Axtarış
Marşrutlar

OldBoy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
55
Rəylər
206
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
393 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

206 rəy

Susmaya görə
Никита А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Место топовое из-за ребят Тимура, Азима и Дианы ставлю пять звезд НО!!! Админ воскресенья это «топ»!! Приходит чтобы отсидеть и получить зарплату. Домашнюю атмосферу совсем не создаёт. Мало того что она записать не может нормально, так еще и кофе ей жалко сделать. Понимаю что она бывает один раз в неделю, но стоит быть более дружелюбнее и клиентоориентированнее! У вас есть админ Диана. Если сравнивать то это небо и земля. Не хочется приходить по воскресеньям в барбершоп когда работает там админ Светлана. Хорошо я постоянный клиент. Посещать вас в дни когда на работе Диана намного приятнее. На месте директора обратил внимание на выполнение обязанностей Светланой. Стригусь 7-ой год в вашем барбершопе.
Руслан Доев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Были сегодня 17 мая на стрижке у Азима на комплексе папа+сын, хожу уже 2-й год, очень нравится сервис обслуживания в частности очень внимательный администратор Светлана, всегда предложит чай, кофе, всегда радушная обстановка в салоне, хочется приходить сюда снова и снова
1
Trd
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Замечательный барбершоп. Очень приятный персонал, вежливый, клиентоориентированный. Мастера профессионалы своего дела: Тимур и Азим. Отдельно хотел бы отметить администратора Светлану, всегда встречает с улыбкой и предлагает наивкуснейший кофе! Очень рекомендую место!
2
Ver/Vart
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Приходил на визит ,03.09 )Часто хожу в эту сеть но в этом салоне первый раз .Мне пришлось по душе ,данное заведение , У меня тяжелый волос ,и 2 макушки что затрудняет работу мастеру ,но данный барбер справился на ура .Персонал приветливый чай кофе ,хороший 5летний виски ,предложила девушка )Похоже придется предать своего мастера и остаться тут .
3
1
Инкогнито 6924
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
По рекомендации друга. Записал своего сына на стрижку к Барьеру Азиму. Удивил приятный сервис салона в общем. Нас встретила администратор Светлана. Предложила чай, кофе👍. Сыну сок👍. Стрижка мне очень понравилась. Хотя сын капризничал. Азим нашёл подход к ребенку. Рекомендую однозначно салон🔥🔥🔥
1
Журавлёв И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Добрый день, что касается работы барберов, вопросов нет, хожу уже более 4 лет. Мастера лучшие!!! Но вот касательно комфорта, приставка не обновляется, телевизор висит не удобно и криво, приходим на запись с другом, пока подстригаемся, играем в игры. Друг переманивает в барбершоп Черная Кость, т.к. там совсем другое дело, но предавать барберов не хочется. Надеемся, что в скором времени будут приняты меры по корректировке сервиса в зоне ожидания. Заранее благодарю.
3
1
Артём Агеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Делал стрижку у Дианы, как всегда все понравилось. Диана тщательно стараясь работает на все 1000%. Я хожу к ней несколько лет всегда доволен результатом. Аккуратно не торопясь своими нежными ручками она делает меня красивым. Я благодарен ей за её подход постоянные внимание к деталям и моим пожеланиям. Всегда вкусный кофе и отличное настроение.
1
Алина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
По рекомендации хорошего знакомого записала мужа на стрижку. Очень понравилось как подстриг Азим барбер, Сервис администратора Светланы на высоте, предложили чай/кофе. Уютная и атмосферная обстановка в салоне, прям как дома, все супер ❤️‍🔥
1
2
нилю ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
В данный салон хожу стричь сына,на протяжении 5 лет! Сервис-на высоте! С порога встречает очень тепло и приветливо мастер-администратор Диана! За что отдельная ей благодарность!🫶 Всегда напоит чаем,кофе…Деток угощают соком,включают мультики. А после стрижки еще и дадут поиграть в приставку! Мастера-профессионалы своего дела! Диана,Азим и Тимур-Вы лучшие👍 Советую от всей души посетить барбершоп 💈
3
Кристина Милова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Были с сыном 16 марта на стрижке у Азима Шикарный сервис салона. Администратор Светлана предложила чай кофе. Очень приветливая и заботливая .Очень нам все понравилось салон рекомендую .Сервис на высшем уровне 🔥
1
Денис Селезнёв
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Был в этом месте первый раз , и у этого мастера. Стрижкой доволен, цена -качество , но до Тор не тянет . Это мое мнение . Встретили хорошо , предложили кофе , но барьер задержался без объяснения причин , не понятно …
2
1
Wera B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Стригли сына! Идеально! То что хотела то и получила! Спасибо нашему барберу за стрижку и прекрасное отношение к ребенку, который задавал много вопросов😁) Придём еще
1
Давид Пиликян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Уже как 2 год хожу в олдбой к одному и тому же мастеру Темуру, никогда за все время не было плохой прически! Так же хочу отметить что другие мастера не хуже и внутри всегда чисто и убрано.
