Альбина Барабанова
4
Альбина Барабанова
0
abunəçi
0
abunə
1,2 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
8
Morea Family Resort&Spa
Anapa · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Bu gün
Отдыхали в данном отеле с 17, по 24 июня 2026. Начну с плюсов, это большая и ухоженная территория, аквапарк на территории и по какой-то неизвестной причине сделали комплимент, номер в корпусе Олимп, заменили на номер в коттедже, за что спасибо. Из минусов: 1. Однообразная шведская линия, без карточек с названием блюд ( иногда выставляли частично, на некоторые блюда, но не соответствующие действительности). Салаты это конечно что-то, нашинкованная капуста и редис, без какой либо заправки, без соли, специй, как это можно назвать салатом. И такие практически постоянно, один раз был крабовый, пару раз оливье, и то какой-то безвкусный. Нам нравились более менее завтраки, обеды не плохие, но ужин не устраивал вообще, постоянно уходили голодными. 2. Промежуточное питание на втором этаже ( поздний завтрак и поздний ужин) из ассортимента обычное печение, и иногда выпечка, которую быстро разбирали, но новую ни кто не готовил. Мы с ребенком боялись проспать завтрак, так как было понимание, что может просто остаться голодными до обеда. 3. Бар со снеками у бассейна, отсутствие барной карты, на вопрос барменам, какие коктейли делаете, они отвечают: мешаем все что есть. Не хватка определенного вида алкоголя ( например виски) под вечер просто не бывало, вместо виски предлагают клюквенную настойку. Из снеков были арахис который даже не очищенный, такой в магазине сейчас не встречаешь, сухарики из хлеба, который видимо не доедали на шведском столе, очень твердые, видно что старый хлеб , разного размера, черный и белый в перемешку, обжаренный в специях. Один раз удалось ухватить шаурму, но оно оказалась без мяса, с капустой и огурцом с большим добавлением чеснока. 4. Обслуживание номеров это отдельный пункт, полотенца меняются на 4 день, после заезда, но день заезда не считается ( хотя не понимаю почему, к 20 числу полотенца уже воняют и просто не успевают просыхать, так как душ принимается не один раз в сутки) + пляжные полотенца меняются по такому же графику ( отдельной выдачи пляжных полотенец нету) 5. Предоставление детского питания, в день заезда, уборщица спросила возраст ребенка и сказала, что нам положено детское питание (сок, пюре и молоко на ночь) и уточнила оставлять или нет, на что мы сказали, да конечно приносите. 2 дня питание приносилось, а после решили, что хватит. Хотя уточнив на ресепшене, правила не менялись, питание должны были приносить. 6. Так же недостатки по номеру, это дверь с щелью, где видно кто ходит в коридоре номера, полотенца с бахромой и замыкание проводки, из-за чего постоянный звук на подсветки возле штор. 7. Не соблюдение техники безопасности, пьяные люди спокойно находились и даже купались после 23:00 в бассейне, и это ни кем не контролируется. Утром купаться в бассейне после всех этих пьянок было не очень охото, не известно что туда проливалось и так далее. 8. Заселение и выселение, нельзя находиться в территории отеля после выселения из номера, можно сдать багаж в камеру хранения ( которую камерой то не назвать, помещение типо подсобки, где все не подписывая оставляют вещи и персоналом не наблюдается вынес ты свой или нет, они чисто открывают и держат дверь). На территорию отеля раньше времени тоже не пускают, предлагают только услуги раннее заселение и позднее выселение, которые платные. 9. Бармены, ни здрасьте ни до свидание, молчат, иногда сразу вопрос, что пить, когда час пик, как на базаре кричат: кто следующий и что наливать. Формы нет у ребят, так же хочу добавить, что во втором баре так же вечером заканчивается квас и лимонад. Можно повспоминать и написать еще, но уже устали, честно Это наш не первый отель и поэтому есть с чем сравнить, где ты приезжаешь и просто кайфуешь, от обслуживания, от отношения персонала, от количества и разнообразия еды, снеков и алкоголя, от общего впечатления, а не обсуждаешь каждый вечер какие-то косяки и нюансы за день. На вопрос вернулись бы еще, ответ нет.
