Axtarış
Marşrutlar

OldBoy

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
17
Rəylər
171
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
377 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

171 rəy

Susmaya görə
Кирилл Баринов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Классный барбершоп нашел совсем случайно! Мастера внимательные, стригут аккуратно и быстро. Цены вполне адекватные, интерьер приятный, обстановка расслабляет. Рекомендую однозначно!
2
Vlad Domena
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
В этом барбершопе по моему ощущению нарушены все санитарные нормы и правила! Рабочее место мастера грязное, уборка после каждого клиента не производится. Формально плоская расчетка со слов мастера была обработана в специальном растворе, но остальные инструменты (массажная расчестка, насадки для машинки, тример) не обрабатывались (у сотрудника небыло времени, так как я зашел через несколько секунд после предыдущего клиента). Кроме того, мастер почему то для удаления остатков стрижек пользуется поролоновой губкой, она настолько грязная и затертая, что на ней образовались дыры. Кисти, которые для этого больше подходят тоже не мылись со времен открытия этого заведения. Категорически не рекомендую к посещению.
1
1
Илья С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Только "топ-барбер" Турал знает, как из вахтовика с длинным волосами, который попросил состричь секущиеся кончики, сделать попсовую шпану. Были волосы 40 см, он сделал карешку с длиной волос 20 см, хотя я 5 минут перед стрижкой объяснял, что каре категорически нельзя. При том в самом начале стрижки он показывает пальцами: "вот, придётся состричь 5-7 см". Как эти 5-7 стали 20 – я не знаю. Возможно, было лень думать или слушать. Ну думайте сами, идти туда или нет. Возможно, с классическими мужскими стрижками туда можно идти. С длинными - не стоит
1
2
Максим П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Всё прошло прекрасно - от начала до конца. Остался доволен результатом, никаких претензий. Цена полностью соответствует качеству, могу смело рекомендовать.
1
Виталий Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Барбершоп OldBoy — отличное место, где чувствуешь себя комфортно и уютно. Приятная атмосфера, дружелюбный персонал, напитки и профессиональные барберы делают визит сюда незабываемым опытом.
2
Виктор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Хожу сюда уже четвертый год. Мастер Турал - выше всяких похвал. Всегда слышит и понимает, что я хочу. Всегда быстро и качественно.
2
Максим Сироткин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Отличное место где с порога встречают,предлагают кофе и есть отличное место ожидания! Мастер Алексей Батурин -ТОП!!!! Имеет свое видение стрижки,работает профессионально! Рекомендую
2
1
Владимир К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Прекрасный барбершоп. Являюсь постоянным клиентом уже три года. Стригусь у премиум-барбера Алексея. С первого же посещения очень понравился результат как подстригли. Изначально не особо представлял, что хотел, поэтому попросил мастера сделать на его усмотрение. Подумал, что если не понравится, то отрастёт, а так хоть попробую) Меня подстригли и подбили, попутно рассказывая, какая форма причёски и бороды подойдёт моей форме головы и типу лица. Итог оказался даже лучше, чем я ожидал. И впоследствии даже когда переехал жить за город, продолжал ездить стричься сюда. Т.к. помимо хорошей стрижки мне здесь уютно — всегда чисто и аккуратно, всегда предложат напитки, всегда дружеская атмосфера. Место отличное, смело рекомендую.
9
АЛЕКСАНДР
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Очень сложно было просто постричься, не оставляя номера телефона. Мастер - очень молодой человек, без опыта, абсолютно не слышит клиента. А вот атмосфера, реклама на окнах - очень креативно
1
Антон Пантюхов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
В данный барбершоп хожу уже больше трёх лет! Классные очень дружелюбные ребята! Отдельно хотелось бы отметить Алексея, реально это лучший БАРБЕР города! Каждый раз выхожу посвежевшим, помолодевшим и с отличным настроением! Алексей - стрижёт, красит волосы, оформляет бороду и удаляет волосы из носа. В общем всем крайне рекомендую!
13
2
Tolik Gura
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Приятный парихмахер которуй меня стриг , другие на вид тоже приятные , всю стрижку спрашивал к меня удобно ли мне и спрашивал про то если что то мне мешает , приятный персонал , спасибо за красивую стрижку , мы стриглись с сыном , ему понравилось
1
mqhyii
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Любимый барбершоп рядом с домом — удобные цены и идеальное качество.
