Axtarış
Marşrutlar

Oldlab

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
71
Rəylər
81
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 6892
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Обслуживание супер. Спасибо ребятам за быстрый и качественный ремонт смартфона. Поменял АКБ и починили гнездо зарядка, менее чем за полдня. На время проведения ремонта выдали подменный смартфон на две симки. Качество, гарантия, наличие всегда необходимых деталей для ремонта, скорость выполнения ремонта. Спасибо олд лаб, "чинимся" только у вас.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Великолепный сервис! Проблема была с фотоаппаратом nikon. После небольшого намокания перестал работать экран. До них обращался в другой известный в городе сервисный центр. Там после недельной диагностики мне вернули фотоаппарат назад, сославшись на отсутствие комплектующих. В олдлаб на диагностику ушло два дня, а еще через два дня я забрал отремонтированный фотоаппарат! Цена ремонта тоже приятно удивила. Теперь по всем вопросам буду обращаться только сюда.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Egore Levakov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Ремонтировал фотоаппарат Canon 550D после попадания под дождь. Нашел на Авито, связался с мастером, проконсультировал по телефону и предложил шаги, которые можно попытаться сделать самому. Когда самостоятельные шаги не принесли результата - привез и отдал на диагностику и ремонт. Вежливая девушка на оформлении, стоимость диагностики учли в общей стоимости ремонта, через пару дней связались и забрал рабочий фотоаппарат. Все четко, спасибо ребятам, поеду на море с рабочим фотиком)
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Наткнулся случайно через авито, нужно было починить фотоаппарат. Быстро определили проблему , и помогли с заменой картридера , оказалось у него была загнута ножка, ремонт занял всего 2 дня. Особенно порадовало, что ребята работают после 18:00, и после работы удобно заехать. Поддерживают связь через телеграм если неудобно говорить. Большое вам спасибо, остался очень доволен. Гарантию дали 6 мес.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Не раз обращались в этот сервис за быстрой и квалифицированной помощью. И монитор чинили и ноутбук и телефоны. Никаких нареканий. Да, иногда приходится подождать, но оно и понятно, не всегда есть запчасти по наличию. Цены адекватные, сроки приемлемые. Если возникают какие-то вопросы, всегда всё расскажут, объяснят уточнят. И замечу, ни разу не пришлось обращаться повторно по одной и той же технике. Починили - работает! В общем и сами пользуемся и друзьям советуем. И расположение, кстати, у сервиса очень удобное - в центре.
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Аверин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Очень понравился сервисный центр! Вежливая, отзывчивая девушка на приёме! Грамотный инженер! По моей просьбе, отремонтировал электронный стабилизатор в день обращения! Остался доволен работой и скоростью ремонта, так как ехать с сервис мне было 200 км. Всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Голозубова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2022
Отличный сервис! Починили старенький Самсунг, который, казалось уже пора выбрасывать. На смартфоне сначала перестала работать единственная кнопка, а потом в одном месте экрана перестал реагировать сенсор. Так как я пришла перед закрытием, на следующий день мне написали о том, что телефон реально починить, сообщили стоимость, а также сказали, что запчасти есть в наличии и ремонт не займет много времени. Когда телефон был готов, я всё проверила на месте - всё прекрасно работало (и даже кнопка!). Смартфону заменили сенсорный экран, старый экран вернули мне вместе с отремонтированным телефоном. Рекомендую этот сервис - здесь квалифицированные и вежливые сотрудники!