2
1
Don Carlos
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Сервиса и приветливости от администратора Светланы ноль "0" ни предложили ни чай ни кофе. Не сориентировали по времени ожидания. От админа Светланы была единственная фраза «присаживайтесь сюда». Предложение о том чтоб снять верхнюю одежду, и куда повесить. Из этого не было сделано ничего. На месте вечно нету, постоянно ходит курит, женщина очень тормозит, просишь кофе и не делает, потом только вспоминает. Были 02.03.25г.
4
alya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Здравствуйте, хотелось бы написать свои впечатления … Решила позвонить, записать ребенка на стрижку, администратор представилась Светланой, и знаете, я думала что работа администратора это: быть вежливыми с клиентами,а не на от🤬🤬🤬 спрашивать «когда надо?!» и разговаривать недовольным тоном. Надеюсь Светлана ! Встанет с ТОЙ НОГИ! и будет адекватно обращаться с людьми, которые хотели использовать услуги салона. Хотелось бы попросить директора салона провести профилактическую беседу с таким персоналом.
5
Alexander Stolz
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Отличный специалист! Свое дело знает на 5 баллов. Смело можно записываться на стрижку 👍🏻
Сергей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
👍👍👍 Very Well Приду ещё. Спасибо за хороший сервис и индивидуальный подход!!! Посоветую Вас другим людям!!! Кофе отменный! Обстановка эпичная.
1
Никита А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Стригусь в этом Барбершопе уже пятый год. Всем рекомендую. Всегда царит дружелюбная обстановка. Первое чай-кофе предложат, а потом уже на стрижку пригласят. Если ребенка хотите постричь или сами. Все барберы высшего класса, особенно Диана. И интересную беседу поддержит и стрижет очень классно. Очень щепетильное отношение к клиенту. Азим мастер премиум. Когда не попадаю к Азиму то записываюсь к Диане Так же барбер Тимур стрижет очень круто. Рекомендую. Очень мало прочитать отзыв о ребятах. Рекомендую посетить.
1
1
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Очень понравилось, Тимур супер мастер 🔥🔥🔥 Наконец ребёнка подстригли вот прям как нужно, стильно, модно 😍🔥 Спасибо!!!
2
1
Владимир Чертан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Суперское место! Отлично все: и обслуживание персонала, Светлана ТОП! И компетентность и цены. Мастера прекрасные, но мы с сыном всегда ходим к Тимуру!
1
Марк Саргсян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Стригусь в этом Барбер Шопе 6 лет персонал отзывчивый и добрый особенно предпотчение Маминову Тимуру он Очень веселый и не закрытый в общении. Минусов нет стригут отлично
1
1
aVdeeVa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Здравствуйте! К мастеру претензий нет. Обычная стрижка. Осенью были у другого мастера, с более длинными волосами, цена была 1900. В феврале почему то нам сказали, что у ребенка удлиненные волосы и стрижка будет стоить 2500. Какая то странная ценовая политика. Больше не пойдем.
thatguy
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Сын, 4 года, уже второй год стрижется у Тимура. Нравится как мастерство, так и отношение барьеров к маленьким посетителям.
1
1
Андрей Южмет
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Хороший салон, Диана, очень аккуратный и внимательный к мелочам специалист, теперь только к сюда !
1
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Отличный барбершоп и барбер! Хожу уже несколько лет к Тимуру!
