Axtarış
Marşrutlar

OldBoy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
138
Rəylər
143
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
220 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

143 rəy

Susmaya görə
Bedolague
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Первый раз был в "Oldboy", да и в принципе в барбершопе и я невероятно доволен проделанной работой! Был у мастера Фарида: я был не определен со стрижкой и спросил мнения у мастера, мол, какая бы стрижка мне могла подойти и Фарид сориентировал меня с выбором. В процессе пообщались о всяком в дружественной манере. Лёгкая винтажная атмосфера, приятный и отзывчивый персонал) Уходовые процедуры- балдёж) Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Набокин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Уже не первый раз прихожу в OldBoy — и каждый раз остаюсь доволен. Атмосфера настоящего мужского уюта, все четко, профессионально и без лишнего. Приятный интерьер, хорошая музыка, внимательные администраторы и стабильное качество сервиса. Видно, что команда знает свое дело и дорожит клиентами. Особая благодарность — барберу Рите. Если вы еще не были у нее — искренне советую. Рита — мастер своего дела: аккуратная, внимательная к деталям, с отличным вкусом и пониманием, чего хочет клиент. С ней легко и комфортно, и главное — всегда отличный результат. OldBoy — это место, куда хочется возвращаться. А Рита — тот мастер, с которым хочется остаться надолго. Спасибо за качество и подход!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Горячев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Отличное место для обновления мужского образа и отдыха от дневной рутины! Квалифицированные мастера всё расскажут и объяснят, помогут в подборе стрижки. Также в наличие качественные уходовые средства и подарочные сертификаты чтобы порадовать своих друзей и близких визитом в это приятное заведение.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Кобзев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Атмосфера чистого мужицкого уюта и балдежа, был очень приятно удивлен, барберу Жану респект, подсказал со стрижкой, стрижка очень сильно зашла, планирую обязательно зайти еще раз.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Марущенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Отличное место! Во-первых, хотел бы сказать огромное спасибо Виктору за очень профессиональную работу, полезные советы и интересное общение! Во-вторых, обстановка очень комфортная, вкусный кофе и приятный интерьер. Это не только стрижка, но и возможность хорошо провести время👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Василий Овсянников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Уже больше года хожу к Виктору. Благодаря ему наконец-то нашел то, что называется "свое лицо")) Уходовые процедуры для кожи головы и лица - это просто 10/10. Сбросил напряжение, которое будто копилось год! Советую этот барбершоп от всей души!)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Фоменко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
В первый раз был в Барбер шопе. Не пожалел. Мастер Фарид - отличный профессионал, всё рассказал, помог определиться со стрижкой, рассказал как правильно укладываться. Настоятельно рекомендую это место
Təşkilatın cavabına bax
Иван Данилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Сходил на стрижку и оформление бороды — мастер всё сделал аккуратно, выслушал пожелания и предложил классный вариант. Атмосфера приятная, обязательно вернусь.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Соболев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Отличное место с классными специалистами. Характерный брутальный интерьер, место расположения в 5 шагах от главпочтамта. Нам с супругой все очень понравилось, результат прекрасный! Цены абсолютно вменяемые и адекватные!!! Рекомендуем посетить и порадовать себя.
Təşkilatın cavabına bax
Максим А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Все очень понравилось. Идеально сделали бороду, идеально сделали маски для лица и головы. Мастер был у меня Виктор, классно и профессионально рассказал про каждый метод. Мои самые лучшие пожелания и рекомендации
Təşkilatın cavabına bax
Grigoriy Beryukh
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Атмосфера огонь, работа мастеров на высоком уровне, особенная благодарность Фариду🔥 Человек-мастер своего дела🫡 Цены не особо кусаются, от слова совсем👉🏻👈🏻 Респект заведению🫰🏻 Надеюсь посещать почаще🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Был несколько раз, да. стригут хорошо, но сервис ужасно навязчивый, будут предлагать как на базаре купить что-нибудь, записаться на следующую, потом будут кошмарить вас письменно в мессенджерах и звонками, пожалел, что вообще свои контакты оставил там.
