Светлана Ермак
3
Светлана Ермак
0
abunəçi
0
abunə
5,2 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Charly
Oryol · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Сегодня отмечали ДР в кафе. Всё очень приятно:кухня, обслуживание. Особая благодарность нашей Полине. Очень приятная и позитивная девушка. Обслуживала быстро, ненавязчиво и с улыбкой. С нормальной улыбкой, не приклеянной. Спасибо, Полиночка!
Ok Optica
Oryol · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Больше в эту оптику ни ногой! Очень неприятно, когда тебе пытаются навязать то, что ты не хочешь, накрутить цену до космоса. Слово НЕТ не действует с первого раза.Ощущение, что попадаешь на рынке в окружение цыган😡