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Стрелков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Хороший сервисный центр, вежливая администратор, всегда на связи, обратная связь отработана, был вне доступа - так в телеграмку написала, все бы так. Видеорегистратор починили быстро и недорого, работает. Мастеру спасибо.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Отдавала робот пылесос на ремонт, забрала через 2 дня, все работает. Сделали все быстро и по приемлемой цене, посмотрим по прошествии времени как будет робот работать, надеюсь все будет отлично. Ребятам развития в их деле!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Случайно "откопал" старый "цифровик" Олимпус, оказалось, не работала кнопка спуска, а так всё работало. Помониторил сервисы и наткнулся на Олддаб. Отнёс на диагностику, определили неисправность и быстро сделали. Я доволен результатом. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Починили фотоаппарат nikon d90, причина поломки - сломалась шестерня затвора. Починили быстро, вечером отдал, на следующей день забрал, пока всё хорошо работает, гарантия пол года что радует, ремонтом доволен, если будет неоходим ремонта техники буду обращаться ещё. На фото сломаная шестерня, мастер отправил фотоотчёт и сказал стоимость, а так же спросил делаем или нет, не так бывает что вам сделали а потом сообщили цену, в этом они молодцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сластён
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Нужно было быстро отремонтировать ноутбук перед поездкой, обратилась в Олд лаб, в этот же день написали, что всё готово и можно забирать. Очень понравилось, что быстро отвечают в соц сетях, всегда на связи. Спасибо вам!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Жиляков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2022
Всем добрый день. Хочу через отзыв поблагодарить фирму за качественный ремонт. При этом общение было Москва- Белгород. Ни какого обмана, всё чётко, каждый шаг ремонта согласововался хотя из за того что долго ждали новую плату ремонт затянулся. Отправили регистратор мне посылкой, упаковали как будто хрустальная ваза. Вобщем всё отлично. Всем рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Обращаюсь уже не в первый раз, и зеркалный Sony и iPhone и видеорегистратор все отремонтировали и все работает. Обслуживают быстро, по срокам приемлемо, если заказ выполнен сообщают в мессенджер. Про хорошую работу и писать нечего.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Новаков, ДК "Энергомаш"
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Отличный сервис! Телевизор LG отремонтировали довольно быстро и в указанный срок. Диагноз поставили с моих слов сразу верный (вскрытие подтвердило). Всё рассказали и показали что и где вышло из строя. Цена ремонта вышла вполне адекватная (примерно на такую сумму и рассчитывал). Всё в лучшем виде. Приятные в общении коммуникабельные ребята. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Отличный сервис! Сдавал телефон после утопления, сделали всё быстро и не дорого. Ремонтировал электронную книгу, компьютер - берутся даже за ту работу, за которую другие сервисы не хотят, цены демократичные, результат - превосходный. Персонал приветливый, вежливый, что оставляет только положительные эмоции))
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Ремонтировала в сервисе объектив. Диагностику провели буквально за 2 часа и сразу же выявили поломку. Заказали новую деталь и все поменяли. Все быстро и качественно
2
Təşkilatın cavabına bax
Катя Пушкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Отличный сервисный центр, ремонтировала объектив sigma 24-70 для nikon, не работал автофокус, заменили мотор и почистили , сейчас работает отлично Гарантию дали на 6 месяцев Я просто в восторге
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Alexandr D.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Добрый день, нахожусь в городе Сургуте, в нашем городе горе мастера не могли починить мой видеорегистратор гибрид neoline x-cop 9000, списавшись с данным магазином отправил им по почте его, отвечали сразу как получили оперативно определили поломку, и отремонтировали, даже лучше чем гарантийный ремонт делали, когда он на гарантии был, так что если вы из другого города и у вас в городе нет мастером так же отлично ремонтируемых как они, созванивайтесь, списывайтесь всем помогут! Рекомендую их!!!!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сухарев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Впервые воспользовались услугами сервисного центра. По гарантии отремонтировали робот-пылесос. Сделали очень быстро. Сразу сообщили, что всё готово. Вежливая девушка. По приезду домой, проверили на работоспособность. Уже гоняет по дому 😄. Огромное им спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Великолепный сервис быстро и качественно отремонтировали телефон Poco X3 pro, была серьёзная проблема с чипом а также заменили Акб, спасибо за помощь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Легочкин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Пользуюсь услугами компании уже много лет! Очень доволен! Всегда все очень быстро и главное Честно!!! Ремонтировал телевизор, телефоны, покупал провода для зарядки ноута и телефона, беспроводные наушники. Рекомендую! Качественный сервис!
