Axtarış
Marşrutlar

OldBoy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
106
Rəylər
214
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
363 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

214 rəy

Susmaya görə
Alex P.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Мастеру Эмину большое спасибо за профессионализм, доброжелательность и скорость. Обычно говорю, чтоб стриг, как сам сочтет нужным - получается всегда супер.
Təşkilatın cavabına bax
Касков Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Очень хорошее место. Специально попробовал стрижку и бритьё у разных мастеров. Однозначно следят за персоналом. Всегда получалось хорошо. Думаю каждый найдет тут "своего" мастера. Благо можно записываться через WhatsApp к конкретному барберу. Всегда приятно встречают и предлагают напиток чай/кофе. Кофе и чай кстати действительно хорошие. Недавно появилась бонусная программа что тоже приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Семилетов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Уже год как хожу в этот барбершоп, и ничего более лучшего я ещё не нашёл. У барберов стрижки всегда аккуратные, всегда следуют запросам клиента, часто высказывают идеи по улучшению стрижки. Отдельно хочу отметить вежливых и внимательных администраторов — всегда помогут по любым вопросам. Атмосфера бара сделана под "Дикий запад", что тоже добавляет своей антуражности данному месту. В общем, очень крутой барбершоп, особенно по цене/качеству
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
готов написать отзыв,был давно,но очень уж сильно понравилось там. прекрасное место, администратор предложила кофе и вела вежливую беседу пока ждал барбера. место чистое,пахнет приятно. на этом плюсы к сожалению закончились. был у барбера антона и савелия,много слов писать не буду,но думаю вы сами поняли...). их надменные лица,когда просишь сделать чуть покороче или указываешь на их косяки,испортили все настроение. с удовольствием приду еще раз,но не к этим "мастерам". был у андрея в ноябре,думаю к нему и пойду,подстриг на славу. когда звонил,сказали,что уволены(что не удивительно),так что волноваться теперь не о чем хозяин лично поздоровался со мной когда ждал опоздавшего барбера,приятный мужчина,предложил сходить к нему на массаж(берите на заметку!) вообщем 100 процентов советую сходить
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Дима Пиранер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Советую данный шоп,давно хожу в него. Прошлые барберы не особо нравились,часто опаздывали и стригли с обкуренными руками. Сейчас поговорил с хозяином и выяснил,что они больше не работают по понятным причинам,так что я рад и снова могу ходить к хорошим новым мастерам. Сервис на высоте,удобные кресла,вкусный кофе и китайский чай
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail Sharov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Вчера посетил салон Oldboy на Маленковской д.7. Море позитива от беседу с администратором,ну и конечно от встречи настоящим маэстро своего творческого подхода и профессионала самого высокого уровня Эмина! Стрижка великолепна,как и атмосфера в салоне,замечательная стильная атмосферная музыка и ароматный чай! Благодарю команду и желаю дальнейших успехов! С уважением,профессор-невролог Михаил Н. Шаров.👍
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Очень понравился салон. Приветливый персонал, уютная атмосфера. Огромное спасибо мастеру Геворгу, подстриг просто изумительно, обязательно прийду ещё
Təşkilatın cavabına bax
Vanya Vlasov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Давно искал хороший барбершоп и кажется нашел. Хозяин заведения постарался и мне понравилось,что он как я понял часто находится в шопе и общается с клиентами. Поговорили с ним пока ждал,предложили виски,поиграли в плойку с администратором. Вообщем ставлю лайк и барберу Андрею и самому заведению
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Успел перед собеседованием постричься, всё понравилось. Антон (барбер) подсказал пару секретов про укладку, поднял настроение и как следствие - работа в кармане! Ещё раз огромное спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Shvetsovss
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Мастер Геворг справился на Ура. Сразу понял, что мне нужно и подобрал идеально длину волос и бороды. Очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
C
Crysty
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Шикарно постригли, впервые после стрижки не захотелось 4 месяца волосы отращивать. Обязательно вернусь снова :3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Отличное уютное место, сделали интересную новую стрижку и качественно поправили форму бороды; спасибо и рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Vital
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Отличное место, парикмахеры-золото, девушка на ресепшине невероятно приятная, хочется возвращаться чаще, только сюда теперь хожу, если вопрос касается хорошей стрижки и уходом за волосами!
Təşkilatın cavabına bax
Размик Маркарян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Хожу к барберу Геворг, очень все круто и качественно, объяснил все подробно и подобрал стрижку именно под мои черты лица , администратор доброжелательная, обстановка атмосферная
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Записала мч на моделирование бороды на 10 утра, ко времени мастера не оказалось, администратор сказала, что через 20 минут он будет. Но ни через 20 ни через 40 минут мастер так и не появился. Спасибо админу и "ответственному" мастеру за потерянное время, больше туда ходить не будем.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Неожиданно для себя стал постоянным клиентом этого барбершопа - все мастера крутые, но чаще всего попадаю к барберу Антону. Он помог мне подобрать подобрать подходящий вариант нужной мне прически и косметику конкретно для моей кожи головы, довольно подробно объяснил, как ухаживать за волосами. Сервис тоже на высоте, сотрудница за стойкой заварила вкусный улун, раньше такой не пил. Короче говоря, впечатления от места крайне положительные.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Косенков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Все понравилось. Качественная стрижка, мастер знает свое дело, делает с душой. Рекомендую это место. Эмин связь.
