Маша!
4
Маша!
1
abunəçi
0
abunə
19,4 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Жаба
Brest · Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Плюсы Нетривиальность: оживший персонаж - с шляпой и моноклем - создает настроение лёгкой сказки. Отдых и удобство: рядом есть зона отдыха, можно покормить уточек, часто собираются семьи с детьми и фотографируются. Позитивный символ: служит не только арт‑объектом, но и местом притяжения, снятия стресса Памятник «Жаба» - это не просто скульптура, это живой уголок радости и лёгкого юмора в самом сердце парка. Он вызывает улыбку, объединяет людей и прекрасно сочетается с природой и атмосферой отдыха. Особое удовольствие доставляет наблюдать за реакциями посетителей: фотографиями, детскими визгами и просто хорошим настроением. Плюс 5 из 5 за оригинальность, дружелюбие и спонтанный позитив! Если в Бресте - обязательно зайдите к Жабе, сделайте селфи и покормите уточек.
Vasilki
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Пришли на завтрак с друзьями. У входа нас никто не проводил, сами нашли столик на террасе и сели. Ждали минут 20, ни официанта, никого не дождались. Сами взяли меню, выбрали еду. Но официантов так и не было. Рядом проходила девушка в форме и с бейджем, остановили ее, спросили: можно ли сделать заказ? На что был получен ответ: «Я хостес! Хотите сделать заказ - зовите официанта» Сервис 0, обслуживания никакого, еду попробовать не удалось, но в прошлые разы в Минске любили это место
Фото
Moscow · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
270 рублей за копию и печать 3 страниц в черно-белом варианте? Грабеж какой-то. Если бы не срочность, ни за что бы не заплатила такие деньги. Обслуживание тоже оставляет желать лучшего. 1 из 10, только за то, что копии в итоге отдали.
Dream
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Не предупреждают о депозите в 2500 при бронировании столика. Было неприятно узнать об этом по факту. К сожалению, потратили время, из-за чего тайминг вечера сбился.
One&Double
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
От кленового рафа - одно название. Это не кофе, а какая-то сладкая молочная водичка. Ужасно, больше не пойду.