Axtarış
Marşrutlar

Officeclass

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
23
Rəylər
82
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
282 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Ю. К.
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Отличный канцелярский магазин, товар можно приобрести со скидкой по дисконтной карте. Хороший ассортимент. Персонал всегда готов прийти на выручку. Качество достойное.
1
Коренюгин Федор
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Сотрудники вежливые, ассортимент большой, в магазине чисто и уютно
1
1
꧁༒︎𓁹ㄩ爪乃尺乇ㄥㄥ卂☂︎𓁹༒︎꧂
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Девчонки, продавцы молодцы!!! Очень вежливые во-первых! Во-вторых всё знают, всё оперативно подскажут,если нет в данный момент что-то по потребности по моей просьбе прозвонили, уточнили в каком именно этой же сети магазине есть! Мало того,они ещё очень вежливо и доходчиво объяснили и как лучше добраться! Молодцы, правда, было очень приятно!!! Спасибо большое за их отзывчивость, внимание, рекомендую всем!!!
InVino Veritas
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
все супер удобное расположение, богатый ассортимент, приемлимые цены и как плюс - бонусная система
1
Элен Говор
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Моему ребенку художнице нравиться магазинчик этот, если мимо проходим всегда заходим. Небольшой, но ассортимент норм. Цены средние. Расположение хорошее в здании где перекресток
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Цены немного дороже чем в других сетевых магазинах. Ассортимент большой. Все обязательные товары в наличии. Нельзя использовать дисконтную карту по штрих-коду. Это не удобно. Уже у всех электронные карты или по крайней мере работают через приложения.
3
Екатерина Лях
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Маленький магазинчик, ассортимент скромный, цены по многим позициям завышены, не развернешься. Карту скидочную требуют только физическую, из приложения не считывают.
2
Наталья К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Приятный магазин. Девушки всегда приветливы и отзывчивы. Желаю им хороших покупателей)
1
анжелика аветисьянц
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Продавец всё рассказала и показала, где и что находится, я потратила минимум времени, купила всё что нужно и по хорошей цене.
Елена Морозова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Неплохой магазинчик достаточно большой и разнообразный выбор канцелярии но высоковатые цены отпугивают Несмотря на то что есть система скидок ,в общем неплохо
3
Катя З.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2019
удобное местоположение, достойный ассортимент, приемлемые цены правда... большинство товаров,кажется,для младших классов, и найти можно такие же тетрадки в два раза дешевле в другом магазине
5
2
Виктория Маршалкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Очень хороший,новый магазин с большим ассортиментом школьных товаров, сувениров,подарков, рекомендую к посещению
3
Мария Черкасова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Хороший магазин, большой выбор товаров,но на мои взгляд цены высоковаты уж слишком.
3
Альбина Хаус
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Покупаем канцелярию и рюкзаки. Рюкзак проносили 2 года. Вот взяли новый, возможно ещё на два года)) дорого конечно (6т), но долговечно.
3
Ivankov-Dmitry-19022013
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Хороший магазин, только вот некоторые девочки, как будто в прострации, сложно что-то узнать о товаре
Марина М Андреева
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Люблю этот магазин. В небольшом помещении огромное количество товара. Ассортимент превосходный. Цены смешные
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Склярова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Магазин очень хороший! Доброжелательный персонал. Большой ассортимент товаров.
3
Эльвира Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Когда выбирала товар, продавщицы стали с обеих сторон ряда и молча пялились... Мне стало некомфортно, так что я ушла. Не хочу возвращаться
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Хороший магазин. Ассортимент. Приятные сотрудники
yandexman
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
В принципе, неплохая сеть магазинов, но много чего нет и цены совсем не маленькие, даже дисконтная карта не спасает. Из плюсов - режим работы.
3
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Хороший магазин.Что нужно,нашла здесь!
1
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Хороший магазин, хороший выбор для творчества!
2
Геращенко Вика
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Цены высоковатые, ассортимент скудный, зал маленький! Радует система скидок! Особенно для больших семей!
3
Елена П.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Отличный магазин, есть всё, удобное месторасположение, даже самую редкую вещь, можно найти здесь .
4
1
П
Пользователь Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Хороший магазин. Приветливый персонал. Хороший выбор товаров.
3
1
Андреан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
4 за непонятную систему бонусов. А так ассортимент вполне приличный. На любой вкус и кошелек.
3
1
Вера Ковалева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Покупаем там несколько лет. И на удивление продавцы как на подбор нежелающие помочь, девочка которая сидит на кассе - полуразвалившись на стуле сканирует, смотрят на покупателей как на надоедливых мух, всегда обращаюсь чтобы помогли, говорят вон там посмотрите - и рукой куда-то непонятно куда. Или говорят, что нет того, за чем мы пришли, мы идём и сами находим. Самое интересное, что тянется это уже несколько лет. Девочки меняются, а отношение к покупателю остаётся прежним. То ли там есть постоянная продавец, которая задаёт такой тон, то ли это политика руководства. Давно хотела отзыв куда-то за этот магазин написать, а тут вот попался. А, ещё добавлю: девочки, прекратите при покупателях обсуждать предыдущих покупателей, свои личные проблемы и выяснять отношения.
2
Зоя Демидович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Класс там есть все и для школы и досуга
1
Антон Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Тесно, как их вообще пожарка не закрыла? и продавцы пятую точку только с третьего раза поднимают. еще и бесятся на покупателя, когда на их товаре нет штрихкода
2
5
Вера Хорошавина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Всегда большой выбор товаров. Но маленькое помещение,не очень удобно
3
Elena P.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Магазин не плохой но сильно завышенные цены. Выбор большой.
1
1
Екатерина Кравцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Хороший магазин,прекрасный ассортимент.
1
Наира Асланян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Всё есть для школы и офиса
1
Елена Морозова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Большой ассортимент, качественное обслуживание
1
Алексей Казарьянц
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Хороший магазин с канцелярией. Часто захожу
1
Стас Соколов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2019
Грамотные сотрудники и отличный выбор товара!
6
A
A S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Цены на все товары завышены, их карту получить очень сложно. Радует большой ассортимент!
2
4
ольга метла
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Мне нравится магазин хороший удобный по расположению
1
Сергей Николаенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
-Извините, наша карта в приложении «Кошелёк» не работает. -Извините, по номеру телефона наша карта не работает. -Извините, но на ваш товар скидка по карте не действует. Краткий опыт взаимодействия с магазином.
2
2
ananashw
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Какие то товары спрятаны. Не удобное расположение и классификация товаров, в маленьком помещении.
1
2
NATKA G.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Хороший магазинчик, большой ассортимент товаров, и для творчества в том числе
2
1
Bad girl😏
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Продавецы не очень хороший не приятный магазин маленький нет вещей они спрятали разговаривают как будто мы собаки
2
3
Богдан Игоревич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Хороший магазин. Пртличный выбор. Приемлемые цены.
3
varvaro.velichko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Магазин очень дорогой. Я думаю что канцтовары можно купить дешевле в других магазинах.
2
Уленшпигель
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Все очень дорого, двойные ценники.
1
Ирина Данилович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
полно всего, всякой мелочевки. Есть всё, что надо)))))) но помещение бы привести в порядок))))
Вера Салий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
До 5-ти звезд не дотянули из-за маленького ассортимента.
1
1
I
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Частеко покупаем канцтовары Претензий нет
2
Svetlana
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Удобно, все канцтовары в одном месте
3
Ася Растовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
Товары все есть но по размерам он маленький, тесно даже не знаю...
1
  1. 1
  2. 2