1
Təşkilatın cavabına bax
Закиров Ильяс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Лучший барбер шоп в Томске, остался доволен посещением. Тихо, уютно, приветливые администраторы, которые предложат чай или кофе. Мастера профессионалы своего дела. Советую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Выбежал как ошпаренный. При бронировании предупредили что мастер будет новый (Дарья) я несколько раз переспросил будет ли все окей или подождать другого мастера убедили что все супер и у человека более года опыта. Итог не расторопность не понимание что происходит «барбера» Вишней на торт выдирающая волосы машинка, для депиляции наверное отлично для стрижки что то не очень. На вопрос почему так? Мне барбер ответил что ещё не накопил на машинку на получше - дословно. На просьбу поменять машинку отказали ну что бывает! Отвратительно
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Минеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Фариду спасибо. В 10 утра побрил, настроение подарил, полезными знаниями поделился. Быстро, качественно — всё как мне нужно было. Девушке на ресепшн спасибо за кофе и конфетку.
Təşkilatın cavabına bax
Радмир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
был в разных барбершопах города, да все в целом плюс минус одинаковые, тут в целом уютно и комфортно. Анастасия мастер, приятная девушка) подсказала что да как, пообщались немного. в общем советую 😉
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Тараканов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Приятное место! Здесь можно встретить своего мастера и это будет классная стрижка, приятное общение и чуткий массаж головы. Уходишь и хочется вернуться.
Təşkilatın cavabına bax
Клим Теущаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Впервые посетил Барбер шоп, а не обычную парикмахерскую. И скажу я вам, что ни разу не жалею о посещении данного места! Топ-барбер Григорий сделал из меня другого человека, от которого я был в восторге!!! Общительный персонал, большое пространство, приятная атмосфера, дружелюбность на высшем уровне! Рекомендую всем, обращайтесь к ним не мешкая! Цена соответствует качеству, никогда не пожалеете 👍
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Идеальный барбершоп, первое место в сердечке. Мастер Виктор знаток своего дела. Весь персонал отзывчивый и приветливый. Рекомендую🤝
Михаил Сидоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Отличное атмосферное место. Мастер Дарья молодец, работу выполнила аккуратно. Рекомендую данный барбершоп.
Təşkilatın cavabına bax
Ахмед Мурмалев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Очень хорошее место, советую!! Персонал очень добрый хорошо относится к клиентам, и общительные Обслуживание тоже очень хорошее всем советую, и огромное спасибо Дарье очень понравилось 😌
Təşkilatın cavabına bax
Данила С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Уже больше года хожу в это заведение. Всегда прекрасное обслуживание и отзывчивые мастера. Предложат напиток, включат массаж и обойдутся с вами как с преимум-клиентом
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Шипулин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Отличное обслуживание и впечатление от стрижки. Спасибо мастеру Алексею за советы по стрижке и по уходу за волосами!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Балясников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Был у мастера: - Фарида. Все прошло супер. Стрижка, воск, уход за волосами и лицом. Все понравилось! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Саша Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Шикарное заведение, Мастеру Дарье огромное спасибо, за шикарную стрижку и интересную беседу. Приду ещё раз обязательно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Z.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Место отличное, прекрасное обслуживание, внимательный и вежливый персонал! Отличный барбер Жан, прекрасно стрижет и классный собеседник 👍🏻 все очень понравилось, с удовольствием приду еще раз!
Təşkilatın cavabına bax
Арсений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Отличное место! Топ-мастер Анастасия лучшая не только в Томске, но и по всей России. Пока что лучше мастера я не нашёл, хотя очень часто стригусь в других городах. Очень радует, что в Томске есть такая парикмахерская.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Петрушкевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Мастера отличные, очень отзывчивый персонал. Езжу с двумя сыновьями и всегда классно получается хоть и попадаем к разным мастерам.
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail Korobeynikoff
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Уютное атмосферное место с мастерами высокого уровня знающих своё дело. Посещением остался доволен, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Данил А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Качественная стрижка и отзывчивый персонал, со специалистом всегда приятно скрасить время разговором.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Ставлю высокую оценку, салон посещаю с осени 2023г. Очень комфортно, уютно, внимательный персонал. Мастера профессионалы своего дела. Рекомендую. Качество работы соответствует цене.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Шикарнейший салон. Качество обслуживания на высшем уровне. Очень вежливые, воспитанные и профессиональные сотрудники. Приятное место, атмосфера. Именно для мужчин. Рекомендую 100500 из 5 звёзд.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Полугаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Посетил данный барбершоп совсем недавно, могу сказать что остался крайне доволен своим визитом. Мастер отлично справился с моей стрижкой. Отдельное спасиьо барберу, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
JESUPEMI VICTOR OBANLA
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Это первое место, где я когда-либо был, где все было идеально. Я посетил очень много парикмахерских, но никто и близко не сравнился с Off Main Street. Мне трудно объяснить, какую стрижку я ищу, обычно из-за языкового барьера, но достаточно одного взгляда на картинку, и парикмахер смог выразить это словами. Администрация и окружение лучшие!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Уютное место, приятная музыка. Красивые сотрудницы радуют глаз) Ну и конечно качество услуг отличное. Приду сюда ещё не раз.
