Axtarış
Marşrutlar

Opera Cafe

İcmal
Foto
104
Rəylər
87
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
320 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Zarina Sultanova
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Уютно, вкусно, хороший вид на реку из окна, завтраки вкусные и разнообразные, могут сделать яичницу или омлет на заказ, единственное место где спрашивают лук, помидоры или сыр добавить😂
3
Павел Юурсоо
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Утром шведский стол огонь! Но вечером ценник не очень демократичен... Хотя блюда вкусные. Дорогое пиво... (
1
1
Виктория Феткулова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Отличный ресторан при отеле. Очень атмосферное место с чудесной музыкой. Прекрасная кухня (шеф повару отдельное спасибо!), прекрасный внимательный персонал. Время ожидания блюд не более 10-15 минут. Завтраки тоже очень вкусные и сытные (спасибо шеф повару ещё раз!).
1
1
Е
Евгений Бушманов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Очень уютное заведение, гостепреимные и вежливые официанты. Разнообразие меню заслуживает отдельной похвалы.
1
Аркадий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Был на завтраке. В целом все отлично. Вид на реку прекрасный
Павел Юурсоо
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Завтраки огонь! Видимо лучшие в городе по насыщения блюдами! Сам отель тихий и спокойный, чистый, Жил в командировке, да, не дешего, но это оставляет только хорошее воспитание)))
4
Максим Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Большой выбор блюд, очень вкусно готовят. Завтраки шведский стол с большим ассортиментом. Жил в отеле при ресторане. Остался очень доволен.
3
Егор К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Уютная веранда. Кухня слегка однообразна, зато всегда фрукты меды орехи. В целом не плохо. Дней на 10 можно пожить
3
А
Артур
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Вкусная еда, сделан уклон на турецкие блюда. Очень много разных и вкусных салатов и горячих блюд. Очень вкусные стейки, однако к ним чаще всего подают обычный покупной соус барбекю , что конечно же не очень. Вкусный салат цезарь с курицей. Цены высокие , но нужно учитывать, что заведение находится в очень хорошем отеле. Отдельный плюс , что меню не бумажное, а электронное на планшетах. Персонал классный и приветливый:). Вечером играет приятная живая музыка.
1
1
Сергей Клевер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Кафе при отеле. Быстрое приготовление, обширное меню и очень внимательный персонал. Место для спокойного отдыха после деловых встреч.
1
Sergey YURLOV
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Пока жил в отеле 5 дней, неоднократно обедал и ужинал сам и с гостями. Все классно! Персонал приветлив и вежлив. Еда качественная, веуснаяя на любой вкус, особенно завтраки! Рекомендую!
3
O.K.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2018
Отличный отель, приветливый персонал. Завтраки разнообразные, в номерах чисто и тихо. Потрясающий вид из окна. Ну реально, пожаловаться не на что! По времени добраться: аэропорт - 30 мин, жд вокзал Оскемен-1 - 45 мин, автовокзал - 20 мин.
3
александр кормилицин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Хочу выразить большую благодарность коллективу ресторана за их теплоту и радушность приёма, а особенно повару который готовит очень вкусную национальную еду и не только , желаю Вам здоровья, удачи процветания. С уважением Александр, г.Нижний Новгород
Не Скажу
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Понравилась кухня, и обслуживание официантов, особенно хорошее обслуживание хочу отметить у парней официантов (они хотя бы бутылку вина открыть могут)
8
Евгений З.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2018
Потрясающий отель, особенно в сравнении с отелем ДеЛюкс. Чистые просторные номера, быстрый вайфай, отличный завтрак (шведский стол), очень не плохая сауна (входит в стоимость номера).
4
Шиков Леонид
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Красивое место, вкусная еда, приветливый персонал.
3
Ж
Жанар Кумаркановна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Персонал очень вежливые. Кухня отменное, в отеле можно остановиться только из за кухни!
3
Б
Бэлла Бэлла
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Отель на высшем уровне! Вежливый персонал, вкусная еда, красивый вид❤️
3
Роман Быков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Кухня потрясающая! Шикарный вид из окна на Иртыш!
3
Одил Алиходжаев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Прекрасное место. При отеле Дедеман. Я только завтракал. Завтрак разнообразен, понравилось.
3
Светлана Напрасная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Отличное кафе!!! Хорошая кухня и внимательное обслуживание!
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Очень вкусно, всегда свежие продукты ,много выбора ,опрятный официанты очень понравилось .
3
Ж
Жангельды Клушев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Чистота на уровне, большой выбор на завтрак. Персонал квалифицирован.
1
С
Сания Амангалина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Завтрак нормальный. Фрукты вкусные.
1
1
Y
Yevgeniy Sv
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Дорого и невкусно. За эту цену можно вкусно поесть в любом другом ресторане города. Да и за гораздо меньшую цену в городе можно вкусно поесть.
1
С
Соколов Дмитрий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2019
Хороший отель. По московскому прайсу недорого. Инет это проблема. Еле ползает. Недалеко магазин, кафе и столовая. Бар внутри дороговат, местного ничего нет
3
А
Аслан Ризабеков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Сервис очень хороший. Очень вкусно. Официанты всегда внимательные. Оценка 5/5
3
Жансая Кумарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Очень вежливый коллектив. Повара вообще шикарные! Спасибо за гостеприимство очень понравилось!
1
Oleg Korolev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Шведский стол просто шикарен, выбор огромный. Всё очень вкусно.
3
Евгений Малкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Несколько не обычно, что персонал ресторана не здоровается на завтраках. Раньше такое не встречал ни где
1
О
Олег Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Завтраки хорошие, а так цены завышены, есть много мест рядом где можно вкусно покушать
3
Владислав Дегенгард
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Всё весьма романтично и продуманно
Даниил Г.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Очень вкусные завтраки.
1
В
Владимир Черновский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Завтрак-шведский стол превосходный,обстановка и персонал на уровне
3
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2018
Доброжелательный персонал. Номера на уровне. Вкусные завтраки.
2
1
Никита Жоленц
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Еда средняя по качеству, повторно не стал бы посещать.
Г
Гульжан Оразбекова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Завтрак-фуршет за 5,5к с человека. Все было вкусно, чисто, аккуратно.
3
B
Birzan Amirow
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Вкусное блюдо и вежливые официанты👍
3
олег коноплин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Все вкусно, в зале чисто, приветливый персонал.
3
Алексей Гузанов
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Вкусно, уютно и быстро. Всё как я люблю и мне нравится.
3
Saltanat Kudabayeva
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Расчудесное кафе, все вкусно и вежливо, остались хороши впечатления и воспоминания!!!!!
1
Заке Назар
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
мясо, рыбы нет одни маслины с зеленью
Юрий Ступак
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Неплохое заведение
1
1
Д
Диас Байбатыров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Лучшее место чтобы провести с половинкой
3
Н
Нурдаулет Абдуллаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Вкусно
1
Влад Самойлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Вкусно кормят
1
1
Супрунюк Олег
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Ничего особенного , просто дорого
1
В
Валерий Жуков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Ресторан при отеле Dedeman Oskemen. Кухня в основном турецкая, в целом неплохо.
1
1
К
Карина Бухрякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Нормально,но порции супов маловаты)
3
Р
Роман Нелюбин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
уютное место, широкий ассортимент напитков
8
  1. 1
  2. 2