Успенская Ольга
11
Успенская Ольга
1
abunəçi
0
abunə
2,7 mln
baxış
Rəylər
58
Seçmələr
Foto
Нептун
Dinskaya stanitsa · Hovuz
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Сам бассейн очень хороший, тренеры замечательные. А вот обслуживающий персонал так себе, здороваются через раз, такое ощущение, что мы к ним в дом приходим, элементарная вежливость им не знакома, всё через одолжение
Планета
Dinskaya stanitsa · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Так себе ассортимент и продавцы не вежливые
Хуторок
Dinskaya stanitsa · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хороший магазин, всё необходимое есть, Продавцы всегда вежливые, всё подскажут, любим сюда заезжать по пути
Fit Service
Dinskaya stanitsa · Avtodiaqnostika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
На СТО все понравилось,обслуживание быстрое,все четко и по делу!рекомендую
Detskaya poliklinika
Dinskaya stanitsa · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
В поликлинике бардак,врачей не хватает.Записывались за справкой за неделю,пришли-живая очередь,по времени не пускают..стояли вместе с больными,в итоге заболели и я и ребенок.почему нет отдельного входа для больных????!!!сами врачи хорошие,но нужно увеличивать штат,это обязанность руководства решать эти проблемы!!!
Kara-Tobe
Саки · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Место интересное,но даже вход просто платный,типа за экскурсию
Яндекс Маркет
Drozhzhino · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Раньше был хороший пункт выдачи,сейчас здесь работает просто ужасный,грубый сотрудник-женщина с темными короткими волосами в очках..не здоровается,очень медленное обслуживание,не выдаёт заказ,пока предыдущий клиент рассматривает..не дает разглядеть заказ,типа,все равно обратно не примем.срочно уберите эту тетку оттуда,она хамит на любой вопрос и ощущение,что еще одно слово и вцепится в волосы!лично я не буду пользоваться этим пунктом,пока она там работает!!!абсолютно не адекватный и злой сотрудник
Fit Service
posyolok gorodskogo tipa Bobrovo · Avtodiaqnostika
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Все супер,быстро, спасибо за помощь!рекомендую!
LineDoor Yug
posyolok Agronom · Qapılar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Порекомендовал знакомый этот магазин,как с большим выбором и низкими ценами..к сожалению,не получилось оценить ни выбор,ни цены,менеджер одиноко сидел и скучал за столом,не поприветствовал,никак не отреагировал на наше появление...сами походили,посмотрели,задали вопрос менеджеру по наличию,он сказал все что видите идите смотрите...ну мы переглянулись и уехали в другой магазин,с более неравнодушными менеджерам..такого безразличия я ещё не встречала..может мы,конечно не так презентабельно выглядели,все с ремонта)))но так вы теряете клиентов,обратите внимание и обучите персонал элементарным правилам торговли.не рекомендую
Пляж
Podolsk · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Классное место, иногда приезжаем. Ещё бы пляж получше оборудовали. Ну и туалет пряМ очень нужен, в имеющийся не зайти