Андрей Кечасов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Классное место. Работает команда профессионалов! Отдельный респект мастеру Алексею (он в татухах). Чувствуется, что парень действительно болеет душой за свое дело, а не просто зарабатывает деньги! Рекомендую
2
Вячеслав Коломиец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Ходил на стрижу к Ивану. Всë по-мужски, без пафоса. Стрижка и борода - огонь. Знает своë дело. Буду советовать.
1
Сергей Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Не первый день живу, и хожу в барбершоп 2- 3 раза в месяц. Но такого высокомерия от барбера (премиум) не встречал. Премиум Барбер Алексей. Абсолютно не клиентоориентированный сотрудник. Рука конечно у него на бита, стрижет быстро и уверенно, но не стал уточнять особо как, потом «обвинил» меня, что я сам так указал (а ты не мог сказать,что не получится тогда так?) Вывод такой, мастер абсолютно самовлюбленный в свою персону, и стрижет с бринебрежением, делая как бы одолжение. Не советую мягко говоря. Но если он снимет свою корону, из него выйдет специалист высокого уровня. Удачи.
3
1
А
А Т
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Отзыв мужа, вот его мнение о заведении. Посредственно, цена услуги 300 рублей, а не 3500 тысячи. Посещал данное заведение по подарочному сертификату, выбрал мастера Алексея. Пока ждал своё время, обратил внимание на то, что всё стрижки однотипные, это насторожило, но мало ли кому что нравится. Как можно не увидеть, что борода и её граница неровные, разница в полсантиметра, длину бороды, видимо, мастер решил выбрать сам, несмотря на пожелания клиента, усы просто сострижены по прямой линии кверху - хотелось бы узнать у мастера, как ухаживать за такими необычными усами?! А всего лишь была задача их подровнять и придать форму, а не делать усики подростка. В итоге стрижка тоже пошла не по плану, мастер не учитывает ни линии роста волос ни их структуру, не у всех прямой и послушный волос. Квалификация, к сожалению, у мастера отсутствует, как и желание слышать клиента и выполнять его пожелания.
9
4
Катя Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Попали по рекомендации друзей к Алексею, остались очень довольны стрижкой. Дороговато конечно, но полностью оправдано. До этого нигде так хорошо не стригли. Зона ожидания комфортная, чай кофе предлагают.
5
Михаил В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Прекрасное место! Общительные мастера! Именно МАСТЕРА. Прислушиваются к пожеланиям, работают на качество и подходят максимально качественно ко всем деталям прически. Напитки, приставка, приятная обстановка, даже зарядник на девайс нашли (позвали одного из сотрудников, заморочились, не везде так). Готовы сделать перерыв по необходимости. Все супер!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Shafran
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
За прошедшие пару-тройку лет ставшие актуально модными цирюльни стали появляться, как грибы после дождя. Верно, стоимость услуг дороже, чем привычные ранее услуги парикмахерских.. Вроде бы тема одна и набор услуг одинаковый. Но. Одни могут организовать дело так, что в это заведение всегда будешь заходить с удовольствием, а другие-нет. Откроется, закроется. Здесь ребята молодцы, работают спокойно. Улучшают, что то постоянно. Администратор Дмитрий. Лишнего не говорит. Зато все точно, никогда нет срывов. К мастеру Туралу постоянно захожу. Устраивает ВСЕ. Парень за время нашего знакомства, около года, успел повысить свою квалификацию. Мастер -диплом новый рядом. Даже если бы и не видно было нового диплома его, лично у меня каждый визит к Туралу= хорошее настроение минимум на неделю. Как есть. Будет возможность, Пробуйте. Сами убедитесь.
5
1
Илья Козлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2022
Обстановка приятная, но в барбер я пришел за стрижкой в первую очередь. Жена записала к главному мастеру Артему, решил довериться чутью профессианала и предложил подстричь так как ему самому бы было не стыдно за стрижку ценой в 1700. По итогу подстриг за 15 мин. Не особо стараясь, то есть не стараясь вообще, показал какую то технику поставновки рук с опущенными локтями и сказал что это его отличает от обыкновенных парикмахеров ( помимо цены ) А зачетный хохолок видимо в подарок😒 а мог бы быть постоянным клиентом.
