались. Дать контакты фирмы, которая занимается линзами тоже. Письменную притензию и ту, сказали пишите на сайт, мы в магазине не принимаем. Такой практики у нас нет. Еще и первая фраза продавца, к которой мы обратились с нашей проблемой, была досдовно " вы признаете свою вину?" . Как будто мы принесли разбитые очки.
4
Александр Гладнев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Выбрал оправу заказал очки астигматические.очень доволен качеством и ценой!!! Администратору и офтальмологу огромное Спасибо!!! Рекомендую,не подвели и со сроком, всего за 3 дня... Подарили футляр
студентка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Один продавец консультант , большие очереди. Качество детских силиконовых очков оставляет желать лучшего, линзы из оправы выпадают, отдали на переделку ЗА СВОЙ СЧЕТ, в итоге все равно в очках линзы шатаются.
Pavel S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Качественно проверили зрение, получил рецепт и заказал у ребят линзы Ношу очки уже 2 месяца, советы во время проверки реально помогли, голова не болит при постоянном ношении, все гуд
2
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Посетили данный салон первый раз год назад по рекомендации друзей, живем далеко. Приятная обстановка и доброжелательный персонал. Двум деткам проверили зрение, дали рекомендации. Одному заказали очки.. Да дорого, но и качество не Китай! В итоге ребенку через год разрешили очки снять, т.к. зрение улучшилось. При прохождении диспансеризации к школе диагноз полностью подтвердился. Спасибо огромное за Ваш труд и профессионализм. Всем рекомендую!
2
2
Неля Абдуллина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Любимая оптика, шикарный выбор и прекрасные оптометристы-они могут невозможное сделать возможным!спасибо за ваш труд!!!
ирина макеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Заказываю очки только в этой оптике, грамотные и внимательные сотрудники, широкий ассортимент оправ , очень довольна ,рекомендую
Inga P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Прекрасный салон, замечательный врач-офтальмолог.Недавно подобрали контактные линзы, обучили, как правильно надевать и снимать, дали рекомендации. Помогли подобрать очки, ношу с удовольствием уже третий год. Однозначно рекомендую 🤗🤗🤗🤗
4
2
Юлия Башкирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Пришла с намерением купить в подарок себе очки для работы за компьютером. Очень понравился врач, который проверял зрение. Хороший и опытный специалист. Пользуюсь очками уже месяц, очень довольна покупкой.
2
Наталья Шубина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Не компетентные сотрудники! Не профессиональные окулисты! Впервые появилась жалоба на один глаз. Обратилась в эту оптику так как находится рядом с домом. На платной диагностике мне выписали рецепт и поставили на оба глаза -1,5. Я сказала врачу, что жалоба только на один глаз и очень странно, что у меня такой большой минус, так как никогда на зрение не жаловалась. Во внимание это не взяли и начали подбирать мне линзу, так как нужно изготавливать очки у них по их рецепту. При подборке диоптрий я говорила о том, что мне не комфортно, изображение плавает при повороте головой, на что врач сказал, что это норм- привыкайте. Изготовили мне линзы и продали очки, за все я отдала около 20 тыс. руб. После ношения этих очков у меня начались головные боли, зрение стало ухудшаться на оба глаза. Решила провериться в другой клинике. Итог: по факту на оба глаза у меня -0,25 (обращаю внимание на очень большую разницу в диагнозе) и этот минус спровоцирован спазмом, который можно убрать каплями. Получается, что проданные очки в клинике ОптиЛинк (м. Бульвар Дмитрия Донского) просто портило мне зрение и ухудшало мое состояние. Когда я пришла в клинику и сообщила о том, что диагноз не верный и я хочу отказаться от их очков, с компенсацией всей суммы, которую я у них потратила, женщина на ресепшене ответила, что по заявлению они могут вернуть только сумму за оправу. За диагностику, линзы и изготовление деньги они не вернут. На все мои сопутствующие вопросы и объяснение того, что эти линзы мне изготавливали по неверно поставленному диагнозу в этой клинике, администратор ничего ответить не могла. Попросила чтобы со мной связался управляющий данного салона для урегулирования этого вопроса. Через 4 дня мне позвонила некая Елена Валерьевна, кем она работает в данной оптике не понятно. Выслушала все мои комментарии и сходу начала спрашивать почему я обратилась в другую оптику и начала говорить мне, что я должна была делать, совершенно не беря во внимание то, что я ничего им не должна. На все мои комментарии ответ был один- это ваши слова, мы все сделали правильно. Деньги возвращаться не будут, пишите претензию. На что я попросила осуществить возврат средств за оправу (об этом ранее говорила их сотрудник на ресепшене), а средства за диагностику, линзы и изготовление уже будем через претензию возвращать. На это барышня мне ответила, что все гарантии истекли и ничего возвращать они не будут. Мол смотрите на бланке, там все написано. Какие гарантии дает данная оптика приложила фотографией к этому отзыву. Как можно увидеть, никаких гарантий по качеству обследования у них нет. И сроков на оформление возврата, если вам что-то не пошло НЕТ. Из этого делаем вывод, что услуги, предоставляемые в этой оптике посредственны. За качество своих услуг там никто не отвечает, клиентоориентированности ноль. Видимо на свою репутацию им все равно, также как и на своих клиентов. Никому не советую к этим сомнительным ребятам обращаться. Юриста подключила, будем призывать к справедливости по закону.
