Игорь
2
Игорь
0
abunəçi
0
abunə
23,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
OldBoy
Tomsk · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Был несколько раз, да. стригут хорошо, но сервис ужасно навязчивый, будут предлагать как на базаре купить что-нибудь, записаться на следующую, потом будут кошмарить вас письменно в мессенджерах и звонками, пожалел, что вообще свои контакты оставил там.