Axtarış
Marşrutlar

Ok Optica

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
72
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Ольга О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Заказывала очки в данной оптике цены демократичные, сделали быстро и качественно. Персонал максимально приятный, а главное тактичный. Тщательная диагностика зрения, на современном оборудовании. Не полохой выбор очков и линз. Буду советовать своим друзьям.
11
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шкляр
26 iyun
Оптика понравилась. Заказывали здесь очки. Обслуживание понравилось. Здесь работают добрые, внимательные, отзывчивые специалисты. Очками остались довольны. Однозначно будем рекомендовать своим знакомым и близким. Также приобрели футляр, салфетку для протирания очков и спрей для ухода.
Вероника Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Осталась очень довольна походом в эту оптику! Купила стильные солнцезащитные очки и после бесплатной, но очень качественной проверки зрения заказала новые коррекционные. Персонал просто замечательный: всё показали, объяснили, подобрали идеальную оправу. А проверка зрения вообще отдельная благодарность — максимально детальная и качественная, чувствуется профессионализм. Теперь только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Приятный салон оптики! Клиентоориентированность на высоте, врач тщательно и здорово подобрал очковую коррекцию. Консультант помог выбрать оправу. Рассказали многое о линзах, дали рекомендации, советы, чтобы сохранить здоровье моих глаз. Было неожиданно видеть заботу врачей в данной сфере. Всем советую сходить, и ПРАВИЛЬНО подобрать очки!!! Большой выбор оправ, ценовой диапозон различный
9
Təşkilatın cavabına bax
Полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Великолепная оптика. Сначала пришла к их соседям, там меня подняли насмех из-за неисправности очков (а пришла я к ним именно из-за этого), ну я и пришла в ок оптику и не пожалела. Персонал максимально приятный, приветливый, а главное - тактичный. Впервые мне так планомерно и качественно проверили зрение, столько тестов я ни разу не проходила. Еще и постоянно объясняли, что и зачем делается. К моему сожалению, забыла имена сотрудников, но обслуживание на высоте! Была 4.1.25. Работники узнав, что живу на постоянной основе в другом городе, предложили выбрать и заказать очки здесь, а привезти - в мой город. Были в оптике почти час, но он пролетел незаметно, меня никуда не торопили, дали подобрать самую удобную для меня оправу, все было максимально приятно. В следующий раз снова пойду сюда! Очень рекомендую эту оптику, а тем более работников, Вам невероятное и огромное спасибо!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Иван О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Прекрасный салон. Тщательная диагностика зрения, на самом современном оборудовании. Доступные цены, внимательный, компетентный персонал. Неплохой выбор очков и линз с большим количеством опций. Всем рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
В данной оптике проверила зрение и заказала очки, все понравилось! Компетентные и внимательные сотрудники, все грамотно и доступно объясняют. Однозначно рекомендую, а еще вернули 20% от стоимости заказа купоном, теперь и маму сюда приведу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Очень хорошая оптика. Персонал отзывчивый — всё подскажут, всё покажут, проконсультируют если необходимо. Качественные оправы и линзы. Большой выбор на любой кошелёк.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Леонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Сегодня подбирали очки старшему сыну, все очень понравилось, нам подобрали отличную оправу и линзы, выбор оказался огромным, рассказали много нужной информации, дали советы, я очень доволен и рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Проходя мимо, не проходите мимо! Проверить зрение, при необходимости подобрать очки в Ок Оптика можно бесплатно. Очень внимательный персонал. В данной оптике мне помогли с выбором удобной оправы и качественных линз. Цены рыночные, есть выбор, действует система скидок (можно уточнить на месте). В очках от Ок Оптика чувствую себя комфортно. Спасибо!
