Axtarış
Marşrutlar

Optika

İcmal
Foto
8
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
122 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Олег Кувшинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Был проездом в г. Георгиевск и сломал очки. Персонал внимательно подошел к моим капризам. Помогли подобрать оправу. Проверили зрение и выписали рецепт. Вставили линзы в оправу. И всё это в течении одного часа! Огромная благодарность всем сотрудникам этого салона!
Петр Бережной
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Старейшая оптика в городе, действует с 1974 года. За столько лет работы успешно обслуживает уже несколько поколений. Наверное, нет таких людей в городе с проблемами зрения, которые не пользовались услугами этого салона. По моему мнению, за долгие годы работы оптика завоевала доверие и положительную репутацию у многих жителей нашего округа. Потому, что высокие стандарты качества остаются неизменными и это факт. Работают со сложным зрением. Хороший ассортимент очков и линз. Делают качественно. Все есть, все рядом, все для нас.
4
Ольга М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Я предпочитаю ходить только сюда. Плюсы очевидные. Это не просто магазин с красивыми очками на прилавках, а полноценное производственное предприятие, где работают высококвалифицированные мастера и опытные консультанты. В оптике есть все профильные товары и услуги. - Радует ассортимент от известных мировых производителей: Италии, Германии, Франции, Японии и др. - Сами изготавливают очки, включая такие, которые требуют сложных технологических процессов. - Осуществляют сервис по ремонту и выправлению деформированных очков. - Наличие собственного кабинет оптометрии и пр. - ВАЖНО! Оптика является медицинской. Серьезная организация. Риски нарваться на ширпотреб исключены.
4
1
Николай Бойко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Самая лучшая оптика в городе!Профессионализм сотрудников на высшем уровне! 30 лет являюсь клиентом оптики. Всегда всё чётко! Знаешь за что платишь!
1
Tony Montana🥢
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Обожаю эту Оптику, всегда у них проверяю зрение. И тут же покупаю и линзы, и очки заказываю. Врачи помогут подскажут и проконсультируют!
1
SV
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Рекомендую! Отдаю предпочтения только тем, кто обладает большими компетенциями в профильной отрасли. Проведя сравнительный анализ, вывод —данная оптика обладает большим опытом в своей индустрии. Качество, приемлемые цены, имеются дополнительные сервисные и офтальмологические услуги. Подход к работе достоин уважения. Ставлю плюс!
3
М
Мария Ка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Очень приятно, когда люди относятся с большой ответственностью к своему делу. Тем более, когда речь идет о зрении и здоровье глаз. Люди, которые работают в этой оптике сохранили человеческие ценности: честность, порядочность, ответственность, профессионализм. И для них это не пустые слова, а жизненный принцип! К сожалению, во многих местах в городе, будь то это магазин, поликлиника или муниципальное учреждение, мы как потенциальные клиенты товаров и услуг часто сталкиваемся с хамством, некомпетентностью, отсутствием элементарной культуры и этики. Большое количество представителей различных организаций в городе не считают своим долгом оказать клиенту помощь. А порой, реагируют неадекватно на наши просьбы дать консультации. Но слава богу, в этой оптике сохранились высокие этические принципы! Здесь прекрасно понимают, что такое УРОВЕНЬ КЛИЕНТСКОГО СЕРВИСА. Мне здесь очень помогли! Первый раз, когда мне врачи в клиниках установили аметропию, то сразу же выписали очки для коррекции близорукости. Ну я пошла с рецептом и купила себе очки в первом попавшемся месте на рынке. Как-то я к этому отнеслась не очень серьезно. Думала, какая разница где их покупать. Очки и очки. В общем, с первыми очками не сложилось. После покупки очков у меня болела голова, лучше видеть я так и не стала. Бросила носить очки на первой неделе. После этого случая прошло немного времени. В один день, я проходила мимо оптики, которая находится на ул. Калинина, 123. По счастливой случайности, в сумке валялись мои неудачные очки, которые были приобретены не там, где надо. Думаю, дайка я зайду, уточню, почему в очках видимость хуже, чем без них. Тут-то работники оптики и начали у меня многое спрашивать, уточнять, внимательно проверять линзы на каком-то аппарате, просили показать для сравнения рецепт с очками, что-то там мне замеряли, сверяли и т.д. Сразу было видно, работают профессионалы! В итоге: врач-офтальмолог из этой оптики выявила, что ранее поставленный диагноз в клинике оказался неточный. У меня непросто близорукость, а астигматизм. Очки, которые мне продали в другой месте не подходят. Врач дала очень подробные консультации. Объяснила почему может болеть голова при ношении новых очков. А когда начали подбирать оправу с корректирующими линзами, помимо менеджеров из торгового зала ко мне вышли мастера сборки очков, помогали определиться с непростым выбором и дать свои рекомендациями по возможным сценариям изготовления. Всё показывали, рассказывали, детально разъясняли, советовали, честно говорили и предостерегали от неверного выбора. На деньги не разводили! Если выходило дорого, то сразу предупреждали об итоговой стоимости. Итог: из оптики я ушла очень довольная. При оплате сделали скидку, угостили вкусной шоколадкой и еще и подарили маленький презент. Вот тогда-то и я усвоила урок, что такое «НАСТОЯЩАЯ» ОПТИКА для людей! Теперь я хожу только сюда.