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Подлужный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Жаль, что нельзя поставить 0 звезд. Принес ноутбук с перегревом, который можно починить по гарантии. По истечении нескольких дней сказали, что дефектов не выявлено. Даже назвали температуру, с которой он работает. Видимо, градусы взяли с потолка, тк ноутбук спустя минут 5 без нагрузки греется до 81 градуса. Или по гарантии работать не хотят, или повлияло то, что принесли ноутбук перед новогодними праздниками, но ясно то, что его даже не смотрели PS. Номер заказа 31501. Ноутбук уже отдал в другой сервисный центр, где сразу при мне его посмотрели, обнаружили проблему и приняли в работу
Təşkilatın cavabına bax
Николай К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Пользуюсь услугаии данной мастерской уже несколько лет. Всегда решение вопроса на высоте. Всё делается достаточно быстро, а главное с высокии качеством. Молодцы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Тяглов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Наш технический коллектив не один год сотрудничает с сервисным центром, который зарекомендовал себя как высокопрофессиональными кадрами, так и сроками исполнения и лояльными ценами! Минусоа нет!
1
Təşkilatın cavabına bax
AMG
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
16/03/19 На основе хорошо опыта недавно решил отдать туда и робота-пылесоса Xiaomi (заводской брак, выгорание/перегревание элемента на плате) успешно починили. Вполне за адекватные деньги. Обошлось без замены мат.платы на нём, что в разы дешевле ремонта. Спасибо. 06/10/18 2 раза отдавал в ремонт свой ноутбук, выгорали элементы на материнской плате. Вероятных причин поломки множество: перегревался, скачки напряжения, более 5 лет использования, жестоко падал... Все отлично отремонтировали и со сроками не затягивали. Рекомендую.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Владыка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Отзывчивые адекватные ребята. Споткнулся о них случайно. Помогли мне достать то, что не смог найти у официалов в РБ. Кстати доставка очень быстрая. Приятно вести дела. Доволен как бегемот. Несколько раз уточнили по деталям, несколько раз переслали друг другу фото. Посылку упаковали очень добротно. Рекомендую👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Отличные сервис, прекрасная работа с клиентом, все фотографии с процессом работы скидывали сразу в вотцап. У меня была проблема с фотоаппаратом gh5, в срок всё отремонтировали, сделали скидку, выкупили старую деталь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вдовенко Николай
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Оперативно подготовили Акт о не ремонтопригодности монитора, благодаря чему мы смогли очень быстро его поменять у производителя. Спасибо вам) удачи в бизнесе
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Богович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Сдавали в ремонт элетроскутер. Мастер справился с задачей и за это ему спасибо! Ценник приемлемый, срок исполнения работы тоже! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
yusya.31
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Отличная мастерская, делают все быстро и качественно, трижды обращались с разными телефонами и планшетом. Работаю честно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Долматокаясаян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Сразу вердикт - моё почтение. Пару месяцев назад сдавал свою мыльницу в состоянии близком к сгустку атомов: взорвавшийся объектив, платы, опаленные вьетнамским напалмом, матрица вообще не матрица, не давала выбрать ни красную, ни синюю таблетку. Крч dungeon-master взялся чинить, оперативно, прям с порога грит, мол, "норм, фигня поломка, хоть левой ногой с закрытыми глазами сделаю". Пока ожидал, предлагали набрать джакузи, вино испанское, отказался, т.к. спешил на рынок успеть купить баклажаны, пока небитые не разобрали. Далее были звуки ударов, женские стоны, звуки бензопилы или что-то в таком духе, из-за стенки постоянно дым валил, лазеры вылетали. Минут через 12 отдал мне мою мыльницу практически в заводском состоянии, внатуре идеал. Короче уважаю, рекомендую. Пацаны с района, ломайте свои фоткалки, несите на ремонт, рекомендую. Я всё сказал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Отличный сервисный центр. Нигде в городе не мог починить радар детектор, то сбрось, то перезагрузи, то обнули..., ничего не помогало, здесь заменили динамик и звук появился.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Хочу выразить благодарность ребятам! Была нестандартная ситуация с телефоном, но в этом салоне все быстро исправили и телефон как новый. Спасибо огромное и за приветливое обращение. Теперь только к вам с ремонтом!
