Екатерина
12
Екатерина
3
abunəçi
0
abunə
693,5 min
baxış
Rəylər
70
Seçmələr
Foto
4
Planetarium 1
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Мне совершенно не понравилось. Фильмы не понятно о чем. Картинка размытая, все время что-то куда-то вертится и летит, ощущение, что падает на меня. Меня укачало, смотреть это было невозможно. Мешок неудобный, я не знаю, из чего он, но у меня заложило нос, как при аллергии. Звук оглушительный, ужасное эхо, поэтому половину я просто не поняла. Ходили компанией, у всех такое же разочарование, как и у меня.
Gostiny dvor
Suzdal · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Пафосно и дорого. Заказала омлет со шпинатом, вместо шпината был салатный лист))
Александровский Трактиръ
Suzdal · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Несколько раз кушали тут, брали разные блюда - все ооочень вкусно!! Быстрая подача, вежливые официанты. Всех благ и процветания этому заведению!
Frosya&Varene
Suzdal · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Завтракали тут, все было вкусно. Омлет реально готовят в печи!
Camera Obscura
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Иногда сюда заходу и каждый раз в этой кофейне я вижу нового баристу, вообще не задерживаются. Кофе средний, но в этом ТЦ единственный, который можно пить. Есть у меня еще подозрения про условия хранения молока, тк пару раз было, что после капучино я еле успевала добежать домой…
Dom Kuksu
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Вкусно, но цены немалые. Заказываем доставку, тк в самом кафе не нравится: все время шумно, живая музыка, пьяные танцоры.
Kolbasoff
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Дорого, еда посредственная.
Уютный уголок
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Вкусные вафли, замечательный кофе, прекрасная хозяйка заведения! Всех благ и процветания этому уютному уголку!
Хочу Хычин
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Часто с мужем ходим сюда есть хычины. Все очень вкусные! Девушки, которые готовят, улыбчивые и приветливые.
Lodochka
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Взяла классическую лодочку с сыром, в описании и на картинке не было сырого яйца, котором мне положили сверху. Само тесто тоже сырое, вообще не пропеклось. Спасибо, не хочу отравиться, выбросила.