Д
Денис З.
Д
3
Денис З.
0
abunəçi
0
abunə
18,7 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
OldBoy
Nizhniy Novgorod · Barberşop
Yaddaşda saxla
Aprel 2019
Прекрасное место! Хорошая атмосфера, приятный рабочий коллектив! Стрижку сделали что надо, создали новый образ, вернусь сюда 100%! Мужики лучше без машин, там наливают! Ну а если уж с машиной, то значит будет чай или кофе! Побывал в разных барбершопах, и считаю, что это ведущий барбершоп города по качеству стрижек и обслуживания И у них машину так же можно оставить на парковке Спасибо коллективу Oldboy за прекрасное проведённое время вместе