Артём
2
Артём
0
abunəçi
0
abunə
36,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
OldBoy
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
готов написать отзыв,был давно,но очень уж сильно понравилось там. прекрасное место, администратор предложила кофе и вела вежливую беседу пока ждал барбера. место чистое,пахнет приятно. на этом плюсы к сожалению закончились. был у барбера антона и савелия,много слов писать не буду,но думаю вы сами поняли...). их надменные лица,когда просишь сделать чуть покороче или указываешь на их косяки,испортили все настроение. с удовольствием приду еще раз,но не к этим "мастерам". был у андрея в ноябре,думаю к нему и пойду,подстриг на славу. когда звонил,сказали,что уволены(что не удивительно),так что волноваться теперь не о чем хозяин лично поздоровался со мной когда ждал опоздавшего барбера,приятный мужчина,предложил сходить к нему на массаж(берите на заметку!) вообщем 100 процентов советую сходить