6
1
Eгор Трошкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Хожу к Михаилу не первый месяц, отличный специалист и хороший человек. В целом барбершоп стильный, уютный. Всегда предложат чай или кофе перед стрижкой или после)
3
Никита Сокульский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Хожу сюда не первый год, не смотря на не самые демократичные цены. Записался к Туралу на 20:00. Позвонили попросили приехать на полчаса раньше, сказал что попытаюсь. Я двигаю свои планы, выезжаю раньше. В итоге на полпути мне звонят и говорят ВНИМАНИЕ цитата дословно: "Барбер одного клиента ждать не будет. Он уехал." А после администратор начал мне ЧЁкать и "чё я высказываю ему своё недовольство". Действительно. Это очень многое говорит о клиентоориентированности. Больше никакого желания посещать это нет.
8
4
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Без преувеличений в этом месте работают лучшие мастера города. Обслуживание и клиента-ориентированность на высшем уровне. Единственный-это внешний вид самого заведения. Я думаю, что за столько лет и при таком обороте клиентов можно сделать хотя бы какой-то косметический ремонт.
4
Егор Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Цена хорошая! Подстригли красиво и быстро, рекомендую!
1
Сагнтай Батыргалиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Остался под впечатлением от посещения барбершопа. Стрижка прошла на высшем уровне, мастер выполнил все профессионально. Рекомендую его всем. Обязательно вернусь сюда ещё раз!
1
Софья Чистякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Старюсь только у мастеров OldBoy — профессиональный подход и стильная стрижка.
Дмитрий Логинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Приятное место приходил сегодня остался доволен мастер выполнил свою работу четко 👌 рекомендую и вам
Иван Спицын
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Как в любом барбершопе, решает не бренд, а мастер, могу советовать Александра Шика, звезды естественно мастеру, цены приличные, обстановка стандартная для таких мест.
2
Илья Айсин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Оценка 4 с натяжкой. Постригли хорошо. В целом заведение выглядит интересно. ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ Начну с того что это моя первая стрижка у вас, сотрудники это знали. Думаю на меня должны были произвести особое впечатление и уделить в двое больше внимания. Придя к назначенному времени Мне предложили кофе и немного подождать В данный момент клиентов почти не наблюдалось, все сотрудники были заняты своими личными делами За 10 минут ожидания на меня вообще не обратили внимания Даже банальной фразой "Подождите еще пару минут, вот ваш барбер, он подготавливает рабочие место" В такой обстановке быть не комфортно После окончания стрижки, подойдя к стойке мне первому пришлось напомнить, что мне нужно оплатить ваши услуги Оставлял онлайн заявку на запись Подтверждение записи происходит только по e-mail (который 70% людей не читают) Хотя в заявке пишется номер телефона В чем проблема оставить СМС уведомление
5
4
Təşkilatın cavabına bax
I
Ivan Kapustin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Нет проблем с записью, пунктуальны, хорошо и быстро работают, дают грамотные рекомендации, кофе/чай бонусом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Арефанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличная стрижка!! Чувствуется рука мастера. Мастер Максим, рекомендую!!!
Д
Денис З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2019
Прекрасное место! Хорошая атмосфера, приятный рабочий коллектив! Стрижку сделали что надо, создали новый образ, вернусь сюда 100%! Мужики лучше без машин, там наливают! Ну а если уж с машиной, то значит будет чай или кофе! Побывал в разных барбершопах, и считаю, что это ведущий барбершоп города по качеству стрижек и обслуживания И у них машину так же можно оставить на парковке Спасибо коллективу Oldboy за прекрасное проведённое время вместе
3
KIRA5891
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Салон — огонь! Атмосфера —круть! Мастер Алексей — гений, ТОПовее нету в НН))
1
1
Е А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Отвратительное отношение к клиенту. Клиентоориентированность ноль полный. Записались по купону на биглион. Пришли, в итоге оказывается мастер не тот(и это ваш же администратор записывал)перезаписали на следующий день, в итоге звонили в этот день несколько раз переносили время и в итоге отказали в услуге по причине что мастер не сможет выйти. На этом все, отвратительное отношение, ни денег, ни стрижки. Не рекомендую данное заведение.