Təşkilatın cavabına bax
ARM
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Был у Геворга сегодня — стрижка просто огонь! Мастер своего дела, всё чётко и качественно. Атмосфера в барбершопе супер. Обязательно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лютько
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Отличную мужскую стрижку сделали и причёску на мероприятие. Барбер дал рекомендации по укладке и средству, которые помогли на следующее утро.
Təşkilatın cavabına bax
К
Колосовский А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Все супер, барбер Геворг услышал мои размытые пожелания и сделал именно так как я и хотел. Рекомендую. Хорошая музыка играет.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Гарда
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Приехал по работе, завтра мероприятие и нужно было сделать голову приличной. Быстро нашел, записался, за 10 минут дошел от отеля. Кофе предложили, стрижку сделали 👌 Выручили, да ещё и со стрижкой мастер услышал и сделал все так, как я попросил!
Təşkilatın cavabına bax
Паша Осипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Посетил барбершоп, очень понравился антураж помещения и персонал. Мой барбер Антон очень профессионально выполнил свою работу, мне безумно понравилась. Приятный и приветливый администратор подробно отвечал на все мои восросы. Всем советую!!✨✨✨ обязательно вернусь
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Федоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Мастер Антон сделал отличную стрижку! Внутри очень-очень уютно. Администратор дружелюбная и приветливая. Мне очень понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Oi Jefo
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Отличный визит в OldBoy! Геворг — настоящий профессионал: сделал идеальную стрижку, внимательно выслушал пожелания и мастерски подчеркнул стиль . Атмосфера здесь заряжает — уютный интерьер, ароматный кофе и доброжелательный персонал. Цены полностью соответствуют качеству: за такие услуги готов платить снова . Однозначно рекомендую и сам вернусь именно к нему!
3
Təşkilatın cavabına bax
Dasha Y.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Мастер Эмин учел все пожелания, очень постарался, спасибо! Получилось отлично!☺️очень приятная атмосфера, обязательно придем снова)
Təşkilatın cavabına bax
Lexona Lexonovich
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
был недавно в барбершопе на (Маленовская ул. 7) у мастера савелия. сделал свою работу быстро и качественно, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Майстренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Нужно было быстро постричься и выбрал этот Барбер, в итоге остался в огромном восторге, начиная с администратора, которая смогла записать в моменте, встретила, предложила напитки, качеством стрижки, которое за такую стоимость просто восхитительное и даже больше чем восхитительное качество и заканчивая отличным разговором с мастером (меня стриг Андрей и ему большой привет) в итоге хотел просто быстро постричься, а открыл для себя новый барбершоп, в который буду ходить постоянно. Расположение топ, музыка топ, чисто и атмосферно
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Чисто, уютно, почти по домашнему, т.к. это похоже на квартиру, переделанную под коммерцию. Мастер сделал свою работы на 5. Из минусов - сложно припарковаться рядом, но это мелочь.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Мелконян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Очень всё очень понравилось и обслуживание и персонал.Мастера профессиональные.Отдельная благодарность мастеру Савелию за отличную стрижку для моего сына.
1
Təşkilatın cavabına bax
Саак Кешишян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
отличное заведение , хорошо постригли , буду теперь постоянно ходить сюда 👌🏻 особенно хочется отметить профессиональные навыки Геворга, внимательно слушал все пожелания, очень качественно и хорошо делал свою работу.
Təşkilatın cavabına bax
Максуд Канибалов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Привет всем! Хожу не часто, но только сюда! Супер-пупер барбер- шоп! Савелий-отличный барбер, посоветовал классный концепт, теперь можно попрощаться с головными уборами))) Но самое главное, это саунд! Новый Саундтрэк великолепен, здорово подходит под концепт! Жду теперь когда волосы отрастут)
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Отличное место, отличный сервис, хорошо стригут. Спасибо барберу Эмину 🤝
Təşkilatın cavabına bax
d'bo
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Мастер Андрей красавчик! И меня выслушал и своё видение предложил. Как итог - я в восторге от результата. К тому же ещё и триммер посоветовал для поддержки бороды в домашних условиях. Благодарю 🙏
Təşkilatın cavabına bax
tankbear
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Прекрасное уютное место ) Вежливый персонал Напоили чаем создали атмосферу музыкой блюз Мастер Андрей медленно и красиво превратил бомжеватую бороду в произведение искусства
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана love
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Ребенку нравиться и я довольна результатом , спасибо Антону за быстроту, без лишней болтовни и профессионализм . Админы приветливые , всегда угощают чаем , кофе и доброжелательные . В салоне чистота , порядок и всегда вкусно пахнет .
Təşkilatın cavabına bax
Pro100 M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Спасибо большое мастеру Антону! Отличная стрижка и прекрасное настроение обеспечено!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Боева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2022
Делали стрижку ребенку, 8 лет. Прекрасный мастер Евгения - профессионал, очень доброжелательна, смогла расположить к себе ребенка, который не любит стричься. Результат отличный, ребенок доволен, придем еще обязательно. Организовано всё тоже очень хорошо: приятная атмосфера, вежливый и обходительный администратор, предложили вкусный кофе и горячий шоколад.