5
Təşkilatın cavabına bax
Роман В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Мои первые повседневные очки. Остался максимально довольный)) Качество оправы и стекла на высоте. Цены адекватные, большой выбор. Спасибо владельцу за внимательный подход и сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Проверила зрение и приобрела очки.Считаю,что эта оптика обслуживает на высшем уровне.Персонал оптики высококвалифицированный. тактичны й,очень доброжелательные.Буду эту оптику рекомендовать своим знакомым.Здоровья им и процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Заказывала себе очки и сыну. Заказ был сделан быстро и качественно.Тщательная диагностика зрения,на самом современном оборудовании.Цены приятные.Благодаря оптике зрение сына выравнивается т.е у нас диагноз косоглазие.
2
Təşkilatın cavabına bax
ангелина степанеко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отличная оптика! Искала компьютерные очки, зашла в это место и не пожалела Большой выбор оправ, недорогие цены и вежливые сотрудники Помогли выбрать оправу по моему вкусу и проконсультировали по линзам, какие лучше не пропускают вредные излучения от экранов Очень довольна покупкой и качеством работы сотрудников )
Təşkilatın cavabına bax
Olga S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Заказывала очки в данной оптике. Тщательно проверили зрение и подобрали оптимально подходящий для меня вариает линз. Все объяснили и рассказали. Заказ выполнили в течении недели, как по мне это быстро. Качеством обслуживания осталась очень довольна. Продавец, который со мной работал очень квалифицированный, с искренним желанием помочь в выборе. Владеет полной информацией о товаре. В общем я осталась довольна покупкой. Ранее покупала здесь же солнцезащитные очки, тоже очень нравятся. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Inga Surmanidze
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Мы с мамой покупали солнцезащитные очки. Очень понравилось обслуживание. Очки с поляризацией. Консультанты очень подробно всё объяснили. Мы с мамой очень довольны. Спасибо!!!!👍
Təşkilatın cavabına bax
Яна Дубовицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Посещала данное место не один раз, очень качественные очки, отзывчивые и милые сотрудники, всегда помогут подобрать хорошие очки под ваши черты лица!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Белова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Была сегодня в салоне ок оптика на 8 марта,19. Обслуживание - выше всяких похвал, мне есть с чем сравнивать. Больше скажу даже в самых престижных платных клиниках так вам не проверят зрение, дорогостоящее оборудование, тщательный подбор стёкол и оправы по всем параметрам. Большое спасибо работникам этого салона оптики. Настолько всё качественно и доброжелательно, что обязательно буду рекомендовать близким и друзьям. А салону - процветания!
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Капралов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Все отлично, быстро подобрали подходящие очки под меня. Всем советую обращаться только к ним! Специалисту Олесе отдельное спасибо, очень доброжелательная и внимательная девушка🙂
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Рекомендую! Приятные сотрудники, большой выбор оправ, делают все быстро и качественно! Благодаря окоптики я вижу мир ярким и четким)
2
Təşkilatın cavabına bax
Нина Михайловна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Хорошая оптика, грамотные консультанты. Помогли с подборкой очков , и по цене приемлимо. Сделала заказ доставили всë во время, учли все пожелания. Спасибо, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Некрасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Пришел проверить зрение. Очень точно проверили и подобрали очки. Обслуживание понравилось. Очень внимательно сервис и комфортно себя чувствуешь. Есть всё оборудование, специалист высший класс. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Власов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Рекомендую, отличный персонал, быстро и качественно подобрали очки, перепроверили рецепт, большой выбор оправ и линз, изготовили очки быстро!!! Большое спасибо!! Обязательно буду посещать это место еще!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Приходили с парнем, проверили ему зрение, прошло всё на высшем уровне. Заказали очки, хорошо сидят и лучше видеть стал. Сервис понравился.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Плахова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Заказывали в ОК оптика очки. Всё понравилось. Очень подробно всё объяснили и дали подробные рекомендации. Оправ большой выбор. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Проверили зрение, подобрали оправу. Посоветовали подходящие мне линзы. Линзы были сложные, изготовление и отношение на 5+.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Поделюсь опытом от посещения салона Ок оптика. Большой выбор оправ, доступно объяснили про покрытия для линз, мы заказали с защитой от синего спектра так как много времени провожу за компьютером. Персонал молодцы!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Karina D.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Отличная оптика, всё новое и очень уютно! Сотрудники дружелюбные и помогли с выбором оправ! Подробно объяснили про покрытия для линз. Внимательно провели диагностику зрения!!!Все на высшем уровне !
