Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Olimp

Reytinq 4,2
5230 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (86133) 9-79-91
Telefonu göstər
Anapa, Pionerskiy prospekt, 88
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Olimp, , foto
Daha 501
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
511
Rəylər
2131
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Anapa, Pionerskiy prospekt, 88
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Служба приёма и размещения
+7 (86133) 9-79-91
Telefonu göstər
anapaolimp.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Олимпийская деревня
5 m
3
Олимпийская деревняЮбилейныйКурортный переулокЖелезнодорожный вокзал
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Trenajor zalı
Wi-Fi
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Kafe
Yay verandası
Çimərlik xətti:2. sıra
Ulduzların sayı:4
Nömrənin qiyməti:8000–16000 ₽
Mehmanxananın növü:iş oteli, kaplıca oteli, otel kompleksi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Nostalgi
Reytinq 4,7
Volna
Reytinq 4,9
Villaggio
Reytinq 5,0
Guest House
Reytinq 4,9
Laim
Reytinq 4,9
Reytinq 4,2
5230 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2131 rəy

Susmaya görə
Юлия Горобец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Всем здравствуйте. Отдыхали с семьей с 2.05 по 5.05 2026г. посоветовали друзья поехать в отель Олимп. Остались довольные. Всем спасибо большое, особенно обслуживающему персоналу. Обидно, что погода оказалась не благоприятная. Холодно и шел дождь. Ходили в бассейн с подогревом.Отдыхали в баре. Впечатлений много, все не передать. На август 2026 года забронировали номер. Кухня понравилась. Шведский стол. Разнообразное меню. Одним словом все очень понравилось... Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! УДАЧИ и всего хорошего всем желаю.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Барабанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Отдыхали в данном отеле с 17, по 24 июня 2026. Начну с плюсов, это большая и ухоженная территория, аквапарк на территории и по какой-то неизвестной причине сделали комплимент, номер в корпусе Олимп, заменили на номер в коттедже, за что спасибо. Из минусов: 1. Однообразная шведская линия, без карточек с названием блюд ( иногда выставляли частично, на некоторые блюда, но не соответствующие действительности). Салаты это конечно что-то, нашинкованная капуста и редис, без какой либо заправки, без соли, специй, как это можно назвать салатом. И такие практически постоянно, один раз был крабовый, пару раз оливье, и то какой-то безвкусный. Нам нравились более менее завтраки, обеды не плохие, но ужин не устраивал вообще, постоянно уходили голодными. 2. Промежуточное питание на втором этаже ( поздний завтрак и поздний ужин) из ассортимента обычное печение, и иногда выпечка, которую быстро разбирали, но новую ни кто не готовил. Мы с ребенком боялись проспать завтрак, так как было понимание, что может просто остаться голодными до обеда. 3. Бар со снеками у бассейна, отсутствие барной карты, на вопрос барменам, какие коктейли делаете, они отвечают: мешаем все что есть. Не хватка определенного вида алкоголя ( например виски) под вечер просто не бывало, вместо виски предлагают клюквенную настойку. Из снеков были арахис который даже не очищенный, такой в магазине сейчас не встречаешь, сухарики из хлеба, который видимо не доедали на шведском столе, очень твердые, видно что старый хлеб , разного размера, черный и белый в перемешку, обжаренный в специях. Один раз удалось ухватить шаурму, но оно оказалась без мяса, с капустой и огурцом с большим добавлением чеснока. 4. Обслуживание номеров это отдельный пункт, полотенца меняются на 4 день, после заезда, но день заезда не считается ( хотя не понимаю почему, к 20 числу полотенца уже воняют и просто не успевают просыхать, так как душ принимается не один раз в сутки) + пляжные полотенца меняются по такому же графику ( отдельной выдачи пляжных полотенец нету) 5. Предоставление детского питания, в день заезда, уборщица спросила возраст ребенка и сказала, что нам положено детское питание (сок, пюре и молоко на ночь) и уточнила оставлять или нет, на что мы сказали, да конечно приносите. 