10
10
Марина П
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Очень понравился магазинчик! Уютный! Выбор очков великолепный! Цены очень очень привлекательные. Отдельно хочется отметить обаяние и профессионализм сотрудников! Спасибо! Вернёмся к Вам снова и снова!
4
3
Tatiana
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Очень хороший, грамотный врач-офтальмолог по контактной коррекции зрения. Также хорошая, современная аппаратура по проверке зрения. Ассортимент очков так себе, красивые оправы очень дорогие по 30-40 тысяч, а из недорогих выбрать нечего.
11
2
Təşkilatın cavabına bax
Лана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Вчера заказала очки. Было нервенно общаться с продавцом, она зачитывала технические характеристики из каталога...Я её явно раздражала. Особенно мои уточняющие вопросы, так она сама забывала инфу из каталога))) Когда просила перевести на русский язык, заметила мне что я много говорю. Не понимает что нужно покупателю, хотя критерии мною заявлены сразу. Одни очки забрала сразу, так выяснилось, что упаковки-мешочка нет... Завуалированное хамство, а очки то не дешёвые. Вот не понимаю, тяжело тебе так иди на пенсию.
1
1
Екатерина Иноземцева
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Заказываем очки для дочери в данной оптике и обслуживаем не первый год. Сегодня она их разбила на две части, пришли за помощью - услышали ответ…. Где покупали - там заказывайте !!!! ( а мы с первых дней с рецептом на очки только тут……). Я сказала, мы у вас только заказавыем - услышала истеричный смех консультанта: у нас нет таких !!!! Потом она все же пробила по базе и нашла и дату покупки и дату замены ( в этом году дочери заменил одну линзу!)…сразу консультант переобулась и начала разговаривать в нормальном тоне….но уже все … мы сюда больше ни ногой… за такие деньги хочется адекватного ( а не хамского!!!) внимания. Мы ушли, будем заказывать и обслуживать очки в более адекватном месте !!!
3
Елена Пономарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Беру уже несколько лет очки и линзы для всей семьи. Грамотный персонал поможет подобрать оправу.
1
Олег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Дороговато, но отношение хорошее, можно проверить зрение, качественный товар
3
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
Можно проверить зрение, подобрать очки и линзы. Оправы на любой вкус и кошелёк. Хороший врач Ахмадеева.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Хороший салон. Проверили зрение, подобрали очки для вождения! Все очень комфортно. Рекомендую своим друзьям.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Марковина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2018
Уже два раза покупали ребенку очки здесь очень довольны. Делают быстро и качественно.нам нравиться.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
V.P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Хороший выбор оправ и солнцезащитных очков. Большой выбор очков для детей. Однозначно рекомендую.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Воронин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Периодически покупали очки в этой оптике, устраивала цена\качество (хотя цены примерно на 20-30% выше чем в аналогичных магазинах). Один наш заказ либо потеряли либо не правильно оформили и из-за этого нам делали не мах скидку, но это все ерунда... Последний раз нужно было поменять стекла. Проверили зрение, специалист возился мин 30... сделали рецепт, мы оплатили заказ (5800р). Забрали очки, примерили - не комфортно... услужливая женщина сказала, что глазам нужно привыкнуть... хорошо, ушли... Проходит месяц. Глаза быстро устают, болят, начинаются спазмы... Идем ко врачу, капаем глаза (расширяем зрачки) и все проверяем, получаем рецепт. Оказывается, что специалист этой оптики перепутал глаза и левую линзу сделал по рецепту для правой, а правую по рецепту для левой! Приходим в оптику, показываем рецепт, объясняем ситуацию и ЧТО МЫ СЛЫШИМ!?? ЭТО У ВАС ЗА МЕСЯЦ ЗРЕНИЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, говорит нам та услужливая женщина с выпученными глазами... Мы не рассчитывали на бесплатное исправление очков, но скидка 7% (предложили замену одной линзы за 2200р, когда в айкрафте две линзы 3500р) в данной ситуации выглядит издевательством! И эта услужливая женщина с выпученными глазами как умиротворённо предлагает вам услуги ровно также и делает из вас дурака!!! отвратительная ситуация! Надеешься за большую цену получить лучшее обслуживание, но в место этого попадёшь в унизительную ситуацию! В которой услужливая женщина с выпученными глазами на ваше недовольство еще и спрашивает: "Может вы меня побьёте??!" Написал в книгу жалоб и предложений, надеюсь собственники салона иначе смотрят на разрешение таких ситуаций.
15
3
Александр Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Подарил отцу очки davidov по совету офтальмолога, носит с удовольствием) Благодарю сотрудников оптики за помощь!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марго Реброва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Заказываю очки себе и своей семье уже не первый год, качеством очень довольна.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
pete T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2017
Хорошие цены, профессиональные продавцы и консультанты, помогли подобрать очки!
5
8
Антон Бархатнов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Супер.
Александр Герасимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2018
Очень дорогие очки. От 4.5 . Диагностика 600. Спасибо. Не надо.
11
6
Gala
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Откровенное хамство. Неприятный осадок от посещения.
2
4
Успенская Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Нет бюджетных вариантов,только дорогие.для первых очков побоялась брать сразу дорогие
6
2
Təşkilatın cavabına bax
O
OlegV S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Ценник - космос!!! не понятно за что...
8
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 mart 2019
магазин оптики. подбор очков и контактных линз .. есть выбор.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Maxim
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2019
обычная оптика, коих тысячи = ничего космического
7
6
Konstantin
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Жаль что теперь мастер по ремонту работает не у них, а удалённо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2