3
Təşkilatın cavabına bax
zukakuka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
⭐⭐⭐⭐⭐ Отличный барбершоп! Профессиональный мастер Савелий, приятная атмосфера и качественная стрижка. Уходил с отличным настроением и стильной укладкой. Обязательно вернусь! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сысоева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Отличное место! Там и молодых мужчин стригут профессионально! Можно привести ребенка
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Головков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Из всех барберов по Москве, где я был, по моему личному мнению, самый классный сервис за адекватную сумму. Спасибо мастерам Рустаму и Андрею за поддержку высокого качества обслуживания. Всегда иду ухожу довольный😁
3
Təşkilatın cavabına bax
Цырен Бадлуев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Отличный салон, персонал вежливый. Руслан мастер своего дела, в процессе стрижки объяснял, что и для чего делает. Результатом доволен, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Ярослав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Небольшой и очень уютный салон. Приятная атмосфера, расслабляющая музыка, вкусный крепкий кофе! Администратор и мастера - доброжелательны и приветливы. Антон - золотые руки, добросовестный и небезразличный профессионал, умеющий найти подход к клиентам любого возраста (стригли сына 10 лет). Стрижемся у него не в первый раз - еще ни разу ни одного нарекания, всë просто отлично. Спасибо большое команде
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксюня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Отличное место! Молодого человека отлично постригли))) Администратор приветливый, барбер быстро и профессионально все сделал! Обслуживание на высоте, спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мichael B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Уютно, чисто, приветливый персонал. Все на высоком уровне и достойно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Laddun
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Не большой и уютный барбершоп. Отличная атмосфера, едва уловимо играет старенький рок-н-рольчик. Работа мастера Антона - 🔥. Хай рекомендет это место, уйдете красавчиком)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сахаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Место хорошее, могу сказать, что приезжал в него неоднократно. Атмосфера уютная, и есть действительно профессиональные мастера. Но, всё можно испортить в течение одного посещения и дальнейшим общением в течение последующих пары месяцев. Учитывая цену за стрижку в данном заведении, мне кажется должен быть быть достаточно корректный подход. Для начала мне не очень понятен был подход мастера, который появившись в зале и увидев меня в первые начал настойчиво здороваться за руку, то есть про личные границы видимо он не слышал и никто ему о необходимости их соблюдать ему никто не рассказывал. По результатам стрижкой остался не доволен, хотя вопрос казалось можно было решить предельно просто, т.е. уменьшить длину волос спереди, на что был получен несколько раз ответ, о том, что так лучше. Дальше интереснее, подойдя к девушке на оплату, получил стандартный вопрос: всё ли понравилось, я сказал нет, после чего пошли выяснения, что именно, после моей просьбы прекратить ненужный разговор, данные вопросы также настойчиво продолжались, видимо и в данном конкретном случае также никто не объяснял, что при возникновении негативной ситуации надо разрешать её теми способами, которые в данный момент уместны. По итогу итак как вы понимаете испорченное настроение ещё более ухудшилось. Данную ситуацию я крайне кратко описал в отзывах которые я отослал в ватс ап салона, при вопросе о оценке выполненной работы. Какого - либо вразумительного ответа не последовало. При этом в течение последующих 2 - х месяцев мне присылаются однотипные сообщения, что меня ждут, при вопросе салона почему я до сих пор не явился, я отвечал, что причина была описана ранее. На что получил изумительный ответ - а у нас нет никаких данных. Бинго. Думаю ладно, бывает. Сегодня была попытка записаться на стрижку. Когда попросил связаться со мной, то только после моего напоминания по прошествии более часа, получил ответ. Резюме всего вышесказанного6 я не сноб, но когда ты оплачиваешь услугу которая стоит значимо выше среднего значения по рынку, то ты рассчитываешь, на иной уровень обслуживания. Учитывая напряженный график , и видя количество посещений в моменты посещения салона, скорость ответа администратора в очередной раз изумила. P.s.: В связи с чем принял решение, если данной франшизе не интересно проводить тренинги со своими сотрудниками, для оказания услуг заявленной стоимости, то и мне не жаль сменить место, где я могу получить данную услугу за заявленную стоимость.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Латынцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Барбершоп с клевыми мастерами и топовым обслуживанием. Находится в очень удобном месте, и в целом акция с первым посещением со скидкой звучит круто. Нравится)
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5587
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Шикарное обслуживание, Мастеру Антону огромная благодарность за рекомендации по уходу и за отличную стрижу
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Очень среднее место. Мастер отказался стричь ножницами ниже середины головы, использовал странные пластиковые «костыли» и работал машинкой. По мне так очень среднее качество исполнения - через неделю перестригусь в другом салоне.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Елеонский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Великолепное место, всем советую! Обслуживание на высшем уровне, инструмент и расходные материалы высшего качества.Не был ещё здесь?Самое время начать сюда ходить!)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5