Olimp
Anapa · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Bu gün
Отдыхали в данном отеле с 17, по 24 июня 2026. Начну с плюсов, это большая и ухоженная территория, аквапарк на территории и по какой-то неизвестной причине сделали комплимент, номер в корпусе Олимп, заменили на номер в коттедже, за что спасибо. Из минусов: 1. Однообразная шведская линия, без карточек с названием блюд ( иногда выставляли частично, на некоторые блюда, но не соответствующие действительности). Салаты это конечно что-то, нашинкованная капуста и редис, без какой либо заправки, без соли, специй, как это можно назвать салатом. И такие практически постоянно, один раз был крабовый, пару раз оливье, и то какой-то безвкусный. Нам нравились более менее завтраки, обеды не плохие, но ужин не устраивал вообще, постоянно уходили голодными. 2. Промежуточное питание на втором этаже ( поздний завтрак и поздний ужин) из ассортимента обычное печение, и иногда выпечка, которую быстро разбирали, но новую ни кто не готовил. Мы с ребенком боялись проспать завтрак, так как было понимание, что может просто остаться голодными до обеда. 3. Бар со снеками у бассейна, отсутствие барной карты, на вопрос барменам, какие коктейли делаете, они отвечают: мешаем все что есть. Не хватка определенного вида алкоголя ( например виски) под вечер просто не бывало, вместо виски предлагают клюквенную настойку. Из снеков были арахис который даже не очищенный, такой в магазине сейчас не встречаешь, сухарики из хлеба, который видимо не доедали на шведском столе, очень твердые, видно что старый хлеб , разного размера, черный и белый в перемешку, обжаренный в специях. Один раз удалось ухватить шаурму, но оно оказалась без мяса, с капустой и огурцом с большим добавлением чеснока. 4. Обслуживание номеров это отдельный пункт, полотенца меняются на 4 день, после заезда, но день заезда не считается ( хотя не понимаю почему, к 20 числу полотенца уже воняют и просто не успевают просыхать, так как душ принимается не один раз в сутки) + пляжные полотенца меняются по такому же графику ( отдельной выдачи пляжных полотенец нету) 5. Предоставление детского питания, в день заезда, уборщица спросила возраст ребенка и сказала, что нам положено детское питание (сок, пюре и молоко на ночь) и уточнила оставлять или нет, на что мы сказали, да конечно приносите. 2 дня питание приносилось, а после решили, что хватит. Хотя уточнив на ресепшене, правила не менялись, питание должны были приносить. 6. Так же недостатки по номеру, это дверь с щелью, где видно кто ходит в коридоре номера, полотенца с бахромой и замыкание проводки, из-за чего постоянный звук на подсветки возле штор. 7. Не соблюдение техники безопасности, пьяные люди спокойно находились и даже купались после 23:00 в бассейне, и это ни кем не контролируется. Утром купаться в бассейне после всех этих пьянок было не очень охото, не известно что туда проливалось и так далее. 8. Заселение и выселение, нельзя находиться в территории отеля после выселения из номера, можно сдать багаж в камеру хранения ( которую камерой то не назвать, помещение типо подсобки, где все не подписывая оставляют вещи и персоналом не наблюдается вынес ты свой или нет, они чисто открывают и держат дверь). На территорию отеля раньше времени тоже не пускают, предлагают только услуги раннее заселение и позднее выселение, которые платные. 9. Бармены, ни здрасьте ни до свидание, молчат, иногда сразу вопрос, что пить, когда час пик, как на базаре кричат: кто следующий и что наливать. Формы нет у ребят, так же хочу добавить, что во втором баре так же вечером заканчивается квас и лимонад. Можно повспоминать и написать еще, но уже устали, честно Это наш не первый отель и поэтому есть с чем сравнить, где ты приезжаешь и просто кайфуешь, от обслуживания, от отношения персонала, от количества и разнообразия еды, снеков и алкоголя, от общего впечатления, а не обсуждаешь каждый вечер какие-то косяки и нюансы за день. На вопрос вернулись бы еще, ответ нет.
Geolokacia
Anapa · Kafe
Yaddaşda saxla
Bu gün
Посетили данное заведение 24.06 днем, когда зашли внимание ни кто не обратил, стояли возле мониторов и занимались своими делами, пришлось подойти к бармену и самостоятельно попросить меню, так как его не приносили более 5 минут, а народу практически не было, Часть заказа принесли спустя минут 15, про вторую пришлось напомнить, спустя 40 минут с момента прихода в кафе + это были роллы, которые явно не готовятся 40 минут (8 штук). После того как их принесли, пришлось так же попросить принести приборы ( палочки, соевый соус) , про которые официант явно забыл. Так же к чаю не подается сахар и ложки, пришлось спрашивать, на три кружки чая произнесли 4 стика и 3 ложки, кого обделили сахарам в так и не поняли. Мы торопились на поезд, поэтому для нас быстрое обслуживание было в приоритете, а получили раздражение перед поездкой. Счет подошли оплатить сами, так как ждали бы еще не знаю сколько, хотя администратора предупредили, когда уточняли про готовность ролов, что торопимся , в данное заведение не вернулись бы. Так же пицца была кислая, но на удивление с тонким тестом, роллы были разного размера, по счету оплату была 2090р, которая не стоит этого. Были в разных ресторанах и есть с чем сравнить, хотелось бы пожелать этому заведению большей клиентоориентированности