2
И
Иннокентий Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2018
Моя первая стрижка в барбершопе. Начну с того что стричься не хотел вообще, а просто ждал автобарыгу под навесом и это ожидание затянулось более чем на три часа. Дождь слякоть плохое на троение...Меня заметили и пригласили в это чудо маркетинга, я замёрз и был рад попасть в тепло, и я попал в уютное и крутое место. После чая и сладостей я не мог не подстричься но бабосики отдавать за стрижку более 500 руб я не привык и управляющий сделал скидку 50%. Стриг меня барбер Азим -суровый молчаливый штрык из солнечной азии. Честно говоря я думал что барбершопы это для каких то слащавых ушлёпков, а я то не из этой секты "дровосеков" но постригли меня зачётно -РЕСПЕКТ Азиму!!! атмосфера как в хорошем клубе. с тобой поговорят о политике о тачках о футболе..., тёлочка за стойкой пофлиртует. Короче ребятам огромное спасибо за то что пригрели меня, за стрижку, за чай с баранками и вообще рекомендую oldboy на чечерский проезд122к1. Рекламу Вам сделаю от души!!!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Добрый день! Записала ребёнка к мастеру Азиму на 14:30 02.03.2025, пришло сообщение-подтверждение записи в WA: скрин приложен. Сегодня звонит администратор Диана и говорит, что вы записаны на 14:10 02.03.2025. Соответсвенно я уточняю и говорю, что ребёнок записан на 14:30. На что администратор абсолютно в хамской манере говорит мне, что к Азиму записан следующий клиент на 14:50 и если мы не приедем в 14:10, то они нас не примут. Я спрашиваю: вы отказываете нам в оказании услуги? Администратор продолжает говорить мне, что она ничего не знает, запись видит на 14:10 и если мы не приедем в это время, то до свидания, якобы в системе был сбой и это моя проблема. С каких пор в OldBoy так по-хамски общаются с клиентами? Администратор даже не попыталась урегулировать эту ситуацию. Если бы мастер Азим принимал бы в другом салоне, в этот мы бы точно не вернулись.
2
1
Алексей Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Это лучший барбершоп, где я был. Стригусь у Азима 2 год.Мастер своего дела! Все идеально сделает, объяснит, подскажет! Заведение 5\5. Выглядит очень атмосферно,а так же приятный и красивый администратор, который нальет вам чашечку кофе\чая.
3
1
Наталья Сергеевна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Отличное место! Делали причёски на мероприятие, нам всё сделали, как просили, ещё и подсказали как лучше) Ребята стараются, это видно и приятно!
1
Курдова Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Самый шикарный Олд Бой. Который я знаю. Мастера Барберы, мастера своего дела. Постоянные клиенты, которые ходят только сюда с удовольствием на протяжение долгих лет
1
Иван Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Приятное место, тут вас хорошо подстригут, с вами вежливо поговорят, везде чисто. Все мастера, которых я видел, выглядят профессионально. Сам я несколько раз ходил к мастеру Тимуру, ухожу всегда красивый и в отличном настроении. Буду приходить ещё.
3
1
Артём Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
А и как администратор тоже Всегда на связи, поможет, перенесет если можно, профессионал своего дела, короче говоря ;)
Николай Куприянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Многократно хожу к своему мастеру Азиму, все делает качественно и профессионально!!