Təşkilatın cavabına bax
Dima
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Топовое место в Томске. Уровень сервсиа и спектр услуг мало где есть. Стрижка от Гриши залетает в топ рейтинга. Единственное место где не надо мастеру напоминать постоянно сделать воск или проверить не пора ли мне его делать! И еще девочка управляющая там интересная ;))
2
Təşkilatın cavabına bax
Карев Михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
В Томске проездом. Попал в этот барбер случайно (был рядом). Записался к мастеру Григорию. После того как Григорий перед стрижкой начал осмотр и проверку моей головы на предмет родинок и бугров, я понял, что нахожусь в надежных руках. Стрижка и общение вышли на 10 из 10. Григорию желаю продолжать совершенствоваться в любом деле. Отдельное спасибо администратору Валентине! И свою работу сделала идеально, и еще посоветовала хорошее местечко в Томске, где можно вкусно провести вечер. Всячески рекомендую Oldboy!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вольник Борец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Все шикарно девушка которая встречала красивая вежливая ❤️ барбер ❤️ красавец мне все очень понравилось атмосфера шикарна барбера забыл как звать ну его кресло самое первое 😁😁😎
Təşkilatın cavabına bax
Денис М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Место классное хочется возвращаться каждый раз. Огромное спасибо за такой сервис и приятное общение с мастером Дмитрием
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Орда
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Хороше место. Уютная тихая обстановка. Профессиональные мастера.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Никифорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Ходим неизменно к мастеру Станиславу. Мастер своего дела! Выдержки и терпения ему не занимать! Дети у меня шабутные, подход нашел к каждому. Когда узнают что идут в барбер, вопли счастья на весь дом! Зона ожидания комфортная! Даже более чем! Расположение, и вообщем сервис барьера направлен на клиента по максимуму! Спасибо что вы есть!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сноведская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Хочу выразить благодарность прекрасному мастеру Анастасии за профессионализ 🙏 Водим на стрижку ребенка 6 лет, очень довольны мастером, сервисом и атмосферой 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Ринат А.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Атмосферная парикмахерская. Все понравилось. Спасибо за наведение порядка на голове;) Диана, тебе привет. После стрижки ещё и угостили кофе. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ник М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Топчик!! всегда когда в Томске живу стригусь именно здесь!!! Атмосфера по кайфу)) Всегда предложат вкусный кофеек и на счет девочки согласен - хорошая))) Привет ей кстати ;) Короче стронг рекомендейшн к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Приятная атмосфера и отличные мастера. Отдельно хотелось бы выделить мастера Григория. Все быстро, полное соответствие пожеланиям по стрижке и приятная беседа. После долгого поиска хорошего места для стрижки, остановил свой выбор на этом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Бывают моменты связанные с дискомфортом стрижки, которая была выполнена дней 10 назад, не нравится как лежат волосы (торчат то там, то с другой стороны) - такое бывает. Мастер Гриша всё исправит лучшим образом, если Вас что- то не устроит. И новый вариант стрижки будет лучше прежней. Спасибо ГРИШЕ 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Кирилл
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Приятная атмосфера, хорошая музыка, находится приятно. Мастера работают хорошо, понимающие, вежливые. Советую посетить
Təşkilatın cavabına bax
Ivan K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Отличное место. К мастеру Григорию обращаюсь уже 7 лет. Всегда безупречно. Спасибо за сервис )
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Хочу выразить особую благодарность мастеру Григорию, благодаря высокому уровню его профессионализма я стал их постоянным клиентом. Более того, уже на протяжении 2х лет. Также хочу подчеркнуть, здесь очень хорошо обслуживают и подход человеческий. Это место мне впервые так подошло. Обычно везде заканчивалось одним приходом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Мамонтов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Каждый раз, приезжая в Томск в командировку - я захожу в данный барбер - шоп. Это топовое место. Интерьер, сервис, удобство и мастера. Отдельное спасибо Алексею 🔥💪
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3