1
Глеб Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Ужасное место! За 1700 при первом посещении, а так за 1900, мастер алексей за 40 минут сделал на голове какой-то кошмар, а потом замазал все воском и все, стрижка окончена! Помимо этого, большую часть процесса, я сидел не видя себя. Не знаю, что сподвигло мастера меня отвернуть, но себя я не видел. Стриг так, будто у него самолет через час и он на него опаздывает. Очень небрежно, очень неприятно. Так еще и за цену, которая дороже, чем в большинстве барбершопов:) Не рекомендую! Отвратительно!
4
2
Кирилл Дадашев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Мастер Артём настоящий профессионал своего дела! Большое ему спасибо, грамотно подскажет и посоветует в выборе стрижки! Всегда приятно приходить в OldBoy НН Белинского,душевная атмосфера и дружный коллектив! Ароматный кофе,чай и самый вкусный виски 🤪 Можно поиграть в приставку и познакомится с нормальными пацанами 😎
2
1
Виктор Иванушкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Хороший барбершоп! Рекомендую, компетентные сотрудники, все чисто и ухожено. Играет хорошая музыка на фоне, стригут быстро и качественно 👍🏿👍🏿
1
1
Юнус Багандов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Если вам нужна хорошая стрижка, то вам сюда, отличное обслуживание все быстро и гладко, советую
1
роман х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Отличное обслуживание,подобрали стиль, посоветовали по уходу , мастер Максим просто огнище всем советую 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Моденов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Вежливый и приветственный персонал. Барбер сделал прекрасную стрижку. За всех мастеров сказать сложно, но мне всё понравилось. Сервис и атмосфера очень понравились.
1
1
Илья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Большое спасибо premium-Барберу Артему, исправил весь ужас который мне вчера сделали в другом барбершопе, всем рекомендую👍
1
Р
Роман С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Моё первое посещение барбершопа оставило негативные впечатления. Мне не помыли голову перед стрижкой, хотя на волосах был стайлинг. Не предложили чай/кофе. Мастер не проявил инициативу и не предложил варианты стрижек. Меня не проконсультировали по уходовым средствам и стайлингу. На рабочих местах мастеров был беспорядок.
1
2
Artem Moshnin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
На работе на 23 подарили сертификат на стрижку,( по биглиону) разница ощутимая! По биглиону не советую, отношение ко мне не понравилось! Допустим приходишь за нал. Голову мыл не мыл перед стрижкой всё равно усадят намоют, общаються с тобой вежливо!) И по биглиону, голову мыли? Да садитесь тогда!))) Надо попросить чтобы по биглиону больше не дарили сертификатов!))) Да и ещё надо отдельно записываться по биглионной очереди!)ааааааааааа
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Яшуков Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Был два раза. Стригут хорошо. Очень долго...очень дооолго. Что можно стричь 1,5 часа?? Дорого. Мастера постоянно пытаются заговорить с тобой, при этом совершенно не могут поддержать этот разговор, лишь вызывая испанский стыд своими двумя классами церковно-приходской. В итоге ты выходишь оттуда с хорошей стрижкой и ужасным настроением. А теперь о том почему одна звезда.: в любой парикмахерскую "у дома" мне делают такую же стрижку в три(!) раза быстрее, в четыре(!) раза дешевле и без насилования моего мозга.
6
6
Сергей Кондояниди
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Добрый день! Был на днях в олдбой очень понравилась стрижка, приветливый персонал! Стригся у Исмаила, всё на высшем уровне!
3
artemyswan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2018
Постригся здесь и очень понравилось, после чего пробовал в других барбершопах, но выходило убого. Поэтому вернулся сюда, и теперь стригусь только здесь. Мастера здесь хорошие, профессионалы !
3
2
Алексей Горбунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Нужно было подстричь срочно бороду перед свадьбой. Немного переживал, так как ранее не обращался в этот барбершоп. Записался к Туралу, он оформил бороду в разы круче чем я планировал👍
1
Ник А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Очешуительный салон, замечательная атмосфера, некоторые пишут негативные отзывы но здесь нужно быть своим и чувствовать себя как дома, все отлично!
2
Алексей Сидоров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2018
Мастера профессиональные. Очень общительные и внимательные к клиенту. Большой плюс , что можно записаться онлайн через форму на сайте и выбрать не только мастера, но и любое удобное время.
2
Алексей Батурин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Приятное атмосферное место. Прям для мужиков. Приставка, вискарик, чай кофе - все бесплатно. Обслуживание на высочайшем уровне. Цены на услуги адекватные и полностью соответствуют качеству. Мастера огонь.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4