4
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Являюсь постоянным клиентом! Рекомендую всем, качество ремонта всегда на высоте и главное очень быстро. Спасибо Вам большое! Успехов и процветания. С ув. Олеся
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Маргарита З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Ужасное отношение к клиенту, цены себе не сложат... Заказывают детали с алиэкспресса, ждать вечность, а придёшь со своей такой же – остаётся только надеяться, что не вынут/сломают что-то в процессе, или что устройство вообще будут раскручивать. Деньги заплати, но гарантию на работу не дают никакую абсолютно, это как? Если не работаете с клиентскими запчастями, то так и скажите, а не тратьте время, рассказывая что-то про своих проверенных китайских поставщиков. Страшно представить, как они обслуживают "гарантийников" UPD. Шок контент! После разборки в другом сервисе выяснилось, что внутри фотоаппарата был кусочек пластика, который и стал причиной неисправности. Замена запчасти вообще не нужна была!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
София. К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Все на высшем уровне! Отдавал в ремонт робот- пылесос. С ремонтом не заставили долго ждать. Ребятам большое спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
Работают оперативно, запчасти в основном в наличие, с утра телефон сдал в ремонт (замена дисплея), в 16:00 уже был готов. Качество дисплея хорошее, цены приемлемые. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
В пятницу привезли микроволновку по гарантии, а в понедельник уже пришла смс что можно забрать заказ, очень быстро сделали молодцы, спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
tavernet
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Отличный сервис. Обращался несколько раз. Отремонтировали пару объективов и несколько разбитых планшетов. Быстро и качественно. Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Отличный сервис. Чинили станцию Алиса, была готова на следующий день! Отдельное спасибо вежливой девушке администратору
1
Təşkilatın cavabına bax
evgenia z.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Впервые воспользовалась услугами этого сервиса, осталась более чем довольна. Телефон отремонтировали быстро, качественно и недорого. Всем советую и сама буду обращаться к ним ещё. Большое спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Единственное место в городе, где смогли починить планшет, хотя поломка была не серьезная. Ждать пришлось около 10 дней, но об этом предупредили сразу, т.к. деталь была под заказ. Безумно приветливая девушка менеджер 😊 К ремонту никаких претензий нет, сделали всё замечательно, еще и "потрошки" вернули.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дмитриев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Несколько раз обращался. Быстро и качественно оказали услуги ремонта. Все оаботает, очень доволен! Рекомендую данный сервис-центр.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Селин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Все супер!!!! Дали моему Huawei Mate 20pro вторую жизнь. Заменили батарею быстро и недорого! Спасибо большое!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Рябчиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Приемлимые цены, небольшие сроки ремонта и поставки комплектующих. А главное приятный и понимающий персонал на ресепшене👍.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Жидеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Ремонтировали по гарантии кухонную машину Garlyn. Всё отлично, работает как надо. Осталась довольна обращением в этот сервисный центр, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
василий с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Очень долго делают , даже простейшую диагностику. Не дождешься звонка о результатах. Диспетчер при приемке даёт не корректную информацию о возможной стоимости работ, после озвучивает совершенно другую сумму. " Включает заднюю " и рассказывает , что она вообще такого никогда не говорила. Слесарь по ремонту начатую работу до конца не доводить. Вообщем категорически не рекомендую. Оценка не одна⭐, а минус бесконечность..
5
7
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir T
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
В очередной раз убеждаюсь что хороший сервис нужно искать, а найдя, - не терять. Ноутбук геймера спасен ( в очередной раз), ох уж эти дети)) Спасибо за работу! Скоро еще телефон принесу на замену модуля)) Хороших Вам клиентов 😉
4
Təşkilatın cavabına bax
Полина Бакшеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Очень быстро и оперативно починили видеорегистратор , единственное место в городе , где взялись за ремонт .
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2