М
Маргарита З.
М
5
Маргарита З.
0
abunəçi
0
abunə
50,6 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
4
Pudra
Belgorod · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Здравствуйте. Хоть и с большим опозданием, но хочу оставить и свой отзыв с огромной благодарностью и совершенно искренними чудными эмоциями к этой студии и её руководителю Регине. Прекрасный специалист и действительно Мастер своего дела Регина ни разу не подвела, делает всё чётко и быстро. Такая маленькая и большая Умница!! Спасибо огромное🥰🥰 за всё всё что сделано и делаете: это и лицо без ненавистных морщин!! и красивущие губки!! и брови.. ВСЁ СУПЕР💯🔥🔥 У Регины индивидуальный и грамотный подход к потребностям у каждой из нас. Только она знает мои особенности и, даже если что-то пойдёт нетак, она справится. Знаю точно,что Регина никогда не оставит вас наедине с проблемой. Региночка СПАСИБО 💓 С Юлечкой тоже знакома, чудесная уверенная девушка, умелый мастер. Милейшее создание Спасибо за вашу работу!!💝 Девочки все приятные милые невероятные спасибо что вы есть🤗🤗🤗🤗🌹🌹🌹
Shokoladnitsa
Vnukovo Settlement · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Ждала 20 минут, пока кто-нибудь подойдёт принять заказ. Не дождалась)
Service Digital
Belgorod · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
May 2023
Рекомендую сервис. Сдавала в ремонт фотоаппарат после диагностики в другом месте. Оказалось, что там диагностики и не было 👍 Мастер всё рассказал и показал, и починил ) Тысяча и одна благодарность. Знала бы - обратилась бы сразу сюда.
Kofeyny mir
Belgorod · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2023
Вкусный и ГОРЯЧИЙ кофе с собой. Из минусов - горячий стакан)
Malina
Minsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Записывалась на стрижку концов и реконструкцию. Волосы до лопаток (считаются длинными). Нашла промокод на сайте, о котором администратор не знала. Скидку сделали, это +. Но заплатила всё равно больше, чем планировалось. Как всегда, сначала плачУ, а потом разбираюсь, за что. 1. Стрижка модельная + препараты (+4 руб, если не ошибаюсь) Препараты? Вода из под крана, вы хотели сказать? 2. Реконструкция волос. Тут вопросов нет. Эффект есть, эффект не смылся. 3. 10 руб. сверху это за густоту что ли? Смешно. Волосы не редкие, но и не густые, а в стоимость процедуры обычно включают расходы на материалы. Не с косой до пояса пришла, извините, не понимаю, за что доплата. Отдельно хотелось бы выделить то, на что можно закрыть глаза, но раз уже начала.. - открытая дверь в помещение, где мастера обедают. спасибо, что не за соседним креслом. аромат средств не помог избавиться от ощущения, что меня обслуживают в столовке. - запах сырости от полотенец. едва уловимый, но всё же. Итог: процедура понравилась, место - нет.