1
1
Александр С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
Очень хороший барбершоп! До этого всегда стригся в центре рядом с работой, но здесь лучше) мастер Азим прекрасно справился со своей задачей - профессионал высокого уровня! Это первый случай (серьёзно), когда у моей девушки не было претензий к тому, как меня постригли. Приду ещё)
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Настя Гаврилина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Пришли сегодня первый раз. Были приятно удивлены качеством стрижки. У ребенка две макушки. Проблемно выбрать стрижку. Но Барбер справился. Очень приветливый персонал. Администратор Светлана. Не оставляла без внимания ни меня ни сына. Обязательно будем сюда приходить всегда🔥🔥🔥👍👍👍
1
1
Абдулла Шарифов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Хожу в этот салон уже год. Очень нравиться сервис обслуживания. Приятная атмосфера. Очень внимательная администратор Светлана.. Кофе очень вкусный🔥 Азим барбер красиво подстриг сына. И сделал Хаер Тату👍
2
1
Ильяс М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Первый раз посещал данное заведение и остался крайне доволен. Здесь Мастера выслушают ваши пожелания, учтут все нюансы, а также, предложат на рассмотрение свое профессиональное видение. Приятная скидка новым клиентам, отличная атмосфера и прекрасное гостеприимство - все это, поднимет ваше настроение
3
1
A
Anonim rəy
2 fevral 2019
Скажу сразу насчет цены, думать тут нечего, на этом лучше не экономить. Я тоже думал и решил сходить. Люди там вежливые и очень открытые, поэтому сразу скажут если не идет стрижка)) и помогут с выбором стиля. Друзья на работе и учебе сказали я изменился, стрижка очень идет, поэтому советую. Удачи тебе дружище !;)
12
1
Константин Зыков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Всем привет!!! Сегодня был у Тимура на оформлении бороды, первый раз в жизни,чувство восторга после завершения процедуры, стригусь давно, всегда только прекрасный результат, и с бородой всё получилось супер, мастер золотые руки,Человек на своём месте, очень очень доволен!!!%
3
1
�
🌹❤️🌹
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
В Барбер шоп сегодня приехала в первый раз, так как сынуля маленький. Барбер Азим нашел подход к малышу. Приятная девушка администратор напитки предлагала. Включила наш любимый мультик. Пиксики. Очень понравился сервис. Будем сюда приходить на постоянной основе🌹🌹🌹🌹🌹
1
Max Bitter
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Рекомендую OLDBOY. Есть с чем сравнить. Барбершоп в Бутово мол-цены выше минимум на 30%... и все))) . больше добавить нечего. OLDBOY вам предложат неплохой кофе а если... То и ВИСКИ.... я бы там жил))) персонал на 5+
1
1
Асламшо Шоиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Отличный барбершоп стригусь не перыый раз. Шикарная атмосфера) Приветливая девушка Администратор, сделала вкусный кофе) Отделтный респект Барберу Азиму привосходно выполняет свою работу. Слелал мне стрижку даже лучше чем я хотел) Советую 👍
1
1
A
Anonim rəy
18 mart 2019
Что могу сказать. Место топовое, по разным барбершопам ходил, мало где нравилось, а этот рядом с домом открылся и решил сходить. Встретили, всем чем можно угостили. Мастер Мухаммад меня приятно удивил. Без лишних вопросов подстриг меня так как нужно!!! Большой респект ему за это!!! +1 Постоянный клиент
6
2
Аилита М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
посещали с молодым человеком этот барбершоп. он остался доволен на все 100! спасибо Ернару за его золотые руки. мы нашли своего мастера, теперь будем ходить только к нему. обязательно рекомендую всем! как бонус - приятная атмосфера и доброжелательный персонал.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr Mazur
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Прекрасный салон. Душевная обстановка. Профессиональный персонал. Работают в этом салоне отличные люди. Постоянно пользуюсь их услугами. Особо хочется отметить мастеров Тимура, Азима и администратора Светлану. Советую посетить этот салон и вы не пожалеете об этом.
3
Ольга К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Первый раз посетили с ребенком данное заведение, очень вежливый персонал, сделали ребёнку шикарную стрижку, ребенок и я вышли в восторге, еще и скидку сделали. Огромное спасибо. Будем постоянными клиентами;-)
3
Евгений Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Все очень понравилось, салон чистый и просторный. Мастер Тимур постриг очень аккуратно, учёл все мои пожелания, буду ходить ещё, этот салон расположен в доме где я живу.
3
1
Arsen Bagdasarian
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Хороший и доброжелательный персонал. Здесь вы сможете не только хорошо постричься, но и провести хорошо время. Хожу к Тимуру уже 2 года, очень хороший мастер. Всем советую это место.
3
Sapna Orzumamadova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Отличный салон 💪🏻 .Могут найти подход как к ребёнку так и ко взрослому . Внимательный персонал . Муж и сын стриглись у Азима и у Тимура-мастера своего дела . Буду советовать друзьям ! 💪🏻
3
Александр Белов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Работают профессионалы, внимательное отношение, приятная атмосфера, довольные клиенты!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5