Ver/Vart
3
Ver/Vart
0
abunəçi
0
abunə
23 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
OldBoy
Scherbinka District · Barberşop
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Приходил на визит ,03.09 )Часто хожу в эту сеть но в этом салоне первый раз .Мне пришлось по душе ,данное заведение , У меня тяжелый волос ,и 2 макушки что затрудняет работу мастеру ,но данный барбер справился на ура .Персонал приветливый чай кофе ,хороший 5летний виски ,предложила девушка )Похоже придется предать своего мастера и остаться тут .