Axtarış
Marşrutlar

Okeandra

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Диана Волкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Обслуживание на самом низшем уровне. Во первых- я ждала 27 минут, пока подойдет продавец, магазин был закрыт На двери весела табличка - Перерыв до 20:10. Продавец подошла только в 20:53 Во вторых - мне нужно было выбрать кусачки для кутикулы. Продавец совершенно не заинтересована помочь покупателю. Так как все делает с весьма недовольным лицом. Не приятно было с ней вести какой либо диалог. Продавец сказала « На эту фирму акция» и дальше молчит, пришлось уточнять, какая акция Не пойду больше в этот магазин, раньше девочки были приветливые, все расскажут, покажут, но сегодня… А ведь от хорошего продавца поднимается рентабельность бизнеса
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Береника
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Очень хороший магазин, большой выбор косметики и нижнего белья. Продавцы всегда вежливые, стараются помочь с выбором. Давно хожу в этот магазин, т.к. там продаётся белорусская косметика, а я аллергик, и это единственная косметика, которая мне подходит для кожи.
1
Təşkilatın cavabına bax
павел попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Отличный магазинчик,персонал отзывчивый и всегда готов помочь с выбором
Ксения Гончарова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Мой самый любимый магазин косметики. Цены хорошие. Продукция белорусская и качественная, хороший выбор товара. Доброжелательные девушки продавщицы, и улыбаются не сквозь зубы, а от души. Благодарю!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А. Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Отвратительное обслуживание! Продавец хамка! Бельё перед примеркой уронила на пол, отопнула, затем подала клиенту померить! Обращение к клиенту совершенно неуважительное!никому не рекомендую! Обратите внимание на продавца в возрасте около 40-50...таких хамок я ещё не встечала! И похоже это ещё и владелец магазина... Она ещё может над вами посмеяться, унизить! Берегитесь!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 yanvar 2013
Про интернет-магазин okeandra.ru Покупала профессиональную линию средств, в принципе всё понравилось, но лосьон ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ пришел вот с таким подвохом. Полное несоответствие состава на этикетке и описания на сайте. Написала им на почту. Никаких альтернатив или хотя бы извинений не было. Ответ в духе - "сам дурак". Да, надо было проверять товар очень дотошно при получении, но раве я могла подумать, что надо проверять составы? Я понадеялась на компетентность магазина, а в ответ получила испорченное настроение и обманутые ожидания. Обидно... Никому не посоветую заказывать там косметику...Клиентами они не дорожат
3
2
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
В магазине большой выбор, всегда в наличии те средства, которыми я пользуюсь постоянно. Вчера консультировалась с продавцом, она посоветовала именно то, что мне нужно. О магазине самые замечательные впечатления.
2
1
Lee_Kun
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Хороший магазинчик, у них есть всё. Даже если нету, можно заказать и дождаться когда забрать его. Дают также скидки на следующие товары. Однажды помогла другу чтоб он купил товары, которые ему нужны для своей девушке.
1
Təşkilatın cavabına bax
The Auditor/Ревизор/Рэвiзор
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Магазин по продаже белорусской косметики, белорусской одежды(нижнее белье) внимательные сотрудницы, помогут и подскажут всегда в выборе.
2
1
iiii
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Неоправданно завышенные цены на белорусскую косметику. Индивидуальный предприниматель Дунаева Алла пренеприятнейшая особа.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 mart 2014
Из-за их ошибки с трудом смогла получить свою посылку,не извинились и виноватым делают покупателя. Больше не буду пользоваться их услугами,клиентами не дорожат...Отвратительно. Не советую..
2
1
О
Оля С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Вечно пытаются впарить то, что не нужно, при этом не особо разбираются в продукции. Хозяйка ещё и хамить может)
2
pure.lampa
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Прекрасные продавщицы, отличный выбор косметики, более чем приятные цены
3
Ирина Орлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Широкий ассортимент, компетентные, терпеливые продавцы, доступные цены.
4
2
Dobropei Reklama
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Чудесно!много нужного и интересного, замечательные продавцы!
Азиз Азимов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Классный персонал, потрясающий ассортимент.
1
Təşkilatın cavabına bax
Настасья Алфёрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Хорошая косметика, широкий ассортимент. Продавцы всегда помогут и подскажут.
3
Мыка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Отличный магазин. Лояльные цены, хороший ассортимент.
1
Ася
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Не знающий ничего персонал.
3
3
Кирилл Степанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
идеал
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2