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ермак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Больше в эту оптику ни ногой! Очень неприятно, когда тебе пытаются навязать то, что ты не хочешь, накрутить цену до космоса. Слово НЕТ не действует с первого раза.Ощущение, что попадаешь на рынке в окружение цыган😡
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Квалифицированные специалисты, проверили зрение, подобрали очки, все объяснили и рассказали! Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Max Орловский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Выбор оправ очень большой, а цены значительно ниже чем в других оптиках. Очками доволен! Твёрдая пятёрка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Давно хотел очки, что бы не слепили фары встречных машин в ночное время. В Ок оптике проверили зрение и порекомендовали линзы с покрытием, специально для водителей!!!! Спасибо, персонал молодцы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Все отлично, встретили дружелюбно, обслуживание внимательное. Проверили зрение, подобрали нужные очки. Советую всем, кто нуждается в очках, посетить эту оптику!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вово Оно
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Отличный салон. Сделали бесплатно диагностику зрения, выдали рецепт на очки. Очень понравился персонал общительный и приветливый! Одним словом девушки молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Fenix
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Салон понравился. Большое спасибо, Ольге Васильевне, проверила зрение и дала свои рекомендации!!! Оправу подобрали не дорогую, но на мой взгляд очень даже стильную. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Давно не проверяла зрение. Решила перепроверить в ОК оптике. Большое спасибо оптометристу Ольге Васильевне, провела диагностику и дала рекомендации. Оправа класс.👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кретова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Уютный салон, молодой человек проконсультировал на высшем уровне. Проверили зрение и заказали очки с приятной скидкой. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Заказывал в Ок оптике двое очков, для дали и для чтения. Для дали сделали с фотохромом. Очень удобно глаза устают намного меньше. Спасибо Ок оптике. Если нужны очки то только Ок оптика.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Авдеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Очень помогли с подбором очков, а также благодарю за внимательный подход врача во время проверки зрения
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Отличная оптика! «От» и «до» проверили зрение, подобрали оправу и линзы. Отдельное спасибо офтальмологу Антону. Тщательно проверил зрение, обо всем подробно рассказал, дал рекомендации
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Новый салон, очень светлый и яркий. Сотрудники приветливые, правильно подобрали оправу. Спасибо, буду советовать друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Хорошее оптика, вежливый персонал, широкий выбор оправ. За очками теперь только к Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Святослав
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Очень отзывчивый персонал. На высшем уровне. Сделали всё быстро и качественно 👍. Ремонт Оптики.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Оптика порадовала. Всё с умом. Грамотные специалисты. Очень подробно объяснили какие очки мне нужны!!! Проверка зрения мне понравилась. Было интересно. Персонал помог с выбором оправ. А выбор очень большой. Перемерили много моделей. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Проверили зрение. Персонал помог с выбором оправы. Сотрудники дружные и доброжелательные. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Качанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Бесплатно проверили зрение, закали очки,обслуживаем полностью доволен, рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Брали очки для работы за ПК с световым фильтром. Соответствуют рецепту, цена умеренная, специалисты приветливые. Остались довольны
5
Təşkilatın cavabına bax
Инесса С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Оптика понравилась. Буду всем рекомендовать. Цены приятно удивили по сравнению с другими оптиками. Большое спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Снежанна З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Сдавала в ремонт очки. Сделали быстро ,качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Воронин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Проверили мне зрение.Персонал помог с выбором оправы. Сотрудники доброжелательные и дружные. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2