4
1
О
Олеся Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Одна из лучших оптик нашего города. В оптике работает очень компетентный врач - профессионал своего дела Акимова Л.Ю., обслуживаемся у неё всей семьей не первый год, все очень довольны. Девчонки консультанты, оптометрист - приветливые всегда подскажут, сориентируют по ценам, подберут оправы, линзы. Я в восторге. Рекомендую!
5
1
А
Арина Сулейманова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Вежливые сотрудники !!!! Самый добрый и отзывчивый человек это Сичкарь Людмила. В Спасибо вам) Цены приемлимые! Врач профессионал в своём деле Акимова Л.Ю
4
Андрей Манников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Хорошие специалисты и неплохое обслуживание. Цены в среднем немного ниже чем где либо.
Tatyana Mazur
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Квалифицированные специалисты всегда помогут, график удобный, место расположения тоже, цены адекватные,и полечить, и просто проверить зрение, рекомендую
2
Анна Азарская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Отличный офтальмолог работаетздесь ,обращаемся все в основном сюда.Не только родственники но и знакомые,и друзья.По большеб нового оборудованияб им
1
И
Илья Гусев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Вот это я сегодня удачно зашел. Попал на новый завоз товара и сезон скидок. Свои очки раздавил, пришлось идти за новыми. Купил сразу две пары со скидкой. Удачно прибарахлился! Очень стильные, вооооще, бомба!
2
1
Валерия К♏🦂💜❤
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Хорошая оптика, правда на звонки часто не отвечают
Владислав Жабин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Лучшая оптика в нашем городе, вежливые и отзывчивые сотрудники всегда помогут подобрать качественный товар. Цена и качество на 5 👍
4
1
Антон Миронов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Хочу выразить огромную благодарность мастерам. Сделали мои очки с ювелирной точностью. Мне очень удобно и комфортно! От души спасибо!
2
Н
Наталья У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Пользуюсь услугами этого предприятия уже не первый год очень качественное обслуживание Хорошая работа техника офтальмолог рядом то есть моментально можно проверить своё зрение единственное Конечно они навязывают свои лекарство Атак прочим очень даже неплохо
4
А
Алина З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Была здесь только на приёме у офтальмолога, не могу сказать что добросовестно относится к работе, проверяли ребёнка в карте написала 100%зрение, через пару лет поверились в лдц оказалось что врождённый астигматизм, носим очки. Как она проверяла НЕ ПОНЯТНО. Не советую никому
2
1
ОЛЕСЯ П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Очень хороший магазин, всегда чисто, стерильно, опытные врачи и продавцы. Заказываю у них линзы уже лет 10, довольна качеством и ценой.
3
V
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Цены очень высокие на оправы,для простого обывателя очень дорого,линзы ещё дороже, в Точке зрения, имеются в ассортименте оправы на много бюджетнее и качественнее.
3
2
максим копосов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Очки хорошие качественные и недорогие, окулист знает своё дело
1
Репченко Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Как хорошо, что есть такие врачи, всё объясняет, назначат, и всё в одном месте.
3
мАЛЫШКА
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Профессионализмом здесь и не пахнет. Врач считает, что имеет право отчитывать и оскорблять пациентов, пришедших НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. Цитирую слова врача, вышедшей с обеденного перерыва, о котором ни слова не упомянуто ни на информационном стенде, ни на мятых, приклеенных к полуразваленной стене, бумажках: «О, очкарики сидят! Очкарики и в телефонах сидят, будет, кого мне ругать!» И так разговаривает ВРАЧ? О культуре и элементарной вежливости здесь не слышали вообще? После данных слов я на приём не пошла, хоть и ждала врачиху 15 минут с обЭда. Отвратительный сервис! Ушла, не дождпвшись приема. Не знаю, как её здесь держат и терпят, хамка редкостная.
5
11
z zz
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
средненький магазин. есть кабинет проверки зрения, платный.
Елена Сологубова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Отличная оптика с лучшими специалистами
Людмила Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Сейчас такой крутой выбор. Полно новых стильных оправ. И реальные скидки!!!!
3
Ольга Новикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Широкий ассортимент и внимательное обслуживание
2
1
Инкогнито 2106
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Огромный выбор. Персонал 👍
1
татьяна в.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Очень приветливый и вежливый персонал
Наталья Берюмова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Самый лучший окулист
ольга ///
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Всем советую Специалисты с большой буквы
1
Влад
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Салон оптики,один из первых в городе,подбор очков,линз,оправ
3
1
Удав Удавыч
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Большой выбор, приемлемые цены.
5
1
Лилия Лопырева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Профессионализмом здесь и не пахнет. Врач считает, что имеет право отчитывать и оскорблять пациентов, пришедших НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. Цитирую слова врача, вышедшей с обеденного перерыва, о котором ни слова не упомянуто ни на информационном стенде, ни на мятых, приклеенных к полуразваленной стене, бумажках: «О, очкарики сидят! Очкарики и в телефонах сидят, будет, кого мне ругать!» И так разговаривает ВРАЧ? О культуре и элементарной вежливости здесь не слышали вообще? После данных слов я на приём не пошла, хоть и ждала врачиху 15 минут с обЭда. 📍 Отвратительный сервис! Не советую! Лучше сходить в другое место, где врач не будет себе позволять подобные вольности в ваш адрес.
3
7
Светлана Терещенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Очень грамотный врач.
Денис
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
4 потому что выглядит очень старо но очень пользуется спросом у местных жителей!
3
2
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Дешевый ассортимент
Irina.Kashirina2015
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Приемлемые цены
2
1
Нас Рать
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2019
Цены - я в шоке , завышены ! 😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
4
3
  1. 1
  2. 2