Axtarış
Marşrutlar

One&Double

İcmal
Foto
7
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Дария С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Смена 08.03. Брала кленовый раф. Один из лучших рафов. Вкусный, с пенкой, с сиропом, не перегретый. Не во всех заведениях компании так хорошо делают, к сожалению. P.s. если вы не можете заплатить на 10-20 рублей больше за кофе - не ходите и не пишите плохие отзывы. Люди и по 300 отдают)
1
MBY
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Шшшшикарно, оптимально цена, качество кофе радует ещё больше, P.S. я решил изменить оценку после повышения цены, вы стали не отличимы от других , в охотном ряду метро цена на кофе ниже чем на белорусской это как?
2
Станислав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Действительно неплохой кофе за адекватную цену. Приятный интерьер. Когда открылись большой стакан стоил 100 руб. Набрали клиентов и через пол года повысили цены. Чтобы покупать по старой цене нужно оформлять подписку в приложении. Теперь редко бываю там
Ульяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Купила холодный напиток баболти. Сказали что будет сладкий приятный вкус, на деле по вкусу манная каша с комочками. Просто ужас. Отдала за напиток 180 рублей и сильно пожалела, расстроилась(((( никому не советую. Было бы отлично если за такой ужас и испорченное настроение вернули деньги.
Ярослав К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
В кофе не добавили сироп, а когда я попросил его добавить сказали что уже поздно, нужно сразу заказывать. (20 мл сиропа жалко?) на что я поинтересовался почему мне это не предложили. Оказалось это не входит в обязанности - предлагать выбрать сироп который уже включён. Мне кажется администрации стоит проработать обязанности своих подчинённых. Негатив из-за капли стропа, ну и клиентоориентированность !
1
2
Маша!
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
От кленового рафа - одно название. Это не кофе, а какая-то сладкая молочная водичка. Ужасно, больше не пойду.
1
1
Сергей Есин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Сегодня пил коктель за 180 рублей красный, просто отвратительный.
Владислав Николайчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
One Doble больше тут нет Upd: ребрендинг. Меню разное и напитки разные тоже Не знаю даже что и сказать
Tatiana F.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Отличное место, все чисто и аккуратно. Вежливый работник, вкусный кофе, все на уровне!
Гуля
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Хороший кофе, быстро готовят👍
A
Anonim rəy
14 sentyabr 2021
Прекрасное место! Очень рад, что открылись недалеко от Универа)
  1. 1
  2. 2