2 дня питание приносилось, а после решили, что хватит. Хотя уточнив на ресепшене, правила не менялись, питание должны были приносить. 6. Так же недостатки по номеру, это дверь с щелью, где видно кто ходит в коридоре номера, полотенца с бахромой и замыкание проводки, из-за чего постоянный звук на подсветки возле штор. 7. Не соблюдение техники безопасности, пьяные люди спокойно находились и даже купались после 23:00 в бассейне, и это ни кем не контролируется. Утром купаться в бассейне после всех этих пьянок было не очень охото, не известно что туда проливалось и так далее. 8. Заселение и выселение, нельзя находиться в территории отеля после выселения из номера, можно сдать багаж в камеру хранения ( которую камерой то не назвать, помещение типо подсобки, где все не подписывая оставляют вещи и персоналом не наблюдается вынес ты свой или нет, они чисто открывают и держат дверь). На территорию отеля раньше времени тоже не пускают, предлагают только услуги раннее заселение и позднее выселение, которые платные. 9. Бармены, ни здрасьте ни до свидание, молчат, иногда сразу вопрос, что пить, когда час пик, как на базаре кричат: кто следующий и что наливать. Формы нет у ребят, так же хочу добавить, что во втором баре так же вечером заканчивается квас и лимонад. Можно повспоминать и написать еще, но уже устали, честно Это наш не первый отель и поэтому есть с чем сравнить, где ты приезжаешь и просто кайфуешь, от обслуживания, от отношения персонала, от количества и разнообразия еды, снеков и алкоголя, от общего впечатления, а не обсуждаешь каждый вечер какие-то косяки и нюансы за день. На вопрос вернулись бы еще, ответ нет.
Лариса П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Всем здравствуйте. Отдыхаем в этом замечательном месте второй раз. Места для отдыха с детьми лучше не найти! Помимо бассейнов с подогревом на любой вкус: поглубже, помельче, совсем глубокий, совсем мелкий есть на территории свой аквапарк, в котором все горки пригодны для спуска ребенка. Если ребенок не умеет плавать, круг, жилет, нарукавники в помощь. Также есть открытая и закрытая игровые площадки, зал с игровыми автоматами, кинозал для просмотра фильмов. Меня удивляют негативные отзывы по поводу еды. Еды валом. Еда есть часов до десяти. Когда заканчивается завтрак, обед, ужин, работает гриль зона или кафе на втором этаже. Еда на любой вкус. Меня удивляют возмущения и угрозы отдыхающих, когда закончилось молоко, йогурт или другой продукт. Да подойдите спокойно и попросите официанта, он принесет, проблемы нет, люди сами ее создают. Во время непогоды всегда можно провести время в Спа-зоне, два бассейна с подогревом, два обалденные хамама, две сауны, барная стойка с чаем. В этом году очень вкусный кофе 🤗 Номера достаточно чистые, несколько полотенец на каждого проживающего, банные принадлежности, вежливый персонал. Номера ежедневно убираются, обслуживающий персонал осуществляет уборку в удобное для вас время, обновляет запас питьевой воды и банных принадлежностей. Когда люди пишут, что грязно, так люди эту грязь и разводят самостоятельно, порой в гриль зону противно зайти, всё разбросано, разлито, да будьте вы аккуратнее и бережней к работе обслуживающего персонала. Люди возмущаются , чего-то не хватило из еды, застопорилась подача блюда, так, может, не надо набирать в тарелки лишнего?! Неоднократно была свидетелем, когда люди набирают тарелки с горками, а потом бросают столы полные еды, кроме того, что это жадность, сказать ничего не могу. На основании всего изложенного рекомендую место к посещению, особенно с детьми. Спасибо огромное за такое чудесное место для отдыха. Вернёмся к Вам неоднократно❤️
31
5
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi