Елена Сологубова
9
Елена Сологубова
1
abunəçi
1
abunə
96 min
baxış
Rəylər
32
Seçmələr
Foto
12
Fashion Optic
Anapa · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Необыкновенное место с широким выбором брендовых оправ. Хозяин оптики специалист своего дела. Поможет с выбором оправы и качественно проверит зрение. Рекомендую.
Аполлонская
Novopavlovsk · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Небольшая станция в г Новопавловск Ставропольского Края. Ничего примечательного, но чистенько.
Tumanyan Khinkali
Yerevan · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Шикарный ресторан в самом центре Еревана, атмосферное место и очень вкусная кухня.
Schuka
Astrakhan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Персонал очень дружелюбный и вежливы, номера уютные, завтрак в ресторане выше всяких похвал. Единственный минус, нет лифта, лестничные пролёты узкие, не очень удобно поднимать багаж на верхний этаж. Тем более, что из персонала только юные девушки, они предлагают свою помощь, но это не совсем правильно.
Tatar Bazar
Astrakhan · Bazar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Большой рынок в старой части города, цены приемлемые, так как рассчитаны на местных жителей, а не на туристов, ассортимент большой.
Yerevan City
Yerevan · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Большой ассортимент, огромный выбор свежайших овощей, фруктов и зелени. Пекут мои любимые пончики с кремом. Сотрудники всегда помогут с выбором и советом. Все говорят на русском языке, что очень приятно)
Bristol
Yeysk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Неплохой отель в центре города. Номера большие, светлые. Завтрак - шведский стол. Цены приемлемые
Автовокзал Ейск
Yeysk · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Автовокзал построен по одному проекту с Невинномысским автовокзалом. Чисто, аскетично. Из достоинств - наличие розеток в зале ожидания. Чем безусловно, порадовал. В отличии от автовокзала Краснодар 2.
Optika
Georgievsk · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличная оптика с лучшими специалистами
Rosa Del Viento
Tuapse · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Неожиданный восторг. Уютный отель, много живой зелени, красивые номера с невероятным видом на город и море. От вида с балкона захватывает дух) Шикарное кафе на веранде с такими же невероятными видами. Кухня вкусная, цены для гостей отеля с большими скидками. Отличный спа-центр, огромный тренажёрный зал, бассейн с панорамным остеклением, сауна, хамам. Но удивили завтраки, нет шведского стола, накрывает и убирает одна девочка, которая катастрофически не справляется, теряет заказы и забывает обслужить посетителей.